E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Всё о коронавирусе фоторепортаж Режим самоизоляции отменили? Фоторепортаж из центра города, где гуляют толпы горожан без масок

Режим самоизоляции отменили? Фоторепортаж из центра города, где гуляют толпы горожан без масок

В воскресенье на улицы Екатеринбурга вышли сотни людей

При такой самоизоляции на набережной Екатеринбурга образовались пробки из пешеходов и велосипедистов

Кажется, самоизоляция в Екатеринбурге сама себя изжила. Сегодня сотни горожан вышли на улицы города — компании, семьи, влюбленные парочки. Попробуйте посчитать, сколько людей здесь в масках?

Напомним, в пятницу губернатор продлил ограничения до 1 июня. Прогулки в парках хоть и были разрешены, но при строгом соблюдении всех правил и требований — не больше двух человек и обязательно в маске.

Вчера мы писали о том, что компании горожан, истосковавшихся по прогулкам, заполнили аллеи и дорожки ЦПКиО. И даже зачем-то разбили площадку для воркаута, с корнем вырвав из земли спортивные сооружения.

При этом главный санитарный врач области говорит, что в ближайшую неделю нас ждут пиковые показатели по заболеваемости и число новых случаев постоянно растет. И все же, несмотря на угрозу, индекс самоизоляции сегодня был одним из самых низких за последние две недели — 2,5, это почти столько же людей, сколько гуляло в это время в докоронавирусную эпоху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления