25 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Пуземка
24 мая 2020 в 21:03

Отправьте этих сектантов обратно. Здесь вам не брахмапутра

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:03

Ой бедненькие, им еду дают, а они голодают... Какоооой кошмар!!
(Какие же... Не будем никого оскорблять...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:04

может голодание им на пользу пойдет и мозгов прибавится? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:04

ничего страшного ,очень капризные...

Гость
24 мая 2020 в 21:06

у нас в армии и таджики и узбеки и казахи сало жрали после марш-броска только шуба заворачивалась
так что носом от еды воротить по любой причине -это принципы дурацкие

ОТВЕТИТЬ
ХАХА
24 мая 2020 в 21:10

На Уралмаше и священной реки Ганг нет. Неясно о чем власть думала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:12

ахахахахах, презираю

Гость
24 мая 2020 в 21:13

дошиками их кормите, там мясо не натуральное😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:13

Мясо за путешественников могу безвозмездно принять .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:13

Листья с деревьев нарвите им и травы с ближайшей лужайки.

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 мая 2020 в 21:13

Интересно сколько бабок заплатило убогое кафе с конскими ценами за данную статью?И кстати,крабовые палочки делаются не из крабов!это имитация,и это знает каждый ребенок!поэтому не есть его,это идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Вера в лучшее
24 мая 2020 в 21:14

Я не веган, но с такой жизнью тоже голодаю. Давайте поможем мне? И статью напишем про нуждающуюся меня. Фонды, ау!

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 мая 2020 в 21:15

на макаронах и гречке с компотом протянут

Гость
24 мая 2020 в 21:16

И дети голодают? Из за родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:16

Слабаки. Надо питаться солнечным саетом и энергией Земли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:17

А нафига эту головную боль сюда привезли, если они не местные. Замочите им тазик овсянки в воде сверху одуванчиков покрошите.

Туристы валите отсюда
24 мая 2020 в 21:18

Сосите лапу... и не только лапу сосите!!!

Гость
24 мая 2020 в 21:19

они банан съесть не могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:20

Рассказываю. Вайшнавами называют себя кришнаиты, которые стесняются называть себя кришнаитами. Никакого отношения к индуизму это конечно же не имеет. Спросите у религиоведов.

Гость
24 мая 2020 в 21:20

отвезите их обратно))))

24 мая 2020 в 21:21

"Они категорически не приемлют пищу, которая раньше бегала или плавала" - этих ребутешк похоже от другого надо лечить))
Религиозные сообращения это не болезнь, как диабет, при котором у пациентов отдельная диета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:21

Из школьный сочинений чуть позже ....

В обсерваторе.... кормили хорошо...к администрации лагеря претензий нет. Начальника добрый....днем отпускал гулять по одному....в маске.

Бедные дети и их каникулы...

в пень
24 мая 2020 в 21:27

узбагойтесь, в крабовых палочках нет крабов/))))) заканали уже с вегетарианствами своими, нечего было шляться по миру, когда все уже полыхало, теперь им все должны-и вывозить, и кормить, я считаю, что всех выехавших на отдых после наступления марта, или даже февраля, когдя уже все было понятно всем, так вот всех не только кормить, но и вообще содержать за ИХ собственный счет. тогда спесь поубавится

Ирина
24 мая 2020 в 21:29

а нафига они вернулись в этот нехороший город с некошерной едой? сидят на полном довольствии за счет налогоплательщиков и еще жалуются. Пусть заказывают себе еду, в чем проблема? сейчас же бесконтактная доставка, правда за это своими денежками платить придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:33

Да ладно. Зато религия не кровожадная, никаких распятых на кресте (ужас ведь, если вдуматься, со всем уважением ко всем христианам), никаких жертв человеческих, только цветы, фрукты, благовония. Мирные люди, не надо с ними быть жестокими.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:35

Онлайн заказы никто не отменял! Вспомнилось- "Если завтра война, если завтра в поход....". Выдадут по банке тушенки. Что станет с веганами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:35

узбагойтесь, в крабовых палочках нет крабов/)))))

рецепт производители держат в тайне от СК... нехорошие они ....производители крабовых палочек это факт.... Майонез им можно?

Гость
24 мая 2020 в 21:36

Комментаторы выросли, принуждаемые родителями съедать все, что лежит на тарелке. Теперь принуждают остальных. Привычка принуждать и подгонять под себя.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 21:36

Вроде на фото вареные овощи (капуста, фасоль, морковь), салат из огурцов и помидоров, хлеб, банан и вода с чайным пакетиком. В чём проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:40

Банан, овощи с хлебом чем не еда, если не едят мясо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:42

Им молоко можно и яйцо ...о чем можно еще писать . Мясо ни кто в больничных палатах белокаменных не предлагает. ...отвыкли уже все давно. Психов только мясом кормят ...но на них мяса не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:45

Никто ни под кого не будет подстраиваться, пусть радуются, что вывезли сектантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:45

Это статья не для слабоумных, а для нас них, чтобы им разрешили есть то, что они хотят. Вы все злые, потому что не счастливые и мне лично вас жаль. Если вы своей головой не понимаете, что едите. А вот админом, стоило бы закрыть комментарии к данной статье. И ещё это не секта, а официальная религия, где нет насилия, принуждения и тд. Только очень сильные люди способны придерживаться данной традиции. А вот не мощные только могут вякать в комментариях и поескаться ядом, ума больше ни на что не хватает. Спасибо за статью 🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:51

В армии дагестанец в учебке был - через две недели голодухи свинину трескал не хуже хохлов . Голод не тётка .

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 мая 2020 в 21:52

Ну в принципе мясо в меню не много, салат овощной, гарнир без мяса. Проблема в чём? Если мне не нравится еда, я ее не ем? На салатах, гарнире и хлебе прожить можно. P.S. Суп тоже без мяса и рыбы, а запах от воды местной)

ОТВЕТИТЬ
люмпен
24 мая 2020 в 21:53

не понял.. а зачем они со своей родины, в пик пандемии, в ебург приехали? ведь могли предположить, что траблы будут

Гость
24 мая 2020 в 21:57

А какого фига у нас индийцы делают? Пусть в Индию улетают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:58

Какие проблемы? Взять расписки о согласии питаться только травой и нате вам - вилок капусты, кило морковки....

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:58

я же говорю - фашизм. издеваются над людьми.
но ничего, скоро люди встанут против фашистов. заплачут крокодильими слезами.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
24 мая 2020 в 21:58

Три коробки консервированной фасоли,пусть жрут и пукают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:03

В этой новости прекрасно все. Встретились одни чудаки с другими. Даже не знаю, за кого болеть

24 мая 2020 в 22:04

Этот Роспотребнадзор только и делает, что запрещает запрещает запрещает, в чем проблема-то, передать еду.

123
24 мая 2020 в 22:06

е1 знатные тролли разжигатели, а комментарии даже читать не буду, и так все понятно.

24 мая 2020 в 22:09

Зачем об этом писать, миску у входа оставили, захотят съедят.

Гость
24 мая 2020 в 22:12

Дак пусть голодают. Еще можео просто не кормить, зачем напрасно деньги тратить

Гость
24 мая 2020 в 22:13

Почему так трудно пойти людям на встречу, даже когда это ничего не стоит? Если вы друг друга не уважаете, то никто вас не будет уважать!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 22:14

Потом будут жалобы, почему соц службы у таких благо надёжных родителей детей забирают.

Гость
24 мая 2020 в 22:16

А можно мне в обсервации устриц и трюфели? Просто мои мотивы только такую пищу диктуют употреблять.

ОТВЕТИТЬ