ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
24 мая 2020 в 23:46

Зато закупка проводится ежегодно на установку и уборку этого фонтана, если мне память не изменяет около миллиона это стоит

25 мая 2020 в 00:38

Гадят в глаза, а ботам все божья роса. Деньги уплачены так будьте любезны сделать чтоб все нормально играло, а то рядом реально пройти невозможно.

24 мая 2020 в 23:44

Он каждый год фальшивит время от времени. Ещё у него не работают некоторые форсунки. Проведите там как-нибудь Высокинского

Гость
25 мая 2020 в 02:39

Рукожопы! В городе сотни профессионалов, которые могут сделать это качественно и бюджетно, а на такое Г миллионы выделяются и спросить не с кого! Позор!

Фото пользователя
24 мая 2020 в 23:34

Вирус подхватили.

гость
25 мая 2020 в 08:16

а мэр то наш где,почему его пресс-служба в известность не поставила,горожане и е1 знают и пишут,а мэр не работает,на Уралмаше он грязь сразу находит,а тут в двух шагах от рабочего кресла ничего не видит и ничего не слышит,пора бы ему туда рабочих послать,ведь деньги на обслуживания фонтана выделены,только кто бы руководил,видимо ему петицию писать надо,к новому году и рассмотрит ее.

Гость2
24 мая 2020 в 23:50

Оператор просто "бог" видеосъёмки🤦‍♂️
Руки у него тоже из "алика".

Гость
25 мая 2020 в 00:28

"Динамики с алика" это что? У алкоголика забрали? 😂

Фото пользователя
25 мая 2020 в 05:37

Как в фильме ужасов)))))

гость
25 мая 2020 в 09:01

На Уралмаше грязь мэр аш под машинами искал,хотя денег для уборки дал 2 рубля на самый большой и густонаселенный район,а тут на всю плотинку скрепит да трещит,а мэр не слышит и не видит,опять видимо на балкончике сидит да над горожанами смеется.

Гость
25 мая 2020 в 09:03

Фонтан - красив, но звуковое сопровождение "лагает" каждый вечер. Звуки ужасные. В том году было тоже самое.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 23:36

Сегодня там был, на веле, в своих наушниках и то услышал какие то странные звуки, какафонию каккую -то, не думал что это фонтан выдаёт, но всем ваокрукг было пофигу это факт

Гость
25 мая 2020 в 09:22

Экономия денег

Фото пользователя
25 мая 2020 в 10:12

В прошлом году несколько раз приходил вечером чтобы посмотреть этот фонтан и каждый раз надеялся что не будет этих звуков... Ну уберите вы совсем этот какофонический перфоманс! Пусть будет просто звук падающей воды.

Ghost
25 мая 2020 в 11:02

читательница еодина, у которой телефон с алика пишет что колонки на плотинке с алика.... и что они"фальшивят" ))) по записи вообще сложно понять что звучит в кадре... вы б еще с площади записывали.
а по существу: там стоит профессиональная аутдорная акустика.
то, что вы слышите это цифровое замедление воспроизведения. (в виндовс медиаплеере есть такая функция)

Анна
25 мая 2020 в 15:10

Достаточно часто бываю на Плотинке, и ни разу не слышала что бы играла музыка в фонтанах.
Вообще впервые слышу что они музыкальные оказывается.

Имя
24 мая 2020 в 23:41

Вопрос, а что делают екатеринбуржцы в центре города?) Вроде как самоизоляцию ещё не отменяли совсем

ОТВЕТИТЬ
Капучино
24 мая 2020 в 23:45

Ну надо же, не нравится им музыка. До чего в следующий раз докопаетесь? До кривой струи или что? Придирки ваши уже смешны, серьезно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 23:35

Ну так это ж не значит, что они с алика)

Гость
24 мая 2020 в 23:42

Как вариант к примеру попросить, чтобы отключили, если это возможно.
Надо ремонтировать значит, может вода куда-то не туда попала или ещё что, всякое случается..

Geralte
25 мая 2020 в 00:42

да.

Океан
24 мая 2020 в 23:48

Слушайте, ну хватит негатива, а? Я вот хочу наслаждаться фонтаном, а не думать, что откуда то у людей льётся гамно. Если не нравится, включайте свою музыку, молча.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 23:46

Нет, чтобы радоваться, вам обязательно надо все обгадить. Неприятно читать. Фонтан красивый, не нравится, не смотрите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 23:40

Может партия бракованная была. Надо специалиста позвать посмотрит и все быстренько починит

Не электрик
24 мая 2020 в 23:44

Ну да, мне тоже кажется, что вода попала куда то в провода, поэтому и проблема такая, делов то, специалисту "раз плюнуть" такое решить.

Брутал
24 мая 2020 в 23:42

Вот это новость, нечего больше обсудить. Ну наверняка исправят, может коротнуло , вот и фальшивит. Думаю без внимания вряд ли оставят.

Geralte
25 мая 2020 в 00:41

Замечательно!!! Светомузыкальный Фонтан!!!👍

Новости РЎРњР?2