2 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Мария
25 мая 2020 в 17:52

Парк с фонтаном -это супергуд! В наше время зелени очень мало , нужно стараться сохранять ее, для здоровья полезно

Фото пользователя
25 мая 2020 в 17:54

Я сама живу недалеко от парка-запах офигенный чистый и свежий. Это очень положительно влияет на настроение

Лина
25 мая 2020 в 17:56

Деткам да и нам самим необходимы скверы! А то все по торговым центрам ходят ! Лучше пусть по природе гуляют

Гость
25 мая 2020 в 18:00

Парк - это замечательно! Но хотелось, чтобы он был большой и интересный: с затейливыми дорожками и мостиками и т.п.

Гость
25 мая 2020 в 18:06

кальянщики будут довольны😁

Гость
25 мая 2020 в 18:10

Сделают- напишите. И не парк а храм.

Гость
25 мая 2020 в 18:25

Хватит подменять понятия. Основной акционер Газпрома-государство. А следовательно и распоряжается он деньгами налогоплательщиков

Гостья
25 мая 2020 в 18:47

Там итак приличное ухоженное пространство - Тюз, Харитоновский сад, у храма, Космоса, выбрали бы помойку какую - нибудь и сделали из неё конфетку

Лёха
25 мая 2020 в 19:29

И все всё равно недовольны. Народу что не делай - найдут, на что пожаловаться

гога
25 мая 2020 в 19:42

Инструменты новые лучше бы выдали,совсем работать нечем,а за работу спрашивают сполна!

50% россиян не видела моря
25 мая 2020 в 19:48

вырубят прекрасные 100 летние деревья., в бетон все закатают и воткнут несколько прутиков.Спишут миллионы.если говорить о "исторической реконструкции"- пусть вернут фонтан с мальчиком рыбой и лягушками!!!

Гость
25 мая 2020 в 19:52

Переделать старый сквер, а не разбить новый. Ну и зачем?

Гость
25 мая 2020 в 19:53

Это здание бы снести, чтобы перспективу горки не портить. Еще с советских времен ком подкатывал к горлу, глядя на такое убожество рядом с такими прекрасными зданиями.

Лютик
26 мая 2020 в 08:17

Активисты должны радоваться, новый парк и переход. Вы же там все умнее многих, по вашим заявлениям, так это отливная возможность показать ваши проекты)

Эльза
26 мая 2020 в 08:19

Народ, вас просят сделать парк, а не здание сносить или ещё что. Сделайте такой проект, который будет и смягчать здание, и радовать жителей. Сделайте невозможное) все же умные тут)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 08:21

Фонтаны мы все любим, это ведь красиво, а летом в жару подойдёшь, орошает приятно))

Видок
26 мая 2020 в 08:25

Еще один парк? Лучше бы парковку для машин сделали. Кроме мамашек с детьми никто не гуляет, только говорят про парки. Еще и фонтан для вдвшников сделают

Фото пользователя
26 мая 2020 в 08:27

А нам этот проект показать не хотят? Нам ведь только волю дай оценку свою выставить. А тут не показали ничего

Гость
26 мая 2020 в 08:28

А это идея - пускай каждая фирма покрупнее организует прогулочные зоны и озеленение у офисов. И сотрудникам комфортно, рабочее настроение поднимается когда есть отдых, и городу плюс

Иванна
26 мая 2020 в 08:29

Больше пешеходных зон! Больше велодорожек! Больше зелени и зон отдыха! Не нужны супер-концептуальные проекты! Просто, лаконично и удобно! Вот чего хочется!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 08:33

Раз гуляем за счёт газпрома, то я только за
Они могут позволить себе немного потратиться, а если ещё и на благое дело то вообще класс

Введите имя
26 мая 2020 в 08:34

Вот эта стена из воды, это фонтан? Необычно на самом деле. Хотелось бы больше увидеть

Светлана
26 мая 2020 в 10:38

А где работники здания и дворца молодежи должны ставить машины? Есть сквер - поставьте туда нормальный фонтан, парковку оставьте в покое.

Гость
26 мая 2020 в 20:13

У них же денег нету?