E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Всё о коронавирусе подробности В мэрии объяснили задержку со сносом общежития на Стахановской, которое расселили еще в 2018 году

В мэрии объяснили задержку со сносом общежития на Стахановской, которое расселили еще в 2018 году

Подрядчик, который займется демонтажем, пока не определен

Четырехэтажку расселили еще в 2018 году

Сроки сноса заброшенного четырехэтажного общежития на Стахановской, 2, которое расселили еще в 2018 году, сдвинулись из-за пандемии COVID-19. Об этом E1.RU сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

— Задержка случилась из-за коронавируса. Подрядчик долго согласовывал земляные работы. Сейчас идет монтаж забора, после чего на объекте появится охрана. Подрядчик на это уже определен. Контракт на охрану находится на стадии подписания. После этого начнется снос. Сроки его окончания будут определены отдельным контрактом, — рассказали в пресс-службе администрации.

Ранее мы писали, что екатеринбуржцы неоднократно просили снести непригодное для жизни здание, которое признали аварийным в 2015 году. Постройка неоднократно горела. Последний крупный пожар произошел в феврале. А в марте заброшку решили обнести забором, на который должны выделить 568 тысяч рублей. О скором начале сноса общежития на прошлой неделе сообщил депутат Заксобрания Владимир Смирнов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления