24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Лариса Константиновна
25 мая 2020 в 19:47

Уважаемый Губернатор! Хотелось бы чтобы и Вы читали наши комментарии, тогда может у Вас получались более мудрые Указы, к ним бы прислушивались и их бы исполняли. Я пожилой человек, нахожусь в группе риска, уже три месяца нахожусь на строгой самоизоляции. Как Вы себя представляете я после этой самоизоляции смогу передвигаться по улице, дышать, обслуживать себя? Вы просто о нас, людях из группы риска, забыли! Не надо красивых слов о том, что Вы желаете здоровья, Вы нас убиваете. Молодежь, дети все на улице без масок, подъезды не дезинфицируются! Ни какого контроля за исполнением Ваших Указов! Вы для кого и чего пишите Указы?! Ведь можно же определить время для прогулок пожилых людей, как это сделано в других крупных городах, посещение магазинов с продуктами. За три месяца самоизоляции я не почувствовала, что Вы проявляете заботу о пожилых людях. Проявляет заботу Президент, но не Вы, который руководит регионом.

25 мая 2020 в 19:50

Режим и самоизоляция - два взаимоисключающих понятия. Самоизоляция - это акт доброй воли, люди изолируются сами, а принудительный режим - это нечто совсем иное.

Гость
25 мая 2020 в 19:57

А подписи он принципиально не ставит?

Владимир житель местный
25 мая 2020 в 19:59

Камбала

Гость
25 мая 2020 в 20:05

Почему губернатор свои указы сначала во вражеском инстаграмме выкладывает??? А что не в Нью-Йорк Таймс или Вашингтон пост??? Надо при случае Путину стукнуть. Пусть оценит

Гость
25 мая 2020 в 20:07

Вы убираете малый бизнес, 2 месяца сижу без работы и доходов...

.777.
25 мая 2020 в 20:16

Надо больше штрафовать дойдет может до народа о то бродят без масок а с ними разьеснительную работу проводят надо рублем бить быстрей поймум а то им все хиханьки а другие страдают

Красота спасет мир
25 мая 2020 в 20:19

Москвичи подали в суд на Собянина

Гость
25 мая 2020 в 20:19

Открывайте все, люди с голоду грабить пойдут скоро!

Гость
25 мая 2020 в 20:20

Этому городу нужен ROBOCOP!!! Да прибудет спаситель...

Шальная устрица
25 мая 2020 в 20:24

Как губернатору сказали, так он и захотел! И что толку его критиковать? Выбирали его не мы свами и перевыборы, судя по всему, не грозят. Но терпение и финансы уже подходит к концу, нужно что-то предпринимать, народ!

Вывожу на чистую воду
25 мая 2020 в 20:25

Когда-нибудь уже издадут указ, запрещающий вносить изменения в указы? Паноптикум регионального законодательства какой-то.

Гость
25 мая 2020 в 20:31

Так поорите :крым наш или спасибо деду за победу. Может поможет.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 20:31

Журналисты Е1, задайте наконец то вопрос Губеру, почему он второй месяц, свои Указы не подписывает (физически). Все Указы в сети, либо только печать стоит без подписи, либо Указ с подписью НО без печати!!! Сказки про то что: "Так на сайте Обл правительства опубликован Указ" Не канают! Что это?? Боязнь ответственности?? Разгильдяйство в Аппарате обл Правительства ??? Докопайтесь до сути! Мы верим, что у Вас получится это выяснить! Вопросы в инсте губера трут!!

Гость
25 мая 2020 в 20:33

А может кто нибудь скажет сколько ОТДЕЛЬНЫХ случаем заражения? НЕ СВЯЗАННЫХ с друг другом? Или они всех зараженных отследили? Тогда почему не изолировали?

Гость
25 мая 2020 в 21:13

Прекрати смешить народ! Нас больше!

Лариса Константиновна
25 мая 2020 в 21:13

Корреспондентам Е1 мы облегчили работу, вон сколько набросали вопросов для Губернатора. Ну, правда потрудитесь, ребятки, чтобы Губернатор ответил на наши вопросы. Я здесь, наверно, самый пожилой человек, люди моего возраста не знают что такое интернет. Поэтому это крик не только моей души.

Гость
25 мая 2020 в 21:23

E1 чтож убрали корону с главной то? Количество гнева перестало устраивать?
Режим самоизоляции, который перерос в режим обнищания, в котором мы уже скоро будем третий месяц.
Вы вертите словами, цифрами и пугаете больными, просите потерпеть и посидеть немного дома.
Спасибо - насиделся, мне уже осточертели ваши указы, при которых я в ....е с головы по колено.
Дайте людям работать, а не валите на КБ все и не держите в больницах людей без симтомов - это что за бред? У нас в больницах курорты чтоли? В больницах людей лечить должны, а не ожидать очереди в хорошем самочувствии.

Уралец
25 мая 2020 в 22:12

Это подложный документ который вы публикуете!!!!! Указ подписывается кем издается, а потом ставится мокрая печать. Так что этой бумажке место в ......

Гость
25 мая 2020 в 22:34

Чем меньше мы будем соблюдать санитарные нормы, тем дольше нас будут держать взаперти. В зивилизованных странах уже снимают карантин. А в странах третьего мира - Бразилия, Пакистан, Россия..

Гость
25 мая 2020 в 22:44

Виноваты не майские а Губернатор когда салюты устраивали 9мая

Гость
25 мая 2020 в 23:37

пусть еще впишет в указ, что ему самому и чинушам , запрещено собираться семьями на базе в верх сысерти. играть там в большой теннис, кататься на различных аттракционах. приглашать в гости уральских пельменей

Гость
26 мая 2020 в 00:01

..продление оккупационного режима.. по сути представители власти постарались переложить с больной головы на здоровую. если человек болен, он обращается к врачу. Но ..поликлиники закрыты или не приспособлены, и врача по профилю нет-кто виноват? ответ очевиден. зато проще все запретить и штрафовать..люди стали заложниками (наказание самоизоляцией) некомпетентности власти...

Гость
26 мая 2020 в 00:29

угораю. приказ №262-УГ про изменения режима : 6 строчек, в этих строчках
186 цифр..

Гост
26 мая 2020 в 08:50

Ваша изоляция не работает! выбрали самый халявный способ "борьбы" где никакого бабла никому не нужно отдавать. Раздайте бесплатно макси перчатки и антисептик это все стоит сущие копейки! хватит кошмарить народ!

Галина ивановна
26 мая 2020 в 09:38

Все с ошибками пишут! Писать не научились,а туда же,обсуждают.

26 мая 2020 в 10:52

Нет верного решения в этой ситуации. Губернатор такой же человек , как и все мы.
Разрешит всему работать - опять все перезаражаются и начнут дуба давать, не разрешит - экономика в заднице..
Как выбор сделать ?
Но если человек будет живой , то худо-бедно ,как нибудь уж преодолеет экономические трудности , а если умрет , то , походу , это навсегда.

Гость
26 мая 2020 в 12:35

опять в инстаграмме указ без подписи либо без печати? Класс.. Делопроизводство просто на высоте

Анатолий
26 мая 2020 в 14:08

Наше правительство всякую...... . придумывает,лишь бы народ друг друга ненавидел, что-бы в башку всякая херня не лезла, что-б не забастовок ни митингов несанкционированных, "тишь да гладь" и руководству спокойно, после корановируса ещё придумают что нибудь........а вот интересно знать ст. ШИЕС что там? Построили завод или всех пересадили?????

Свердловчанка
26 мая 2020 в 14:08

Губернатора с командой в отставку. Остальное всё уже написано людьми у которых на плечах голова, а не приёмник телепередач.

Гость
26 мая 2020 в 15:23

Будем сидеть до осени, губернатор получал 300млн р в начале, тогда заболевало в среднем 80 чел, сейчас выдилили 5 млрд р заболевает больше 200 в сутки, деньги решают все для него а на народ насрать

Гость
26 мая 2020 в 15:32

Трус и крахобор

Гость
27 мая 2020 в 11:03

До осени будут продлевать а к осени вакцину запустят и под шумок всех зачипируют вот для чего нужен был короновирус

Гость
27 мая 2020 в 12:39

Для нужного резонанса пару раз бы полиция остановила автобусы и выволокла тех кто там едет без масок. Пусть даже штраф им не выписывая, а для проведения разъяснений. Зная что они не доедут вовремя и за один билет и то волна бы полезная пошла.

гость
27 мая 2020 в 15:32

маски, которые надо менять каждые три часа, люди носить не будут: денег нет у них. Одну и ту же маску носить - это верный путь к заражению. руководство города об этом прекрасно знает. да и не в масках дело!!! Маски - это капля в море!!!!! Все заражения - в больницах, в открытых сетевых магазинах, у гастарбайтеров в резиновых квартирах. То есть - это все недоработки власти!!!!! они на нас свешивают свои ошибки. Просто мы опять даем время структурам города ( роспотребнадзору) время на подготовку к борьбе с пандемией, а именно разработке рекомендаций по открытию бизнеса. не все еще готовы. они там по ложке в обед готовят и плевать им на нас на всех: и на обездвиженных пенсионеров, которым они сознательно сократили жизнь, и на детей, лишенных взаперти витамина Д, который является обязательным при профилактике и лечении коронавируса, и на мелких
предпринимателей: освободят дорогу крупным и дадут им по этому возможность увеличить цены.
Вилы уже наточены, я думаю.

гость
27 мая 2020 в 15:45

маски, которые надо менять каждые три часа, люди носить не будут: денег нет у них. Одну и ту же маску носить - это верный путь к заражению. руководство города об этом прекрасно знает. да и не в масках дело!!! Маски - это капля в море!!!!! Все заражения - в больницах, в открытых сетевых магазинах, у гастарбайтеров в резиновых квартирах. То есть - это все недоработки власти!!!!! они на нас свешивают свои ошибки. Просто мы опять даем время структурам города ( роспотребнадзору) время на подготовку к борьбе с пандемией, а именно разработке рекомендаций по открытию бизнеса. не все еще готовы. они там по ложке в обед готовят и плевать им на нас на всех: и на обездвиженных пенсионеров, которым они сознательно сократили жизнь, и на детей, лишенных взаперти витамина Д, который является обязательным при профилактике и лечении коронавируса, и на мелких
предпринимателей: освободят дорогу крупным и дадут им по этому возможность увеличить цены.