5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
25 мая 2020 в 21:36

Ну уже хоть не коронка)))))))))

Гость
25 мая 2020 в 21:39

Ну все равно получается добавка в копилку отрицательных для страны вещей - тяжелее получается вставание с колен

Фото пользователя
25 мая 2020 в 21:51

Погодите, сейчас и эту троицу под корону подпишут... Соболезнования близким.
А по теме - да, страшно. У нас вокруг дома 3 дерева сломало ветром.

25 мая 2020 в 21:53

Е1, а как этот ураган можно было не заметить?

ещё будет
25 мая 2020 в 21:58

Ну наконец-то не коронавирус. Жаль только что про коронавирус всем присылали по 5 смс в день, а про ураган - одно, вчера, и то так себе "дожди, грозы, ветер". А погибших-то за день получилось больше, чем от короны, ОЙ, как неловко должно быть, ведь е1 и мчс же так убились заботиться о вашем здоровье

ольга
25 мая 2020 в 22:04

вот оно-качество строительства .дальше можно не продолжать

Марина
25 мая 2020 в 22:06

Крановщика жаль, прораба пов.. предупреждение о сильном ветре ещё вчера на телефоне появилось

человек
25 мая 2020 в 22:07

старые деревья надо убирать вовремя,а не ждать когда упадет и прибьет кого то

Этот ураган - напоминание Управляющим Компаниям и ТСЖ о том, что деревья надо своевременно подрезать, а больные и старые деревья надо своевременно срезать под корень.

Известно, что в городских условиях дерево считается больным, если ему более 30 лет.

Пройдитесь по городу и увидите сотни огромных деревьев, которым уже явно за 50 лет. И никто их не подрезает, пока какое-нибудь из них не упадёт и не придавит кого-нибудь насмерть.

Это всё равно, что открытый люк.
Пока в него кто-нибудь не провалится, найти ответственного за этот люк не представляется возможным.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 22:13

Дебилы. Не балкон сдуло, а остекление.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 22:15

Надо, погибших на коровий вирус проверить.

Гость
25 мая 2020 в 22:17

Сколько лесов в области скосили... санитарную зону, сосновый лес, вокруг Екб тоже допиливают... толи еще будет... по несколько раз за лето задувать будет. И зимой тоже, наверное.

25 мая 2020 в 22:19

Какой ужасный нехороший год, то одно, то другое. Хороший новостей очень хочется.

Гость
25 мая 2020 в 22:22

Капец новостройки ветром раздувает.
Пригласите Наф-Нафа, он и то качественней построит

Гость
25 мая 2020 в 22:23

Отчего в нашей местности такой ураган взялся? Никогда такого не было

Колокольчик
25 мая 2020 в 22:32

Кто понесет ответственность перед близкими погибших?

Фото пользователя
25 мая 2020 в 23:56

Жутко, давно такого ужаса не было

Гость
26 мая 2020 в 00:01

и тут Арамиль частью Екатеринбурга стал?

Гость
26 мая 2020 в 00:25

Учитесь у русской службы BBC ,первое что они указали, это скорость ветра при урагане в свердловской области, или вы считаете что для вашей публики это не обязательно и все тут безграмотные как и вы

Робин Гуд
26 мая 2020 в 00:27

Ураган показал, насколько эффективно у нас работают Управляйки и как у нас на стройке работают гастеры!...раньше был Горзеленстрой всегда вовремя и стабильно всё подрезалось и убиралось сейчас сплошь жулики сидят ничего не делается!!!

ГОСТЬ2
26 мая 2020 в 00:32

Если по теме, то в итоге получается, что в основном пострадали окраины Екатеринбурга?

Ураган Катрина
26 мая 2020 в 01:17

То ли ещё будет людишки

Гость
26 мая 2020 в 07:43

Больше академов вокруг постройте, больше ветров в город приходить будет

Екатерина
26 мая 2020 в 09:46

Это природа нас наказывает за несоблюдение режима самоизоляции. Оставайтесь дома!!!

Кириоо
26 мая 2020 в 10:04

Тополя лучшие деревья для города, они очень хорошо чистят загрязненный воздух.

Николай (nemo2054@mail.ru)
26 мая 2020 в 13:45

Да уж ну и логика ну и жизненная позиция. Все уничтожить и все! Что за бред. у нас в Перми вот этой херней и занимаются уже лет 10. весь город в обрубках стоит. Большую часть красивых деревьев и вовсе не гнилых спилили. А теперь, читая эту статью,посмотрите что 3 человека погибло вовсе не от деревьев. Так что ,щас все крыши и заборы убрать надо? А машины каждый день сколько людей убивают? Дак теперь точно в соответсnвии с вашей логикой все автомобили запретим?