12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
28 мая 2020 в 11:52

Короче ... если бы вирус был реально жестким, с высокой смертностью - то хана России бы пришла.
Чинуши и пр - клали болт на свои же законы и требования
Бывшие вояки - клали болт. Ведь бухнуть это святое.
Православные - Вирус в храм не залетит.
Лавочные алкаши - Водка вирус победит
ЯжМаТери - вирус мелких не берет
====
Хорошо, что корона не страшна и всеобщий пофигизм не имеет столь страшных последствий .. хотя кто его знает.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:56

всегда думала, что если пьешь в военной форме - ты ее позоришь. Но, видимо, пограничников позор не смущает

Нина
28 мая 2020 в 11:57

Собянин до 14 июня продлил, да?
Ну вот ждите....

28 мая 2020 в 11:58

Где комменты нытиков? Которые постоянно орут...в мире пандемия! А они гуляют!

Нина
28 мая 2020 в 12:00

Да, точно и Куйвашев до середины лета продлит.
У кого то прирост по 5-10 человек в области, а у нас по 235-274.

Область проклятых и не понимающих людей!

Жду лета
28 мая 2020 в 12:10

С праздником зелёнка! С такими воинами наша граница на замке!

Гость
28 мая 2020 в 12:13

Хорошо хоть ВДВшники будут только в августе гулять.Эти пока только утром начали гулять, ближе к вечеру народу прибавиться, все перездоровкаются, переобнимаются и через 5-10 дней опять будет нежданчик в количестве заболевших.Видимо без страшные и без смертные.

Гость
28 мая 2020 в 12:14

заколебали с этими отстойными милитаристскими "праздниками": день пограничника, день вдв, день моряка😐 в эти дни весь центр города заполняется какими-то непонятного вида мужчинами с уголовно-пропитыми лицами💩 аж с утра пораньше прутся в центр, видимо так хочется выпить💩 "защитники", блин😐

Гость
28 мая 2020 в 12:16

С праздником!

Мария
28 мая 2020 в 12:26

C праздником , ребята -пограничники!

Гость
28 мая 2020 в 12:32

сейчас наотмечаются, а вечером пойдут записываться в донбасс и сирию "защищать" Россию😂

Гость
28 мая 2020 в 12:42

Ну и че?? Где кричащие заголовки «Злостные нарушители проигнорировали указ губернатора» и все в таком духе? Или когда речь идёт о пограничниках, то еодин становится на редкость понимающим? В недавней статье о выпускниках звучали фразы «дерзкие выпускники», «.. не советуем другим это повторять..» , а в адрес пограничников такое написать рука уже не поднимается?)
Против пограничников ничего не имею, правильно сделали, ставлю под вопрос только объективность журналюг

шайтан майтан
28 мая 2020 в 12:52

Ну, и чего смотрим?Почему не штрафуем?Слабо?Это мы девочек ловить и штрафовать горазды

шайтан майтан
28 мая 2020 в 12:56

Ломбардию наш регион уже перегнал, теперь перегонит Нью - Йорк.Жаль, что не по качеству жизни и не по уровню доходов!

28 мая 2020 в 13:15

а что где полиция?почему нет штрафов?? бояться подойти к ним?двойные стандарты какие то...
а по поводу этого "праздника",когда пьяные люди это достойные воины?

Гость
28 мая 2020 в 13:38

маскарад устроили , бойцы невидимого Фронда .

Гость
28 мая 2020 в 14:00

статья вышла в 11:45, то есть фотографии делались еще раньше, а на них один из героев-защитников уже никакой. позорище!

гость
28 мая 2020 в 15:00

На фото маргиналы какие-то

Вадим
28 мая 2020 в 15:22

Ну да а 20 мая парк открыли туда никто не ходил,а тут сразу закрыли

Гость
28 мая 2020 в 15:35

С днём пограничника! 🤘

Галина
28 мая 2020 в 15:57

С праздником погранцы!!!

Гость
28 мая 2020 в 16:09

С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА !!! Уважение вам !!! А боты пусть тявкают . Они кроме своей 5 точки не чего не защищали и то не факт .....

Гость
28 мая 2020 в 16:22

лучше бы на голосование против обнуленного шли с такой же прытью

Гость
28 мая 2020 в 16:22

С праздником погранцы!!! 🤝👍🏻

Гость
28 мая 2020 в 16:27

С днем Пограничника! Бывших погранцов не бывает! Старшина запаса Каширин А.В. 1968 г. ризыва.

Гость
28 мая 2020 в 17:12

С праздником погранцы!!! Спасибо за труд

Гость
28 мая 2020 в 18:37

Походу у нас тут новый Гаврюша нарисовался😁

Константин
28 мая 2020 в 18:48

Куйвашев где штрафы за нарушение масочного режима? Бабло под носм, а ты не у дел...

Гость
28 мая 2020 в 19:33

Куйвышева так-то тоже погранец! А комментарии пишут обычно те, кто к армии не имеет отношения! Пусть гуляют. Вам что, мешают? Они заслужили! С праздником, ребята!

Гость
28 мая 2020 в 19:51

Поздравляю всех кто был в МЧПВ !!!

28 мая 2020 в 22:25

погранцы с праздником!!!!! а то что здесь пишут "диванщики" нас мало задевает.не каждому дано такое право границы Родины беречь!!!

28 мая 2020 в 22:26

С праздником погранцы 🙏🏻🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Михаил
28 мая 2020 в 22:33

Уважаемые пограничники !
Сердечно поздравляю Вас всех с Вашим профессиональным военным праздником. Желаю Вам и вашим близким доброго здравия, успехов и чтобы ваши боевые навыки, полученные во время службы, пригодились только для тёплых воспоминаний.
Критикуют вас те, кто ничего ни в службе,ни в государственной задаче охраны рубежей не понимает, да ещё впридачу и не служил.
Сегодня с утра поздравил друга, служившего на Курилах 95-99, и товарища по работе, служившего на Сахалине 99-01.

Гость
28 мая 2020 в 22:33

с праздником погранцы!!!!!!!!!

28 мая 2020 в 22:34

А в ЦПКИО мы сегодня тоже гуляли!!!!СЛАВА ПВ!!!

Гость
28 мая 2020 в 23:15

А где: тех, кто с 20.00? С праздником, Пограничники! Мира всем! И пусть ни одна тварь не смеет даже подумать напасть на нас!

29 мая 2020 в 00:35

С праздником !!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!

Бандерлог
29 мая 2020 в 01:34

А когда праздник подводников? Ну,тех,кто на подводах ездил?

Гость
29 мая 2020 в 08:48

Странно, а на 66.ru информация, что в ЦПКиО массово отмечают День пораничника вопреки просьбам и запретам.

Гость
29 мая 2020 в 09:31

Пограничники всегда весело отмечают!)))

Фото пользователя
29 мая 2020 в 09:34

А сегодня, 29 мая, я поздравляю всех бывших и ныне действующих коллег, а так же себя лично с Днем военного автомобилиста

Надежда
29 мая 2020 в 10:06

С праздником ребятушки!))))

гость
29 мая 2020 в 10:09

Некоторые пограничники в пограничном состоянии

29 мая 2020 в 10:42

а мы не ссым в намордниках с мухтаром

29 мая 2020 в 11:58

Дистанцию не соблюдают на фото. Сцепились шеренгой. Ладно хоть в фонтан не бухаются и водку о череп не разбивают с воплем "ВДВ!". Непонятно лишь, почему некоторые из них в полосатых купальниках.

БТВ
29 мая 2020 в 21:34

Область танковая по сути главным военным праздником должен быть ДЕНЬ ТАНКИСТА.

Служил в СССР, в ПВО на границе!
30 мая 2020 в 10:46

Все эти тусовки способ как-то самоопределиться. Другого у них нет способа. Будем терпимы к ним и пожалеем! Все это генетически и у всех - племя, род....