14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Тигр
28 мая 2020 в 15:01

Вангую,будут вопросы про ураган) ну и собой,теже самые вопросы,что были неделю назад и две недели назад

Хрюша
28 мая 2020 в 15:02

И как не устаёт отвечать на одни и те же вопросы каждую неделю? У меня бы поехала кукуха

Гость
28 мая 2020 в 15:02

Когда откроют детские сады?

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:03

При таком количестве заболевших предполагаю что режим самоизоляции продлят минимум до середины июня. В Москве кстати об этом уже объявили

Фото пользователя
28 мая 2020 в 15:04

Опять прямой эфир, да сколько же можно, все равно не понятно, когда перейдем на второй этап, как можно прогнозировать, сколько будет зараженных через пару недель.

Гость
28 мая 2020 в 15:04

Как-то уже привыкли к эфирам с мэром, что будем делать, когда ковид пройдет, придется Высокинскому продолжать вести эфиры или вообще блог своей начать вести.

Гога
28 мая 2020 в 15:05

Хочу в летнем кафе посидеть. Раньше даже не замечал, что это неотъемлемая часть летних вечеров. Может откроют?

Крыжовник
28 мая 2020 в 15:05

Я так понял, что в наступлением лета самоизоляцию не снимут, а остальное уже обсудили по несколько раз, даже не знаю, какими вопросами опять будут мучить мэра.

Юрий
28 мая 2020 в 15:05

Самое главное, чтобы был в маске, перчатках и соблюдал дистанцию.

Андрей
28 мая 2020 в 15:07

Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке - Когда высохнут моря и ветер унесет горы, как опавшие листья - тогда Екатеринбург вернётся к нормальной жизни, раньше не жди

Денис
28 мая 2020 в 15:07

Откройте детские сады. Хватит издеваться уже над людьми.

Веселуха
28 мая 2020 в 15:07

Можно переписать те же самые вопросы, что и были в самом первом интервью) Все равно везде только про вирус и пишут, и разговоры только о нем. Даже на детской площадке мамашки только про вирус и говорят

28 мая 2020 в 15:08

ВАЖНЫЙ ВОПРОС:
Зачем маска на улице, если ее защита заканчивается только тем, что, простите, слюни она задерживает?
Т.е. если в радиусе 1,5 метров нет других людей, то маска не только бесполезна, но и вредна, т.к. фактически мы начинаем дышать не свежим воздухом, а своим собственным выдохом.
ВОЗ нигде не говорит о необходимости ношения масок на открытом воздухе. А ваша логика в чем? Только соблюдение указа сверху, несмотря на его абсурдность?
Маски только в местах скопления людей имеют место быть: магазины, транспорт, работа.

28 мая 2020 в 15:13

Сомнительно, что мэр может предвидеть серьёзное снижение кол-ва заболевших , поскольку он не Тамара Глоба.
Раньше этого нецелесообразно снимать изоляционный режим.
Хотя, могут "подогнать" статистику под выпускной , парад и пр. Пример- в Липецке.

Айболит
28 мая 2020 в 15:15

Надо продливать режим самоизоляции до тех пор, пока его не начнут соблюдать!

Гость
28 мая 2020 в 15:16

Самый главный вопрос!

Когда откроют садики?

Частные почти все в тихушку давно работают!

Конь не валялся
28 мая 2020 в 15:18

Опять? Нужно подготовить вопросы по оригинальнее. А то за месяц одни и те же вопросы уже поднадоели. Давайте поговорим с мэром о литературе?)

Гость
28 мая 2020 в 15:18

Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня!
Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!

28 мая 2020 в 15:20

А будут гулять по городу или в кабинете сидеть? Мне в прошлый раз прогулка понравилась, хорошо было снято

Марина
28 мая 2020 в 15:30

Одно и тоже мусолят, а конкретики ноль....

Гость
28 мая 2020 в 15:31

Мы с 1 июня выходим на работу или продлят режим?

Бандаренко-кпрф
28 мая 2020 в 15:35

Короновируса нет вас зомбировали

Просто Вася
28 мая 2020 в 15:43

Спросите у мэра как обстоят дела в городе с посадкой риса ? Увеличится ли в июне поголовье тли. Это очень актуально для жителей города. И ещё, когда он реально приступит к выращиванию бизонов на Уралмаше?

Надоел
28 мая 2020 в 15:53

Хватит балобольства, где реальные дела по остановке эпидемии? Когда горожане смогут бесплатно сдать тест на антитела, как в Москве?

Мария
28 мая 2020 в 15:55

Логична ли проверка газового оборудования в квартирах Екатеринбурга во время эпидемии? Или это вредительство - доставка. заразы на дом от Горгаза? Они же по всем квартирам многоэтажного дома пойдут.
В Москве такие проверки отменены до снятия всех ограничений !!!

Сквер
28 мая 2020 в 15:56

Зачем усы сбрил..? То есть маску снял на фотосессии????

Гость
28 мая 2020 в 15:59

"Свердловский губернатор дал старт подготовке парада Победы 24 июня" Вот так

Местный
28 мая 2020 в 16:03

Когда можно будет сдать БЕСПЛАТНО тест на вирус ЛЮБОМУ жителю города, да и области? Когда город начнет БЕСПЛАТНУЮ раздачу СИЗов для ЛЮБОГО жителя? Когда в КАЖДОЙ больнице будет стоять необходимое для диагностики и лечения оборудование, в том числе и КТ и ИВЛ и куча другого, более современного оборудования?

28 мая 2020 в 18:55

Я вам и без него могу рассказать: когда хозяин прикажет. И когда хозяину прикажет его зарубежный хозяин, которому подчиняются хозяева РФ.

Гость
28 мая 2020 в 19:17

Конечно пойдёт на спад. А что делать нам, не контактным и никуда не ехдивщим, но задыхающимся и с температурой. Ни одно КТ в городе не принимает, бесплатные тесты не положены, а платные делают только без признаков ОРВИ

Сергей
28 мая 2020 в 20:08

наверно все закончится у нас с последним боем курантов 2020 году,раньше наверно уже наверно мы домашнюю изоляцию не покинем..мы сейчас уже третьи в стране по количеству безработных,к концу ограничений точно будем первые по количеству безработных..интересно можно ли прожить семье на пособие в 12 тысяч имея съемную квартиру и кредиты,вопрос конечно интересный,хотелось бы еще и ответ услышать...

28 мая 2020 в 20:23

Опять фото без намордника . Урядники , выпишите уже ему штраф .

Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:55

Александр Геннадьевич "золотой человек", всё о народе думает. Хоть бы отдохнул.

Гость
28 мая 2020 в 20:57

почему без маски, петя!

еще будет
28 мая 2020 в 21:13

Пока не обнулим. А как обнулим - вторая волна придет. Вангую.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 21:31

Он не мер. Он назначенец. Ни кто, и звать , ни как

Сквер на приборе.
28 мая 2020 в 22:07

А он втянулся балоболить. Из пустого в порожний. Даже грамоту за усердие вручили. Еще и Корону одеть надо, которую тестом проверяют.

Вит
28 мая 2020 в 22:09

Нет никакой самоизоляции. Самоизоляция - это одиночное добровольное пребывание в одиночестве с целью личного спокойствия, отдыха от других. В реальности же имеет место народное ограничение.

Гость
28 мая 2020 в 22:42

Хабарова на вас нет

28 мая 2020 в 22:45

Предлогаю, забрать у мэра все регалии; квартиры, машины, деньги которые мы ему платим! Пусть живет , как обычный народ!!! Вот только тогда он вернется к обычной жизни....

Гость
28 мая 2020 в 22:55

Пока всех не провакцинируют ограничения не снимут!!!! А это октябрь - ноябрь.

Гость
28 мая 2020 в 23:28

Высокинский, твой брат какие деньги перегоняет? Откуда и куда?

Почему удаляете правду?
29 мая 2020 в 01:17

У него голова от тела отдельно, будет хорошо смотреться...

Гость
29 мая 2020 в 02:18

Вон 24 проведут безработный полк)

Гость
29 мая 2020 в 05:26

Боюсь, самоизоляция еще не скоро закончится из-за того, что все без масок ходят. Еще и после лагерей детских чего начнётся...

Гость
29 мая 2020 в 07:10

Когда будет свергнута власть , построенная по колониальному принципу. "Да здравствует революция! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

Житель с окраины
29 мая 2020 в 07:34

Нас загнали в лагерь строгого режима. Вон в мАскве : гулять с 5 до 9 утра, каждый дом по очереди. И Т.Д. Как в тюрьме : прогулки, приём пищи, туалет, сон- все по расписанию. Страна - ЗОНА.

Гость
29 мая 2020 в 09:14

По любому сегодня губернатор продлит "режим самоуничтожения"

Гость
29 мая 2020 в 09:36

Разрешите работать частным детским садам! Я уже 2 месяца сижу дома с ребёнком, а мне работать надо!! Куда я должна деть ребёнка и на что жить мне?

29 мая 2020 в 09:49

Карантин будет бесконечным для тех граждан которые этого хотят. "Дом2" , "Пусть говорят" Скобеева, Соловьев, Киселев, вся эта блевотина отлично поработали над промывкой мозгов. Продолжайте смотреть и слушать дальше.