6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
28 мая 2020 в 17:12

Ничего не найдут....

Гость
28 мая 2020 в 17:15

Может этому попу медаль какую дать или орден?

Гость
28 мая 2020 в 17:16

Настоящих преступников не пробовали искать?

Не нравится мне все это!
28 мая 2020 в 17:19

А успокоится нельзя? В угол его поставьте и хватит!

28 мая 2020 в 17:22

он всё ещё есть в интернете не кто его не удалял

Кукутыгде
28 мая 2020 в 17:31

Три наряда собра выслать, организовать спецоперацию, вести съемку с вертолета, утром отрабортавать об устранении опасного террориста

алекса
28 мая 2020 в 17:31

всё правильно говорит

Гость
28 мая 2020 в 17:37

а чего так оперативно? сколько времени то прошло. Везде об этом писали, а проверять только сейчас будут.
Подождали бы еще годик, ну а че?

Вывожу на чистую воду
28 мая 2020 в 17:37

Томаткина-то что взволновало?

Жду лета
28 мая 2020 в 17:39

Засланный казачек этот Помидоркин

28 мая 2020 в 17:42

Не ну а что за оскорбление чувств верующих садят. Теперь и этот товарищ пусть ответит.

сам дурак
28 мая 2020 в 17:50

загрызут старика

Гость
28 мая 2020 в 17:50

Есть Бог на этом свете..... Пусть и эти " неприкосновенные" отвечают за свои поступки.... А то достали уже всех и вся.... Скандалисты... Накаляют и без того тяжёлую ситуацию

Норман
28 мая 2020 в 18:05

Очень стал уважать этого священника. У нас очень редко стали говорить правду , все потому что думают только о своей шкуре.
А если власть так отреагировали , значит он им не угоден и по всей видимости говорит верно.
Столько преступников воров кругом, особенно в верхушках, дак нет нашли старика из леса судить.
По мне он прав и высказал ситуацию так о которой большинство грамотных людей и так понимают, но их не слышат.
Хватит пугать вирусом. На улице жара, дак нет дома сидим и ходим в намордниках.

28 мая 2020 в 18:13

На вот совсем не жалко...топишь за пыню-получи.а как вдруг плохо стало,борец ,за првду....Прочувствуй давай уже все......как простые люди..

Гость
28 мая 2020 в 18:14

Увы, но стукачи сейчас рулят. А монах молодец -смело и правдиво

28 мая 2020 в 18:19

Одного только того ,что он с поклонской,с этой святой дурочкой,предателем своей страны и присяги,зашкварился,уже хватит для минуса позорного.

Аноним
28 мая 2020 в 18:25

Анонимки полетели по стране ))

Гость
28 мая 2020 в 18:28

Да оставьте деда в покое.

Гость
28 мая 2020 в 18:41

цукерьерговские жиды сионисты уде удалили видео с ютуба

Руки прочь
28 мая 2020 в 18:43

За правду люди всегда страдали.

28 мая 2020 в 18:49

Очень сомневаюсь что найдут какие-либо признаки, вот если бы он попытался публично реабилитировать нацизм тогда да, вот он тепленький с составом....

перспективный прохожий
28 мая 2020 в 18:51

Безумный против безумного и стая жоп в погонах у кормушки. Не хожу я на такие спектакли. Меня блевать тянет.

макс
28 мая 2020 в 19:48

а что такое экстремизм? просто в последнее время все чаще и чаще звучит это слово, а что это я так и не понял.

28 мая 2020 в 21:22

"У людей нет работы? Нет денег? Открывайте храмы!" Маразм крепчал, мракобесие прогрессировало...

Гость
28 мая 2020 в 21:32

Поддерживаю. Перед законом все равны, хватит в одни ворота играть. Если преследуют за оскорбление чувств верующих, пусть и воинствующие веруны научатся отвечать за свои слова и фильтровать поток своего сознания, вырывающийся наружу.

Гость
28 мая 2020 в 22:21

Кстати немцы церкви у нас открывали и биржи труда. При них никто с голоду не умер.

Гость
29 мая 2020 в 00:13

Монах ни чего не нарушил, нет в его словах экстремизма! Выразил свою точку зрения проанализировав и процитировав высказывания и отношение к вере!!!!! Хватит уже подменять понятия : ЧС на самоизоляцию, экстремизм на волеизъявление и свой собственный анализ сложившейся ситуации!!!! Мы ТЕОРЕТИЧЕСКИ живём в свободной и демократической стране! ТЕОРЕТИЧЕСКИ у нас даже права есть 😳 на воздух☝️

Гость
29 мая 2020 в 02:26

Не надо трогать , ну сказал своё мнение
У нас же свобода слова -или все забыли

Сусанин
29 мая 2020 в 10:16

Еще раз убеждаюсь . Религия опиум для народа . Под какой бы личиной она не пряталась .. Христианство ислам или иудаизм .. Вместо заводов вузов и больниц церкви и мечети ... История со сквером высветила множество граней религиозного безумия .. И засланные казачки Безруковы и Пореченковы .. И Штырьковская черная сотня ... Все отметились . На мой взгляд пусть они там в церкви перегрызут друг дружку .. Воздух чище будет .

Гость
29 мая 2020 в 14:11

Соколовскому всю кровушку власть вместе с РПЦ выпили. Посмотрим, чем сейчас кончится.

Дмитрий Кузьмин.
29 мая 2020 в 19:12

Если такого священника осудят, тогда воровская власть рано или поздно всё равно развалиться, правоохранительным органам надо задуматься с кем они , с народом или с воровской властью, такого старца надо беречь ,это соль русской земли,без таких людей мы пропадём.

Гость
1 июн 2020 в 16:48

Эта информация уже чуть ли ни с каждого утюга слышится а один выступил публично и тут же все набросились когда всё то о чём сказано начнёт исполняться поздно будет уже рыпаться

Гость
2 июн 2020 в 22:51

Хочется надеется что от подобных, личных заявлений священников,люди не будут разочаровываться в религиях в целом. Интересно что в самой Библии о вере сказано..Вера- это ОБОСНОВАННОЕ ожидание,... очевидное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существующего хотя и невидимого(Евреям 11:1) Хочется конечно что бы все свою веру, и свои высказывания обосновывали на доказательствах.

Гость
3 июн 2020 в 00:46

Мир охватило какое-то безумие!За то,что человек высказывает свое мнение- гонения,за 4 рулона обоев-пуля в лоб Что дальше?