10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Владимир Путин
28 мая 2020 в 19:43

Я не понял, какой такой второй салют? Снова деньги распилить хотят?

Александр
28 мая 2020 в 19:43

9мая день Победы и точка, остальное выдумки предателей

Гость
28 мая 2020 в 19:49

Салюты - это наше все - никто не должен покушаться на салюты - как это прекрасно - салют

Фото пользователя
28 мая 2020 в 19:51

А вообще сколько планируют делать по городу? А то нет информации( или ещё неизвестно пока?

Аноним
28 мая 2020 в 19:51

Будет наверное вообще классно смотреться, со всех сторон салюты и ещё если одновременно это все будет, круто!)

Тузик
28 мая 2020 в 19:52

С разных точек будет интересно смотреть, тогда точно все, посмотрят!) и нытья будет меньше)

гендир
28 мая 2020 в 19:52

А раньше только на плотинке был, ну и еще люди сами во дворах запускали)

Уралец
28 мая 2020 в 19:52

Дорога ложка к обеду!!!

Гость
28 мая 2020 в 19:53

Далее по годам будут салюты в честь салютов нескольких по случаю 75 летия победы

Иос
28 мая 2020 в 19:53

Хоть парад проведут, очень не хотелось в этом году остаться без парада. Это же память наша, нельзя пренебрегать этим

Фото пользователя
28 мая 2020 в 19:54

Я люблю салюты и парады, муж участвовал даже пару лет назад. Для истории нашей это необходимость)

Изменение даты празднования дня Победы - фальсификация истории.

перспективный прохожий
28 мая 2020 в 19:55

Пир во время чумы.
Когда главпупсы дорастут дло уровня средневековья и начнут в толпу монеты кидать ?

Гость
28 мая 2020 в 19:56

Больше салютов хороших и разных!

Гость
28 мая 2020 в 19:58

вот, зачем, а?

Фото пользователя
28 мая 2020 в 20:01

Ой как хочется уже его посмотреть, салют так долго ждали, да и праздник в этом году

Шалом
28 мая 2020 в 20:02

Ну так празднику быть, ещё и парад посмотрим) а то я уже испугался что в этом году совсем без него останемся

Хлебушек
28 мая 2020 в 20:03

Мне только бы дай на салют посмотреть, и ничего не надо)) Детям тоже показать, будут очень рады

Гость.
28 мая 2020 в 20:06

Шо, опять?!
Охренели совсем

Гость
28 мая 2020 в 20:11

Че-то я не поняла... Был же уже салют в честь Дня Победы!
зачем очередной салют???
Опять устроить столпотворение, чтобы очередной виток заразных раскрутить?

Сергей
28 мая 2020 в 20:12

главное для всех увидеть салют и....не буду уточнять что после))

льоль
28 мая 2020 в 20:13

если смогут расставить точки так, чтобы можно было посмотреть не выходя никуда - будет отлично, потому что в центр выходить как-то не хочется, опасно

Жду лета
28 мая 2020 в 20:16

Слушайте, народу жрать нечего, хорош деньгами в небо стрелять! Они обратно не падают!

Гость
28 мая 2020 в 20:16

Да уж... Тут серьезные проблемы решаются, а все остальное, ну, вы сами там держитесь...Идиотизм.

Гость
28 мая 2020 в 20:25

Да не нужен нам ваш салют! Опять деньги на ветер выкинут.

Лара
28 мая 2020 в 20:29

Опять победобесие начнётся. Опять окна с фортками надо закрывать.

Гость
28 мая 2020 в 20:46

Маразм крепчает! Может быть вы лучше деньги отдадите нуждающемуся населению, кому нечего есть и пр. А дедушке скажите, что все было "шикардос" - салют стрелял, что ашь в ушах звенело! Хотя, мечты, мечты...

Гость
28 мая 2020 в 20:47

День Победы - 9 мая.
24 июня салют в честь победы чиновничьего произвола над здравым смыслом.

28 мая 2020 в 20:53

Весьма символично , первый парад Победы был 24 июня 1945 г.

Офигеть
28 мая 2020 в 20:53

Ребят, а вот у нас на работе случай коронавируса, может, лучше нам на тесты эти деньги отправить, а? Почему даже в Воронеже что-то строят для ковидных? Всё лишь бы поразвлекаться...

Мы победим
28 мая 2020 в 21:04

Говори, говори дальше!
Жду салюты третий, четвертый, пятый!
Опять выделить день захотелось или указанька пришла?

Гость
28 мая 2020 в 21:06

Тьфу!! Опять, опять начнётся. И опять стрелять будут. Я уеду из города, что бы этот кошмар не видеть.

Гость
28 мая 2020 в 21:07

Лучше бы проиграли.

еще будет
28 мая 2020 в 21:07

Снова «праздник будет, но вы не приходите». Видимо первый раз ничему не научил. Кардоны выставляйте, чтобы потом не вопить в инстаграмах о непослушных людях, которые имели наглость придти

Иван Сусанин
28 мая 2020 в 21:22

9-го обманули все на плотинку пришли а салют в закрытом ЦПКиО сделали Вот и верь куйвашеву и кудрявому

Светлана
28 мая 2020 в 21:33

Что за маразм...Какой салют? Других потребностей то нет у города? Все бы гуляли да веселились...

Гость
28 мая 2020 в 21:49

Салют в честь падения экономики и доходов россиян.

28 мая 2020 в 21:50

Это че за дичь? Они вообще кукухой поехали? Нас с вами за ослов тупорылых держат. Вы че творите????!!!

28 мая 2020 в 21:51

Какой победы?! Победы кого над кем? Победы Пу над Россией? 24 июня... а поправки тогда какого числа 22 июня?

Гость
28 мая 2020 в 21:53

Индекс самоизоляции на нуле, число заболевших растёт, люди жалуются что коек не хватает, другие на то что им даже тесты не делают и т.д. и т. п., бизнесмены на банкротство, а ИХ что волнует? Правильно! - Салют!!! 🤦‍♂️

Гость
28 мая 2020 в 21:55

Статьей 15.14 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за нецелевое расходование бюджетных средств, что влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до трех лет; на юридических лиц - от 5 до 25 процентов суммы средств, полученных из бюджета бюджетной системы Российской Федерации, использованных не по целевому назначению.
За нецелевое расходование бюджетных средств в крупном (свыше 1,5 млн. рублей) или особо крупном размере (свыше 7,5 млн. руб.) предусмотрена уголовная ответственность (ст. 285.1 Уголовного кодекса РФ).

ольга
28 мая 2020 в 21:57

Вошли во вкус ребята.

Гость
28 мая 2020 в 22:00

Какой салют? День Победы по старому стилю что ли празднуем?

Надоело всё
28 мая 2020 в 22:14

Не нужны эти салюты и парады. Лучше доллар сделайте снова 30 руб.

иван
28 мая 2020 в 22:36

Когда, наконец, в страну умная власть придёт?

Гость
28 мая 2020 в 22:50

Запутались совсем-совсем, ни чего не понимают, что происходит!!!

Ольга
28 мая 2020 в 23:00

Люди сидят без работы , а они парады будут проводить и салюты

Фото пользователя
28 мая 2020 в 23:04

Опять салют? Опять деньжища на ветер?

Гость
28 мая 2020 в 23:27

24 июня 1945 года был парад победителей. А господа, устраивающие парад в 2020 году,никакого отношения к нему не имеют.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 00:08

Я вообще не понимаю, они хотят новой вспышки??? Толпы людей пойдут смотреть. Снимайте самоизоляцию, тогда хоть каждый день запускайте
А вообще, у нас есть куда деньги потратить в городе!!!