14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Смех
29 мая 2020 в 05:47

Козловский из роспотреба, от страха получить пинка, еще лет 10 ничего не откроет.

Уралец
29 мая 2020 в 06:09

Он тупо хайп ловит.

29 мая 2020 в 06:25

Давайте будем оптимистичны, сказал он, откроются , но конечно не все... Знакомые,. Друзья откроются, вы навряд ли... Наш город похож на наш цирк: со стороны красивый, необычный, современный, а только оказываешься внутри, оба кресла, как мебель из 80, в туалете вонь что глаза режет, а в коридорах тетки с сосисками в вафлях. Так вот и нас одними вафлями пытаются кормить, кроме них ведь другого не купишь... Позорно как то...

Сашка
29 мая 2020 в 06:49

При путине стало только хуже, вся эта политика привела к тому что развалено абсолютно все, кроме его дружков у которых дела просто в гору идут.

Бандаренко-кпрф
29 мая 2020 в 07:20

Короны нет полный обман

Гость
29 мая 2020 в 07:27

Почему у нас такие странные руководители?😱 сначала один в добренького пытался играть, теперь другой, а вирус тем временем обороты набирает!

Гость
29 мая 2020 в 07:30

Давайте-давайте! Все откроем! Дагестан уже перегнали - вперёд на Москва!

Оборотни, только и могут что трепать, где результаты реальных действий!?

Гость
29 мая 2020 в 07:46

Ну и новость! Вот когда будет известно, тогда и следует публиковать как новость, разве не так?

Алексей
29 мая 2020 в 07:47

Какой это мэр? Мы его не выбирали!!!

Ольга
29 мая 2020 в 08:10

В комментариях только про то, что все плохо. Хотя что плохо то. Работает большинство людей, что тц закрыты - так есть интернет-магазины, есть доставка еды. Все равно не как в Италии, мы не сидим на балконах

Гость
29 мая 2020 в 08:11

Вчера ездил на работу, встал в 7 утра, слушайте - а не хочется вставать то так рано, тем более лето на дворе

Мечтатель
29 мая 2020 в 08:16

В любом случае нам нужно всем пока от кафе и всяких тусовочных мест держаться подальше

Фото пользователя
29 мая 2020 в 08:24

Вот реально народ странный, готов бежать семьями в ТРЦ, не боясь ничего, лишь бы побыстрее обновить шмотки и развлечь детей, от которых они уже на стену лезут.

29 мая 2020 в 08:25

1 июня - день защиты детей. Традиционно ходим его отмечать куда-то. В этом году придётся креативить и гулять с ними по дому! ) жаль, дачи нет (((

Эвангелина
29 мая 2020 в 08:26

Надо понимать, что лето в этом году не будет таким, как обычно. Примите уже это и вам легче станет.

Галька
29 мая 2020 в 08:26

У школьников каникулы начались. Поздравляю всех с этим! Жаль, что по большей части им приходится в четырех стенах сидеть. Хотя они особо не страдают. Гаджеты же под рукой

Путалась
29 мая 2020 в 08:35

Ой да я бы с удовольствием уже пошла в ресторан, кафе и куда угодно, но если вообще выходить всем так ещё дольше потом дома сидеть будем

29 мая 2020 в 08:36

Во многих областях открыли летние веранды в кафе. Это прям хорошая альтернатива. Людям хочется отдыха и развлечений))

Жужа
29 мая 2020 в 08:37

Все таки какие мы все разные. Кому то нужны кафешки, кому то магазины, кому-то фитнес центры. А я вот радуюсь прогулкам.))

Гость
29 мая 2020 в 08:50

кто взятки даст те и откробться

Гость
29 мая 2020 в 08:51

открывай фитнес центры,трц и кафе можно вообще не открывать это не товары первой необходимости,все можно в интернете купить и одежду и еду,кроме спорта

Гость
29 мая 2020 в 09:21

неужели у всех деньги появились,развлечений все хотят,недавно ныли,что последний кусок доедают.

Елена
29 мая 2020 в 09:33

Все плачут, что дома сидеть надоело, а интересно, у всех окон нет что ли? Толпы людей на улицах, большинство без масок, дети разгуливают компаниями до половины одиннадцатого без родителей. Так этот режим никогда не закончится, потому что все привыкли жить не по закону, а по понятиям. А понятия у всех разные!

Гость
29 мая 2020 в 09:52

Губернатор, мэр Екатеринбурга, глава Роспотребнадзора самоизолируйтесь, хватит трепать нервы людям, достали уже. У ваших друзей все работает и ни на один день не закрывалось, хотя бы СиМИ Ленд работает и не закрывался.

29 мая 2020 в 10:04

Блин, да откройте уже хоть магазины с индивидуальным входом с улицы, а не там, где все двери в холл ТЦ. Лето пришло, не у всех гардероб есть, у кого-то что-то в негодность пришло, в чем ходить-то? Обувные не только огромный молл типа Парахода, есть отдельно стоящие Робеки, все вперед

Гость
29 мая 2020 в 10:36

Не нужно открывать рестораны, вы так больше людей угробите

29 мая 2020 в 10:38

и вы подумайте (это я властям, если они хоть как-то читают это), что кроме магазинов есть куча госорганов, которые пляшут под вашу дудку и в которые не попасть! Яркий пример - судебные заседания. Они назначены, они идут. Но для многих нужно ознакомление с материалами дела. В том числе архивного. А это уже не получается, особенно в райсудах, потому что они берут под козырек и все. У вас процесс? Все, идите лесом, не колышет ничего и нигде. Вот это засада и подстава похлеще чем ТЦ

Гость
29 мая 2020 в 11:44

Напоминает сценку из кэвэна
- долой царя
-у нас ещё больше заболевших
-царь молодец
-чувствуете на спад пошло

Марианна
29 мая 2020 в 11:44

Да откройте уже вы ТЦ надоело сидеть дома уже 2месяца дома сижу хватит уже издеваться над народом

Татьяна
29 мая 2020 в 11:46

Работают магазины, работает Таганка, работают салоны и спорт залы, все, кто имеют отдельный вход тихонько работают. Реально не работают только ТЦ, рестораны и кафе. Вот за чей счёт «спасают» здоровье населения. И у нас в городе нет смелых СМИ, которые бы показывали правду, громко об этом говорили: что этот цирк срочно нужно сворачивать!

Гость
29 мая 2020 в 12:19

Когда малый бизнес добьют, тогда и откроют

Гость
29 мая 2020 в 12:20

Рано открывать увеселительные заведения и без них можно обойтись!

Евгений
29 мая 2020 в 12:51

Хрен что откроют, Челябинская область уже написала,что до 15 июня сидеть, ХМАО тоже.значит и наша администрация обосрётся,что Москва по шапке надает и всё будет как и везде.статистику подгонят

гость
29 мая 2020 в 13:29

ничего практически не открывается а парад и голосование проводить можно или вирус сразу пропадет?

натали
29 мая 2020 в 14:20

достала вся эта бредятина дайте людям работать спокойно откройте все и делайте между собой все что угодно

Гость
29 мая 2020 в 14:53

Тц закрыты, а около них палаточные города с киргизами и китайцами и полные стоянки машин приезжих за товаром. Уж лучше открыть тц.

Гость
29 мая 2020 в 14:56

Если Роспотребнадзор так боится, почему разрешает уличную оптовую торговлю. Там тысячи людей торгуют и ещё больше приезжих. Никакой сан обработки. Откройте уже торговые центры!!!

Гость
29 мая 2020 в 15:13

Странно каждый день 2 смерти ни больше ни меньше

Виктор
29 мая 2020 в 20:07

Уже вечер пятницы, а они не решили, снимать изоляцию или нет. Бардак в стране. Трусы, боятся ответственности. Всё развалили.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 23:42

Условия для общепита жесткие конечно, но если хотят работать - будут соблюдать, так нужно нам всем

Гость
30 мая 2020 в 01:15

Интересно... А парад и голосование пройдут во время карантина? А как же дистанция и самоизоляция? Или уже известно, когда эпидемия закончится?

Валера
30 мая 2020 в 16:17

Откройте Бани, в баню хочу, я хороший.

Гость
30 мая 2020 в 17:44

НЕ ОТКРЫВАТЬ, ИЗОЛЯЦИЯ, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАРАЖАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРАЖАЕТСЯ.

Зая
31 мая 2020 в 13:08

Почему нашему мэпу всегда весело?

Елена
31 мая 2020 в 13:45

Кому нужны эти тц и рестораны? Это что - первая необходимость?.. Тем более - развлекаловка. Рядом врачи и люди мрут косяками - давайте, еще сборищ добавим! Вы что не понимаете - это прямой путь к распространению короны!

Доча маленькая
1 июн 2020 в 02:30

Оптики откройте! Там что, толпы народа соберутся при атомных ценах на очки?! Как людям с плохим зрением жить?
Настоящий геноцид!

Евген
1 июн 2020 в 17:52

Все эти меры по продлению сроков изоляции - полная ерунда! Вы примите меры к Роспотребнадзору по сокращению сроков готовности тестов. Как человек, уже переболевший этим вирусом, я имею полное право судить об этом. Готовность тестов, если лежишь в больнице, трое и более суток ... !!! У сына на работе брали тесты, а результаты огласили через десять суток!!! Куда это годится??? Мало того, по личному опыту знаю, что тесты могут просто потеряться... За такие сроки человек, болеющий вирусом бессимптомно, заразит огромное количество народа и никакие самоизоляции не изменят статистику на увеличение количества заболевших! Вы не можете прервать цепочку передачи вируса. В этом вся проблема ... И только злите народ этими дурацкими продлениями сроков

Пушок
2 июн 2020 в 07:57

В Каменске один ТРЦ вообще не закрывался на карантин, а с прошлой недели пооткрывались все остальные. Какой указ? Какой губернатор?