26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
29 мая 2020 в 23:42

Условия для общепита жесткие конечно, но если хотят работать - будут соблюдать, так нужно нам всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 01:15

Интересно... А парад и голосование пройдут во время карантина? А как же дистанция и самоизоляция? Или уже известно, когда эпидемия закончится?

ОТВЕТИТЬ
Валера
30 мая 2020 в 16:17

Откройте Бани, в баню хочу, я хороший.

Гость
30 мая 2020 в 17:44

НЕ ОТКРЫВАТЬ, ИЗОЛЯЦИЯ, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАРАЖАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРАЖАЕТСЯ.

Зая
31 мая 2020 в 13:08

Почему нашему мэпу всегда весело?

Елена
31 мая 2020 в 13:45

Кому нужны эти тц и рестораны? Это что - первая необходимость?.. Тем более - развлекаловка. Рядом врачи и люди мрут косяками - давайте, еще сборищ добавим! Вы что не понимаете - это прямой путь к распространению короны!

Доча маленькая
1 июн 2020 в 02:30

Оптики откройте! Там что, толпы народа соберутся при атомных ценах на очки?! Как людям с плохим зрением жить?
Настоящий геноцид!

Евген
1 июн 2020 в 17:52

Все эти меры по продлению сроков изоляции - полная ерунда! Вы примите меры к Роспотребнадзору по сокращению сроков готовности тестов. Как человек, уже переболевший этим вирусом, я имею полное право судить об этом. Готовность тестов, если лежишь в больнице, трое и более суток ... !!! У сына на работе брали тесты, а результаты огласили через десять суток!!! Куда это годится??? Мало того, по личному опыту знаю, что тесты могут просто потеряться... За такие сроки человек, болеющий вирусом бессимптомно, заразит огромное количество народа и никакие самоизоляции не изменят статистику на увеличение количества заболевших! Вы не можете прервать цепочку передачи вируса. В этом вся проблема ... И только злите народ этими дурацкими продлениями сроков

Пушок
2 июн 2020 в 07:57

В Каменске один ТРЦ вообще не закрывался на карантин, а с прошлой недели пооткрывались все остальные. Какой указ? Какой губернатор?