26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

29 мая 2020 в 10:04

Блин, да откройте уже хоть магазины с индивидуальным входом с улицы, а не там, где все двери в холл ТЦ. Лето пришло, не у всех гардероб есть, у кого-то что-то в негодность пришло, в чем ходить-то? Обувные не только огромный молл типа Парахода, есть отдельно стоящие Робеки, все вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:36

Не нужно открывать рестораны, вы так больше людей угробите

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 10:38

и вы подумайте (это я властям, если они хоть как-то читают это), что кроме магазинов есть куча госорганов, которые пляшут под вашу дудку и в которые не попасть! Яркий пример - судебные заседания. Они назначены, они идут. Но для многих нужно ознакомление с материалами дела. В том числе архивного. А это уже не получается, особенно в райсудах, потому что они берут под козырек и все. У вас процесс? Все, идите лесом, не колышет ничего и нигде. Вот это засада и подстава похлеще чем ТЦ

Гость
29 мая 2020 в 11:44

Напоминает сценку из кэвэна
- долой царя
-у нас ещё больше заболевших
-царь молодец
-чувствуете на спад пошло

Марианна
29 мая 2020 в 11:44

Да откройте уже вы ТЦ надоело сидеть дома уже 2месяца дома сижу хватит уже издеваться над народом

Татьяна
29 мая 2020 в 11:46

Работают магазины, работает Таганка, работают салоны и спорт залы, все, кто имеют отдельный вход тихонько работают. Реально не работают только ТЦ, рестораны и кафе. Вот за чей счёт «спасают» здоровье населения. И у нас в городе нет смелых СМИ, которые бы показывали правду, громко об этом говорили: что этот цирк срочно нужно сворачивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:19

Когда малый бизнес добьют, тогда и откроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:20

Рано открывать увеселительные заведения и без них можно обойтись!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 мая 2020 в 12:51

Хрен что откроют, Челябинская область уже написала,что до 15 июня сидеть, ХМАО тоже.значит и наша администрация обосрётся,что Москва по шапке надает и всё будет как и везде.статистику подгонят

гость
29 мая 2020 в 13:29

ничего практически не открывается а парад и голосование проводить можно или вирус сразу пропадет?

ОТВЕТИТЬ
натали
29 мая 2020 в 14:20

достала вся эта бредятина дайте людям работать спокойно откройте все и делайте между собой все что угодно

Гость
29 мая 2020 в 14:53

Тц закрыты, а около них палаточные города с киргизами и китайцами и полные стоянки машин приезжих за товаром. Уж лучше открыть тц.

Гость
29 мая 2020 в 14:56

Если Роспотребнадзор так боится, почему разрешает уличную оптовую торговлю. Там тысячи людей торгуют и ещё больше приезжих. Никакой сан обработки. Откройте уже торговые центры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:13

Странно каждый день 2 смерти ни больше ни меньше

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мая 2020 в 20:07

Уже вечер пятницы, а они не решили, снимать изоляцию или нет. Бардак в стране. Трусы, боятся ответственности. Всё развалили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 23:42

Условия для общепита жесткие конечно, но если хотят работать - будут соблюдать, так нужно нам всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 01:15

Интересно... А парад и голосование пройдут во время карантина? А как же дистанция и самоизоляция? Или уже известно, когда эпидемия закончится?

ОТВЕТИТЬ
Валера
30 мая 2020 в 16:17

Откройте Бани, в баню хочу, я хороший.

Гость
30 мая 2020 в 17:44

НЕ ОТКРЫВАТЬ, ИЗОЛЯЦИЯ, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАРАЖАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАРАЖАЕТСЯ.

Зая
31 мая 2020 в 13:08

Почему нашему мэпу всегда весело?

Елена
31 мая 2020 в 13:45

Кому нужны эти тц и рестораны? Это что - первая необходимость?.. Тем более - развлекаловка. Рядом врачи и люди мрут косяками - давайте, еще сборищ добавим! Вы что не понимаете - это прямой путь к распространению короны!

Доча маленькая
1 июн 2020 в 02:30

Оптики откройте! Там что, толпы народа соберутся при атомных ценах на очки?! Как людям с плохим зрением жить?
Настоящий геноцид!

Евген
1 июн 2020 в 17:52

Все эти меры по продлению сроков изоляции - полная ерунда! Вы примите меры к Роспотребнадзору по сокращению сроков готовности тестов. Как человек, уже переболевший этим вирусом, я имею полное право судить об этом. Готовность тестов, если лежишь в больнице, трое и более суток ... !!! У сына на работе брали тесты, а результаты огласили через десять суток!!! Куда это годится??? Мало того, по личному опыту знаю, что тесты могут просто потеряться... За такие сроки человек, болеющий вирусом бессимптомно, заразит огромное количество народа и никакие самоизоляции не изменят статистику на увеличение количества заболевших! Вы не можете прервать цепочку передачи вируса. В этом вся проблема ... И только злите народ этими дурацкими продлениями сроков

Пушок
2 июн 2020 в 07:57

В Каменске один ТРЦ вообще не закрывался на карантин, а с прошлой недели пооткрывались все остальные. Какой указ? Какой губернатор?