7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Свой
29 мая 2020 в 08:09

Приказ выйти на плато исполнен! Идём на снижение! Удивительно ровное количество заболевших, при это маски уже никто не носит, на улице ооочень много людей. Еще в начале мая говорили, что подобные гуляния приведут к вспышкам, а сейчас заболевших больше, народ ходит толпами, многие уже работают вовсю, а мы идём на снижение. Странно это всё

Булка
29 мая 2020 в 08:12

Меня на этой изоляции волнует только то, как бы из неё мы уже скорее вышли) Правда для этого нужно, чтобы все сидели дома пока

Гость
29 мая 2020 в 08:14

Смысл в массовом тестировании, сегодня не болеем, завтра можем заболеть. Тестировать каждый день - это какая нагрузка на врачей

29 мая 2020 в 08:15

Половина стран уже ослабили режимы, и мы скоро дождемся. Еще вспоминать будем, что хорошо сидеть, когда придется выйти утром на работу

Фото пользователя
29 мая 2020 в 08:15

А как хотелось лето без ограничений... видимо не в этом году. Этот год какой-то неправильный. Хочется его перезапустить. Версия с вирусом попалась

Галка
29 мая 2020 в 08:16

Красное/белое подпортили всю статистику. Теперь не люблю их ещё больше

Фото пользователя
29 мая 2020 в 08:19

Неужели кто то готов ехать отдыхать на море этим летом? Я бы не рискнул, пусть лучше останусь без долгожданного отпуска, чем подвергну свое здоровье угрозе.

Гость
29 мая 2020 в 08:21

Уха-ха-ха-ха!
КиБы, оказывается, во всем виноваты 😂

Пальма
29 мая 2020 в 08:21

Да как раз статистику и портят вспышки, такие как в " Красное и Белое ", а если их не брать в расчет, все таки ситуация не так плоха и заражаемость идет на спад.

Pro_patria
29 мая 2020 в 08:22

Боты отписались, теперь можно нормальные каменты постить

перспективный прохожий
29 мая 2020 в 08:22

Скажите мне хоть одну причину почему этот мэр будет говорить правду. Все для своей выгоды.

Pro_patria
29 мая 2020 в 08:24

А главное, что есть враг - сначала США, Украина, теперь КиБ. Дорогу не починили - КиБ, выплаты медикам не сделали - это КиБ! Удобно

Сквер
29 мая 2020 в 08:24

К нему один вопрос. Зачем он всегда ухмыляется?

Андрей
29 мая 2020 в 08:28

это понятно, что лететь можно туда, где заработает курортная инфраструктура и не посадят на карантин там. вопрос к мэру - не посадят ли на карантин здесь после возвращения оттуда, где можно отдыхать?

Гость
29 мая 2020 в 08:36

Одним словом, то-ли ещё будет ой-ой🙃😇🙃

29 мая 2020 в 08:41

Для меня лично задействование ЭКСПО будет означать, что все плохо настолько, что не справляется основной фонд. К счастью, пока это не так

Леля
29 мая 2020 в 08:43

В этот раз эфир был прям сконцентрированный)) уже натрерировались))

Эпидемиолог
29 мая 2020 в 08:52

Какие "палочки" мэр ищет в общественном транспорте?

Гость
29 мая 2020 в 09:02

Это я тупая или как? Несколько раз прочитала ( Что делать с 16-летними детьми, которым выплаты не положены, а работать негде?

— Мы смотрим возможности, были программы городские, мы трудоустраивали подростков на лето. Но безопасность нас сейчас ограничивает. Даже в случае с детскими лагерями: мы должны обезопасить детей, но возможность дать даже в такой сложной ситуации мы должны.)

Я СМЫСЛ НЕ УЛОВИЛА-НАБОР СЛОВ..... ГДЕ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС?

29 мая 2020 в 09:16

Ни одно числового, измеримого, письменного доказательства того, что он говорит, Высокинский не привел и их невозможно найти. Дословно перевод его речи: хотите - верьте(нам, нашим придворным анонимным эпидемиологам, вирусологам и прочим "авторитетам"), хотите -нет - мне без разницы, я сделаю так, как хочу я и вышестоящее начальство. "Невозможно экономикой померить цену человеческой жизни" - и это после того, как доказано, что "карантинные мероприятия" убили больше народу, чем сам вирус - в соцсетях вал сообщений о неоказании медпомощи в связи с ковидом; и сдохшая экономика( в связи с банкротством концепции энергетической империи, которую строили 30 лет после перестройки) убьет потом больше народа, чем сам вирус.

Мурзилка
29 мая 2020 в 09:17

Вот Красное и белое ужас конечно, почему нельзя пить! Не советую совсем)) трезвая жизнь лучше

Гость
29 мая 2020 в 09:48

— Что с проверками транспорта? Делают смывы, с помощью которых выясняют, есть ли вирус?

— Один-два раза в неделю без предупреждения приходят в общественной транспорт и делают смывы, палочки у нас не обнаружено.

-какой палочки? Пандемия дизентерии чтоли? Или палочки Коха?

Коперник
29 мая 2020 в 09:52

мы тебя не выбирали. уходи.

Коперник
29 мая 2020 в 09:53

почему под каждой новостью про александра мытебяневыбирали набегает куча ботов которые начинают его восхвалять?

Гость
29 мая 2020 в 10:12

Люди вообще в баранов превратились.....в своих головах ничего нет,верят всему что им пихают в уши,и кстати удачно,как я замечаю......вы меня слышите бандерлоги - ближе,ближе..... ничего не напоминает))))

Гость
29 мая 2020 в 10:56

Какая нафиг "палочка"? Совсем с дуба рухнул?

Дрон
29 мая 2020 в 11:24

Вопросы ботов и ответы циркового хомячка нас не интересуют! Население Екатеринбурга интересует один вопрос, когда эту хромую лошадь в виде мэра уже снимут с позором?

nikolay_second
29 мая 2020 в 14:55

Зачем проводить салют 2-3 раза по одному событию ? Ведь 9 мая был салют ! А теперь ещё и 24 июня и 26 июля салютовать ?

Гость
29 мая 2020 в 16:02

“— Продлят ли самоизоляцию после 1 июня?

— Конечно, хочется это закончить. Но невозможно экономикой померить цену человеческой жизни.“
Именно поэтому стоимость маски, особенно в первые недели была 100 рэ за 1 шт!!! , а сейчас 30 рэ за 1!! Шт, против 15 рэ в обычное время за упаковку 3 шт!!! и в статье выше о том что стоимость антисептиков для больниц повысилась в несколько раз! Вот она цена человеческой жизни!!!