13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 мая 2020 в 02:35

Всё правильно он говорит. Не боится, говорит от сердца, то, что думает. Святой, уважаемый Человек. Многие ведь думают так же, но боятся озвучивать.

30 мая 2020 в 03:40

Ну ладно взрослые, разочарованные в жизни люди с поломанными судьбами в религию ударяются. Им терять нечего. А детей-то за что туда? Считаю, что необходимо на законодательном уровне запретить вовлечение несовершеннолетних в религиозные сообщества. Вырастут - сами решат. Дайте детям нормально развиваться и адекватно познавать мир!

Гость
30 мая 2020 в 03:41

Да тут уже не по уставу ООО, тут на реальную статью тянет...

Бесогон
30 мая 2020 в 04:11

Сектантов могут быть хоть сотни. Нет никакого смысла их слушать

Колян
30 мая 2020 в 06:17

Промолчу.

Гость
30 мая 2020 в 06:24

Блин.. Зомбированные люди. Кто-то шёл за Лениным, эти за старым уголовником. Своей головы видимо нет. Ещё и детей втягивают.

Гость
30 мая 2020 в 06:56

Пошел против нашей власти. Достойный человек, не побоялся. Лизоблюдам не понять.

Василий
30 мая 2020 в 07:06

Тупые овцы хвалят пастуха стригущего их и ведущего на заклание в угоду своей монастырской братии

30 мая 2020 в 07:16

Милые женщины, в 21 веке верить в такую галиматью да ещё и детей своих вовлекать это грех. Что должно быть с мозгами? Нет там никого. Гагарин летал.

Сквер на приборе.
30 мая 2020 в 07:16

Много раз слышал от людей за границей, что россия не страна, а жыдовская колония. Юридич.лицо, оформленное в английской юрисдикции. Так что правду говорит отец Сергий. Это уже сами рабовладкльцы обосрались от страха. Боятся такой мощной огласке. Сейчас будут пакастить и пиарится под чесьных чиновников.

Гость
30 мая 2020 в 07:39

Секта, не?

Александр
30 мая 2020 в 07:47

Как отличить преступный режим от свободы слова, в преступном любая критика это реальный срок!!!

яна
30 мая 2020 в 08:22

Закрыть все церкви.

Гость
30 мая 2020 в 08:33

Что-то визгов Поклонской не слышно.

30 мая 2020 в 08:37

Зомбированные потянулись к "свету" и "маяку".

Гость
30 мая 2020 в 09:33

Храни Вас Бог..Люди..

ИииииииГооооооорь
30 мая 2020 в 10:20

1. Отрицать пандемию и призывать выходить на улицы - это явное отсутствие здравого смысла, как у о.Сергия, так и у тех, кто его поддерживает.
2. Что стало с православными христианами? Где же главный принцип - Любовь, на котором всё строится? Теперь вместо любви к ближнему нужно сыпать проклятьями? Если это то, что сегодня из себя представляет РПЦ, то я не с вами!
_______________________________
P.S.: Надеюсь, черти уже поставили разогревать сковородку для этого полоумного дурня.

Вася
30 мая 2020 в 12:05

Если ты веришь в бога , ты -сектант ?😁отец Сергий -замечательный и добрейший души человек! К добрым людям всегда тянутся все!! Любви и мира всем!!

30 мая 2020 в 13:39

Так это не обращения в поддержку, что вы нам тут врёте? Это подборка старых видосов, ещё зимних. Видимо, батюшка когда-то ЧСВ решил потешить и книгу отзывов записал. Ни слова о его выходках и "нападках" на него.

Отпустите детей из секты, хватит плодить мракобесов!

Гость
30 мая 2020 в 13:48

Намана всё, чего вы? ЗАО РПЦ одобряет! Бабка молиться, церковь строиться

Снюс
30 мая 2020 в 14:17

Он же вроде мент бывший который за преступление отсидел на зоне.

Гость
31 мая 2020 в 00:44

Комментарии конечно поражают, особенно учитывая то, что люди совершенно ничего не знают про этого старца.. О. Сергий помогает огромному количеству людей. ❤️ К нему приезжают со всей России за советом.. Этот человек знает гораздо больше нас, вместе взятых. Задумайтесь об этом те, кто пишет язвительные комментарии. Вы не о. Сергия, вы себя унижаете.. 😳

Ghoсть
31 мая 2020 в 11:30

Однокамерники его с зоны Тагильской то чего не вступились?🔥

31 мая 2020 в 20:45

Может он общак держит? затем приезжают.