18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость-я
30 мая 2020 в 19:26

"Понимаю, что всем тяжело." Понимальщик нашелся! Себе бы расходы на всё оставил, а доходы отменил, я бы и посмотрела.

30 мая 2020 в 17:54

Пусть соберёт свою волю и подаст в отставку

30 мая 2020 в 19:13

Есть магазины, в которых в зале всегда мало людей (например, магазины музыкальных инструментов, постельного белья, напольных покрытий и тд.). Смысл их держать закрытыми? Там в мирное-то время в зале не больше двух посетителей .

barsik
30 мая 2020 в 17:57

В Москве первым разрешили открыться непродовольственным магазинам с отдельным входом площадью до 400 м2. А нас призывают проявить волю... Видимо не интересны нашей власти маленькие магазины, только считаются с ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 17:55

Можно по корзинкам считать. На "Пятерочку" такой-то площади разрешено одновременно столько-то покупателей, столько же корзинок при входе.
"Просим заходить только с корзинками. Пожалуйста, дождитесь выходящего покупателя снаружи".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 18:01

Родители живут в маленьком городе. Маленькие магазины у них открыты. Висит объявление "вход только по одному", на входе стоит антисептик. Очередь на улице (1-2 человека, не больше). И знаете, никаких истерик нет, все нормально стоят ждут, заходят по одному. И никто не перезаражался.
А у нас рядом с домом Райт, там вечно толпы людей, никакой дистанции, никаких мер не замечено. Пускают всех даже без масок. В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
30 мая 2020 в 22:49

Чем отличается обычный вход и отдельный???

Гость
30 мая 2020 в 17:52

"как вы контролируете количество людей в торговом зале?"
- Кастрюльками

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 19:16

Алкашки закрой все нафиг!!!
Никто никогда ничего там не соблюдает. В центре зала остров из низкокачественного бухла, нарезка из тухлой колбасы и тд...
Но нет же, сеть то вежливым людям из Москве принадлежит, никак нельзя, а то вмиг снимут

Гость
31 мая 2020 в 14:09

Евгений, Вы не губернатор, а недоразумение!
"Нижний чин, выкравший генеральские сапоги" (С)
Посмотрите, где больше всего случаев и как распространяется коронавирус, и отсюда выводы:
1. Обеспечьте медиков достаточным количеством СИЗ, причём нормального качества! Большинство случаев массовых случаев заражения - в больнице.
2. Следите за завозом из других регионов, прежде всего Москвы. Большинство вспышек в малых городах области - это родственники или компании вернувшихся (бежавших) из карантина в Москве или Екб.
3. Надо было, извините, не жевать сопли, а в течение нескольких часов после того, как стало известно о массовой вспышке, закрывать и опечатывать склад КиБа, брать под наблюдение всех сотрудников и логистические цепочки.

А пока Вы имеете, то что имеете, и отбрехиваетесь от возмущённых граждан.

Агент Моссада.
30 мая 2020 в 17:38

«Давайте соберем волю в кулак»
И ударим сексом по безработице!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 19:54

Не зависит сколько людей в зале зависит чихает кто то или нет.
Если хочется чмхать сиди дома или зажми ноздри пальцами.

Гость
4 июн 2020 в 17:00

У нас магазин 50м.Товар-Польша,Беларусь,Турция,ценник-3,4,5т.руб.Снижение покупательской возможности дошло до того,что за ДЕНЬ может зайти5-7человек,и то-постоянники,которые годами одеваются только у нас.И мы-рассадник заразы?Зайдите в Дет.Мир(большой магазин)-толпы в зале и на кассе(в том числе-без масок).Зайдите в ВОНЮЧУЮ Планету одежды-толпы(люди обнищали).Посмотрите утром на переполненные автобусы с работниками УВЗ и НТМК!Вот где рассадники заражений!Большие ТЦ откроете-там малолетки будут тусоваться без ограничений.Дайте вздохнуть маленьким магазинам с Отдельным Входом!!!!

Loading...