23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
30 мая 2020 в 23:22

Лесопарковые зоны и кладбища...самые безопасные места.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 23:19

Чертовски логично, что в центре меньше всего. Ну совсем не спальный район. А вот то, что о безопаснее - очень сомнительно.... Разве что центр может поднять массовое заражение в уакой-то конторе, как на Зоологической 63 случая - явно автобусный парк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2020 в 23:24

В моем доме никого )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 01:34

На зоологический автобусный парк. 63 водителя - это было месяц назад.

Гость
31 мая 2020 в 10:12

Карта становится все мельче и мельче, изначально было понятно в каком доме заболевшие, сейчас кружочек занимает почти квартал

Фото пользователя
30 мая 2020 в 23:53

Я так понимаю, что вылечившихся и уже не заразных, никто с карты не убирает? Ведь из этих 5000 "зараженных" уже почти половина вылечилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 23:27

На Химмаше нет? А есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 09:33

Люди не понимают всей серьёзности ситуации. Вот у нас, на Уралмаше по улице Уральских рабочих 10, у магазина Уралочка каждый день начиная с 8 часов вечера и до 12 ночи компания молодых людей собираются и тусят. И так уже недели две или три.

ОТВЕТИТЬ
Светик
31 мая 2020 в 16:46

А Кировский район страшно показать?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
31 мая 2020 в 23:48

И ещё.... Нас 5 человек с короновирусом)) но на карте нашего дома нет))))) и знаете, я думаю, что наша семья тут не одна) просто остальные не делали тест и не знают ничего. А болезнь проходит у моей семьи бессимптомно. Только я болела по сильнее

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
30 мая 2020 в 23:20

Логично вполне, вася с академа и его дружок с уралмаша собираются каждый в своем районе, патом идут в КИБ (организация запрещенная на территории россии) цепляют на кассе заразу о чихоточных нелегалов, потом они идут в центр купаться и сосать кальян, потом они бы шли в клуб, но щас нет, поэтому идут домой где вася думает что ему плохо с похмела а на самом деле у него легкие расплавились, вася плохо он звонит ало скорая ало

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 18:43

Странно обсуждать карту которая не содержит точных данных. А те что есть больше похоже на отметки вылечившихся.

гость
31 мая 2020 в 18:59

мой дом не отмечен,хотя неделю назад принесли бумажку ,что есть зараженный... карта вообще нечитаема, что там можно увидеть

31 мая 2020 в 13:26

У нас на прошлой неделе ходили врачи полностью экипированные по подъезду и уточняли есть ли в квартире дети до 16 лет. Сказали в подъезде есть 1 ковидный человек. Но ни подъезд на карантин не поставили, ни обработки не было и на карте дома нет.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 мая 2020 в 08:59

От какого числа карта?Явно не "онлайн" . У нас 3 дня назад в доме увезли человека...в подъезде вывесили объявление о 2х-недельном карантине,вчера (только увидел и позвонил по указанному на объвлении номеру в колл-центр) подтвердили:"да ,в вашем многоквартирном доме выявлено заражение..."
.....на карте этого не отображено

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 10:25

На данный момент актуальна карта, где происходят заражения, в том числе очаговые. Вот такая карта интересна. А эта ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Кость
31 мая 2020 в 14:22

Ничего там детально изучить нельзя. Господа зачем то намеренно уменьшили масштаб карты, чтобы не отображалось в каком конкретно доме были случаи ковида.
Считаю это тупостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 03:11

Самое безопасное место — Центр
--------------------
ну это логично. люди при деньгах привыкли заботиться о своем здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 12:35

Кто то где-то врет... В детской поликлинике сказали, что соседний подъезд на карантине. А на карте даже рядом точки нет.

Гость
31 мая 2020 в 14:02

«Отличная» карта, только жаль, что не открывается - из разряда «...и покажем, и помажем, только скушать не дадим!».

Ирина
31 мая 2020 в 21:17

На Зоологической нет ни одного жилого дома,под номером №3 и 3А это автобусный парк. Не вводите людей в заблуждение ,весь подъезд никак не мог там заразиться. ваша информация ложна. НЕ надо паниковать ,если это в другом адресе ,то лучше не указывайте ,люди же читают и верить начинают. Не верные весы- мерзость перед Господом,так говорил Еклессиаст еще.

МММ
30 мая 2020 в 23:20

ЖБИ!!! Нет случаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 10:18

Какой смысл в этой карте, если больные лежат больнице, а не по этому адресу. Карта эта актуальна, если сам вирус все еще там. Кароче очередной развод.

31 мая 2020 в 10:21

Откуда данные? так то медицинская тайна.

Гость
30 мая 2020 в 23:17

Что означают запятые без цифры?

ОТВЕТИТЬ