1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
31 мая 2020 в 12:58

Эта цифра не влияет ни на что. Все работают, транспорт полный, реальные сложности только у арендаторов тц, ресторанов и фитнесов с отелями. Не понимаю, почему можно быть против их открытия. Ну работает тц, боишься заразиться - не едешь туда.
Это как с масками - какая мне разница, носит ли ее кто- то или нет? Я отвечаю за себя. И мне совершенно нет дела, кто, как и где будет болеть. И мне совершенно без разницы, что обо мне думают, когда я в маске или без маски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:59

Если по статистике мэра страны Собакина в Москве умирают от 1.4 до 2.8%, то считайте что из этих 265 уже от 3 до 6 покойники?!
Я не говорю ещё о том, что эти цифры могут быть крайне занижены.

ОТВЕТИТЬ
Семиреков
31 мая 2020 в 13:00

У вас в шапке написано седьмой день рост заболевших. И не снижается..
Разве это не основание продлить, и даже ужесточить ограничения в области.?
Нужен коэффициент 1. А у нас почти 3.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 мая 2020 в 13:05

Переделы идут, весь малый бизнес пытаются зажать, самое что интересно, то, что стройка идёт полным ходом, опять весь екб капают, чтобы бабла срубить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:12

265 заболели. У 5 из них температура и кашель, у 20 сопли без температуры, остальные бессимптомные... Опишите подробнее как на самом деле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:18

Евгений Владимирович данные получены. Они крайне неутешительные.
Рост не снижается, а стремится вверх. Руки у вас теперь развязаны. Повод имеется.
Пора действовать. Жестко и решительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:20

Есть у кого в заначке Авифавир? Срочно надо. Потом расскажу зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:23

Пока медикам доплачивают «за ковид», темп и не будет снижаться. Многие медики таких денег-то не видели никогда, как размер одной только доплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:27

Откройте поликлиники!!! Ребенок уже 3 прививки пропустил, хоть вакцинация пусть будет доступна.

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
31 мая 2020 в 13:30

Урааааааааааа, опять плато

ОТВЕТИТЬ
Добрый
31 мая 2020 в 13:30

Как трудно спрогнозировать поведение при таком??
Сходил сосед в ТЦ, на лестнице сказал вам сдрасьте и чихнул, взвесь попала вам в слизистую глаз!!! Вы заражены. Это не понятно?
Именно потому держат ТЦ закрытыми, чтобы меньше создавать рисков, как итог сдерживание распространения!
Да сосед может из автобуса тоже самое принести влёгкую.
Но в автобусе он едет пол часа а в ТЦ любители погулять гуляет пол дня!!! Сравните риски! И просите открыть ТЦ дальше, %"(;.!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:35

Опять бессимптомников перессчитали, ну цирк этот реально надоел. Примити уже этот ковид, и живите спокойно. Не страшнее других болезней, это не чума в конце концов!

Мищенко Валентина
31 мая 2020 в 13:53

В ближайший час, ждите указа Губернатора Е. В. Куйвашева, о продлении ограничительные мер до 8 июня 2020 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 13:56

Два месяца сидели дома. Потом вышли на работу и за два дня четверо заболели из 15 человек в отделе. Это пока... Те у кого появились симптомы и прошли тест. Вот и результат!

Людмила
31 мая 2020 в 13:57

В других то областях: у кого 40, у кого 50, у кого вообще 17 человек прирост в сутки.

А у нас стабильно 274-268!

Коротич
31 мая 2020 в 14:00

А мы только вышли 21 мая, и у нас зааболел один, (Николай).
Его госпитализировали, а мы с 29-го ушли всем отделом на карантин, 44 человека в штате.
Все, нас закрыли снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 14:05

Так на работу же завтра всем.
Даже театрам!
Будут ли какие то изменения со стороны Губернатора?
Что работникам написать???

Гость
31 мая 2020 в 14:05

Давай, губернатор, продлевай, а то скоро и за 300 перевалит.

ОТВЕТИТЬ
Вожя,вожя
31 мая 2020 в 14:18

Европа снимает ограничения и входит в обычный ритм. Начинаются первые судебные дела над чиновниками, чьи действия привели к массовым заражениям (в Испании 8 марта массовый праздник).

ОТВЕТИТЬ
Пуземка
31 мая 2020 в 14:29

Виноваты алкаши

Гость
31 мая 2020 в 14:40

Наша область в России уже на четвёртым месте - Свердловская область 5 449
Включайте уже мозги.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:00

Фигня вся эта ваша статистика. Чо, ужасные +200, при населении 4000000 (для дураков - 4 миллиона, с плюсом). Я понимаю медиков, им премиальные, я понимаю власти, им указали. Я не понимаю тех, кто ведется на эту мульку. Ребята, вас обманули и запугали.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 15:21

Мудрый народ все-таки. Гуляют, шашлычат, с упорством баранов, завидевших новые ворота, бахвалятся несоблюдением мер безопасности. При этом сетуют, что как же так, почему ограничения не заканчиваются?

А связи между продлением режима и повальным несоблюдением тех самых мер, куда они вносят свою лепту, никто не замечает.

Мне, честно говоря не особо боязно заболеть самому. Но вот мои родственники пожилые или другие люди из группы риска могут стать жертвой моей безответственности.

Похоже, об этом либо не догадываются, либо никого не волнует жизнь и здоровье близких.

Похвально. Глубинный народ. Суверенный дебилизм.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2020 в 15:28

Сейчас ещё с первого числа ЖКХ поднимут,а изоляцию продлят .Вы считаете это нормально.

Очень интересно...
31 мая 2020 в 15:43

"Седьмой день подряд больше двух сотен заболевших". У меня - вопрос. Всего один. Что сделано властью? Кроме общения в инстаграме, кроме раздумий? Неделя - это что, слишком мало, что б предпринять какие-то меры? Контроль какой-то ввести? Чего вы ждёте, г-н Куйвашев? Может быть, Вам лучше санитаром в больницу, или могильщиком пойти? В сложившейся ситуации считаю ответственными за происходящее ЛИЧНО Путина и Куйвашева. Первый снял с себя 11 мая всю ответственность, второй не ввёл какого-либо контроля за происходящим со своей стороны. Результат - РОВНО через две недели после 11 мая началось - ВОТ ЭТО.

ОТВЕТИТЬ
Ника
31 мая 2020 в 15:48

Вся эта статистика, чтобы мы подольше сидели вжоперти. И не дай бог на митинги не пошли. Не верю! Постоянно лгут, а тут взяла и поверила, ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 15:56

А наша организация работает все живы здоровы, зато в январе феврале все переболели

ОТВЕТИТЬ
роскос
31 мая 2020 в 17:01

че-то не понял,почему разная статисика?
3 часа назад, источник: Коммерсантъ
В Екатеринбурге за сутки обнаружено 176 новых случаев COVID-19
Специалисты лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» подтвердили диагноз новая коронавирусная инфекция у 176 жителей Екатеринбурга.

Дарья
31 мая 2020 в 17:28

Опять удалили мой комментарий? Он про цифры! Я в нем никого не оскорбила.... Население города екб 1500000+. Ежедневно выявляют по 200 примерно. До того как население выработает иммунитет , то бишь передолеет пройдет примерно 20 лет! Математика: 1500000/200 чел в день=7500 дней/365 = примерно 20 лет. Звучит как приговор...

Виктория
31 мая 2020 в 20:59

Я и до карантина болела коронавирусом :>
Так что это не страшно

ОТВЕТИТЬ
врач
31 мая 2020 в 21:59

на многих крупных и не крупных предприятиях которые начали работу вспышки, за раз десятки человек выявляют. все это результат безответственности как со стороны работодателей так и самих сотрудников. снятие мер только ухудшит ситуацию.

Гость
31 мая 2020 в 22:08

Как да вы уже реализуете свои перчатки и маски - бахилы... и угомонитесь.....????

Гость
1 июн 2020 в 14:05

уже надоели со своим масками и ещё смазки придумали бы, открывайте уже не кто не будет мучится уже за мучили народ

хватит
1 июн 2020 в 19:48

уже все болеют без симптомов, вирус ослаб, дайте людям работать, вирус уже давно не страшнее простого гриппа, дайте нам жить!!

1 июн 2020 в 23:31

Странное решение губера, приезжие из Москвы и Питера теперь могут не изолироваться две недели, а значит местные соблюдайте самоизоляцию и как ком в горле небольшие магазины, которые, по мнению Губера, станут причиной подъёма заболеваемости. Что за бред???