13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
31 мая 2020 в 12:14

Как же вы надоели своим враньём! Пластинку уже смените!

Гость
31 мая 2020 в 12:14

Ниче не понимаю 200 или 265?

Гость
31 мая 2020 в 12:14

Давайте давайте нагоняйте дальше мраку!!!чтоб у губернатора причина была карантин продлить....

Гостья
31 мая 2020 в 12:16

200 человек на всю область простыли.
Как это страшно! )))

31 мая 2020 в 12:17

Просто кто то понял, что чем больше больных, тем больше бобла получат. Сейчас всех с поносом и отравлениями ,с соплями и перегревом в ковидные запишут.

Гостище
31 мая 2020 в 12:18

Билл Гейтс, прекращай облучать уже нашу страну, мы только начали с колен вставать.

Гость
31 мая 2020 в 12:19

Пока март-апрель самоизоляцию соблюдали, были единицы коронавирусных и в основном приезжие. Именно они дали первый толчок к снежному кому. Их ни кто не изолировал в абсерваторы и это вина на бездействии власти.
Сейчас власть так делает вид, что изолирует. Но и население делает вид изоляции. Что приводит к усиленному вдвойне пилению сучьев, на которых все сидим.
Осталось не много до второй волны.. увы не все до нее доплывут.

31 мая 2020 в 12:20

то, что закрыты ТЦ и магазины - стало доставать, реально раздражает
и маски наконец народ начал носить с большей ответственностью,
что-то в этой статистике "не так", что-то очень смущает и намекает на недостоверность,
но с другой, такое количество заболевающих - ведь явный признак попустительства и безответственности властей и силовых органов
был бы строже режим - давно бы всё закончилось, а так - можно до следующего лета иметь по 200 чел/день, пока все поголовно не переболеют

trt
31 мая 2020 в 12:22

без тц и всякой там ерунды спокойно можно жить

Гость
31 мая 2020 в 12:25

А кому-то до сих пор это интересно? Сколько заболело, умерло? Каждый день одно и то же! Ну да, ну заболели, ну умерли 1-2. И что?? Это есть и будет ещё долго, а эти «драматические новости» каждый день в одно же время уже достали!
И вообще, давайте уж так, для объективного восприятия, публикуйте, сколько при этом за сутки умерло людей от других заболеваний. Тогда мозги зашевелятся в нужном направлении...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:26

Для улучшения эпидемиологической обстановки, Надо что-нибудь еще закрыть, например, рот вечно-недовольным владельцам "купи-продай всякое некачественное фуфло" и конечно же их приспешникам.😎

Шаша
31 мая 2020 в 12:32

Друзья корона убивает! Забыли?

Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:35

200+ это очень оптимистично. Реально больше должно быть, просто не всех за шкирку хватают и тащат на анализы. Зимой вообще будет ахтунг когда ковид начнет галопировать в тандеме с сезонными гриппом и ОРВИ...

Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:41

Уже всем понятно, что это конец света.
Делайте что хотите, но при этом не нарушая режим самоизоляции.

Гость
31 мая 2020 в 12:47

Регионы, где прирост 200-300 начали прирастать. Через 2-4 недели начнут приростать регионы, где сейчас по 100-200 человек в день.
Просто щакончился первый этап эпидемии- Столичный) Самый разгильдяйский регион.
Дальше идет закономерное развитие эпид процесса. Маски на улицах его остановить не могут. Количество масок- это праздник для светлых очей губернатора, не более))

А вот скученность в общественном транспорте- халатность, из-за которой в том числе и может увеличиваться количество выявленных случаев.

До плато, думаю, нам как до луны)

Гость
31 мая 2020 в 12:48

Статистика статистика.... Из общего числа заражённых вычесть тех, кого выписали из больниц то не, не пробовали?
Общее число вообще нико у неинтересно, Вы уж давайте фактическое число людей, кто действительно находится в больницах. И цифры намного меньше сразу будут.
В в понедельник будет очередное бла бла бла, ну и очередное продление непонятно чего и непонятно зачем🤦‍♂️

Свегость
31 мая 2020 в 12:48

В Японии, если в масках - то все в масках, дистанция для всех. Вот и результат, что при их-то плотности населения, справляются с эпидемией.
У нас, при нашей плотности населения, также как один с сошкой, а семеро с ложкой.
Один в маске, остальные нет. И никакого контроля в ОТ и многих магазинах.
Врачей зато работой с короной обеспечим надолго.

Гость
31 мая 2020 в 12:54

Месяц назад ввели режим ношения масок. Так надо было сразу контролировать хотя бы в транспорте и магазинах, а сейчас тяжело остановить. Дети на детских площадках бегают без контрольно. Во многих городах детские площадки сразу были закрыты, но только не у нас.

Гость
31 мая 2020 в 12:55

Судя по таблице сегодня в среднем по регионам по 40-50 человек (Костромская Владимирская Курская Смоленская...)
Но Свердловская и Нижегородские области стоят особняком выделяясь ростом заболевших, на фоне всех остальных.

Гость
31 мая 2020 в 12:57

Да уже все решено. Продлит или уже продлил еще на неделю минимум. Все основания для это есть.
И правильно!

Гость
31 мая 2020 в 12:58

Эта цифра не влияет ни на что. Все работают, транспорт полный, реальные сложности только у арендаторов тц, ресторанов и фитнесов с отелями. Не понимаю, почему можно быть против их открытия. Ну работает тц, боишься заразиться - не едешь туда.
Это как с масками - какая мне разница, носит ли ее кто- то или нет? Я отвечаю за себя. И мне совершенно нет дела, кто, как и где будет болеть. И мне совершенно без разницы, что обо мне думают, когда я в маске или без маски.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 12:59

Если по статистике мэра страны Собакина в Москве умирают от 1.4 до 2.8%, то считайте что из этих 265 уже от 3 до 6 покойники?!
Я не говорю ещё о том, что эти цифры могут быть крайне занижены.

Семиреков
31 мая 2020 в 13:00

У вас в шапке написано седьмой день рост заболевших. И не снижается..
Разве это не основание продлить, и даже ужесточить ограничения в области.?
Нужен коэффициент 1. А у нас почти 3.

Евгений
31 мая 2020 в 13:05

Переделы идут, весь малый бизнес пытаются зажать, самое что интересно, то, что стройка идёт полным ходом, опять весь екб капают, чтобы бабла срубить!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 13:12

265 заболели. У 5 из них температура и кашель, у 20 сопли без температуры, остальные бессимптомные... Опишите подробнее как на самом деле...

Гость
31 мая 2020 в 13:18

Евгений Владимирович данные получены. Они крайне неутешительные.
Рост не снижается, а стремится вверх. Руки у вас теперь развязаны. Повод имеется.
Пора действовать. Жестко и решительно.

Гость
31 мая 2020 в 13:20

Есть у кого в заначке Авифавир? Срочно надо. Потом расскажу зачем.

Гость
31 мая 2020 в 13:23

Пока медикам доплачивают «за ковид», темп и не будет снижаться. Многие медики таких денег-то не видели никогда, как размер одной только доплаты.

Гость
31 мая 2020 в 13:27

Откройте поликлиники!!! Ребенок уже 3 прививки пропустил, хоть вакцинация пусть будет доступна.

Предубеждение и кацуба
31 мая 2020 в 13:30

Урааааааааааа, опять плато

Добрый
31 мая 2020 в 13:30

Как трудно спрогнозировать поведение при таком??
Сходил сосед в ТЦ, на лестнице сказал вам сдрасьте и чихнул, взвесь попала вам в слизистую глаз!!! Вы заражены. Это не понятно?
Именно потому держат ТЦ закрытыми, чтобы меньше создавать рисков, как итог сдерживание распространения!
Да сосед может из автобуса тоже самое принести влёгкую.
Но в автобусе он едет пол часа а в ТЦ любители погулять гуляет пол дня!!! Сравните риски! И просите открыть ТЦ дальше, %"(;.!.

Гость
31 мая 2020 в 13:35

Опять бессимптомников перессчитали, ну цирк этот реально надоел. Примити уже этот ковид, и живите спокойно. Не страшнее других болезней, это не чума в конце концов!

Мищенко Валентина
31 мая 2020 в 13:53

В ближайший час, ждите указа Губернатора Е. В. Куйвашева, о продлении ограничительные мер до 8 июня 2020 года.

Гость
31 мая 2020 в 13:56

Два месяца сидели дома. Потом вышли на работу и за два дня четверо заболели из 15 человек в отделе. Это пока... Те у кого появились симптомы и прошли тест. Вот и результат!

Людмила
31 мая 2020 в 13:57

В других то областях: у кого 40, у кого 50, у кого вообще 17 человек прирост в сутки.

А у нас стабильно 274-268!

Коротич
31 мая 2020 в 14:00

А мы только вышли 21 мая, и у нас зааболел один, (Николай).
Его госпитализировали, а мы с 29-го ушли всем отделом на карантин, 44 человека в штате.
Все, нас закрыли снова.

Гость
31 мая 2020 в 14:05

Так на работу же завтра всем.
Даже театрам!
Будут ли какие то изменения со стороны Губернатора?
Что работникам написать???

Гость
31 мая 2020 в 14:05

Давай, губернатор, продлевай, а то скоро и за 300 перевалит.

Вожя,вожя
31 мая 2020 в 14:18

Европа снимает ограничения и входит в обычный ритм. Начинаются первые судебные дела над чиновниками, чьи действия привели к массовым заражениям (в Испании 8 марта массовый праздник).

Пуземка
31 мая 2020 в 14:29

Виноваты алкаши

Гость
31 мая 2020 в 14:40

Наша область в России уже на четвёртым месте - Свердловская область 5 449
Включайте уже мозги.........

Гость
31 мая 2020 в 15:00

Фигня вся эта ваша статистика. Чо, ужасные +200, при населении 4000000 (для дураков - 4 миллиона, с плюсом). Я понимаю медиков, им премиальные, я понимаю власти, им указали. Я не понимаю тех, кто ведется на эту мульку. Ребята, вас обманули и запугали.

31 мая 2020 в 15:21

Мудрый народ все-таки. Гуляют, шашлычат, с упорством баранов, завидевших новые ворота, бахвалятся несоблюдением мер безопасности. При этом сетуют, что как же так, почему ограничения не заканчиваются?

А связи между продлением режима и повальным несоблюдением тех самых мер, куда они вносят свою лепту, никто не замечает.

Мне, честно говоря не особо боязно заболеть самому. Но вот мои родственники пожилые или другие люди из группы риска могут стать жертвой моей безответственности.

Похоже, об этом либо не догадываются, либо никого не волнует жизнь и здоровье близких.

Похвально. Глубинный народ. Суверенный дебилизм.

гость
31 мая 2020 в 15:28

Сейчас ещё с первого числа ЖКХ поднимут,а изоляцию продлят .Вы считаете это нормально.

Очень интересно...
31 мая 2020 в 15:43

"Седьмой день подряд больше двух сотен заболевших". У меня - вопрос. Всего один. Что сделано властью? Кроме общения в инстаграме, кроме раздумий? Неделя - это что, слишком мало, что б предпринять какие-то меры? Контроль какой-то ввести? Чего вы ждёте, г-н Куйвашев? Может быть, Вам лучше санитаром в больницу, или могильщиком пойти? В сложившейся ситуации считаю ответственными за происходящее ЛИЧНО Путина и Куйвашева. Первый снял с себя 11 мая всю ответственность, второй не ввёл какого-либо контроля за происходящим со своей стороны. Результат - РОВНО через две недели после 11 мая началось - ВОТ ЭТО.

Ника
31 мая 2020 в 15:48

Вся эта статистика, чтобы мы подольше сидели вжоперти. И не дай бог на митинги не пошли. Не верю! Постоянно лгут, а тут взяла и поверила, ага...

Гость
31 мая 2020 в 15:56

А наша организация работает все живы здоровы, зато в январе феврале все переболели

роскос
31 мая 2020 в 17:01

че-то не понял,почему разная статисика?
3 часа назад, источник: Коммерсантъ
В Екатеринбурге за сутки обнаружено 176 новых случаев COVID-19
Специалисты лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» подтвердили диагноз новая коронавирусная инфекция у 176 жителей Екатеринбурга.

Дарья
31 мая 2020 в 17:28

Опять удалили мой комментарий? Он про цифры! Я в нем никого не оскорбила.... Население города екб 1500000+. Ежедневно выявляют по 200 примерно. До того как население выработает иммунитет , то бишь передолеет пройдет примерно 20 лет! Математика: 1500000/200 чел в день=7500 дней/365 = примерно 20 лет. Звучит как приговор...

Виктория