23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

31 мая 2020 в 19:45

Уважаемые Е1! О каких туристах идет речь? Приехали соотечественники или американские туристы?

31 мая 2020 в 19:47

Вот это новость! Всем новостям новость!

Жду лета
31 мая 2020 в 19:48

Янки! Гоу хоум!

Гость
31 мая 2020 в 19:50

приехали соотечественники или американские туристы?

Свои дома сидят ...

дам
31 мая 2020 в 19:55

На кой хрен нам эти сша своей заразы хватает

Гость
31 мая 2020 в 20:02

Достали уже уже привозить как будто специально это делается.

Гость
31 мая 2020 в 20:08

- У нас хотя и не Париж(ой,нью-йорк), но милости просим к нашему шалашу.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:10

"Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!" С заразой...

Гость
31 мая 2020 в 20:12

Губернатору домой везите, его если что в Москве вылечат 100 %

Гость
31 мая 2020 в 20:15

Откуда они берутся? Всё тащат и тащат.

Гость
31 мая 2020 в 20:20

Тут добрая часть населения свалить туда хочет от этого цирка...А они улетели оттуда!))) Дураки, вас отсюда не выпустят больше!))

)))
31 мая 2020 в 20:24

Да откуда же они взялись???? Какого хрена им всем не сидится дома. Интуристы хреновы!!!?

Гость
31 мая 2020 в 20:26

Да перестаньте вы уже всех называть туристами. Это слово уже почти нецензурным стало. Большинство думает, что люди, особенно в США, прямо там отдыхали. Это граждане России, оказавшиеся зарубежом. Может кто то удивится, но большинство к родным или по делам ездили скорее всего. И обвинять во всех грехах их зачем? И билеты наверняка сами покупли. Интересно даже во сколько им этот вывозной рейс обошелся.

Гость
31 мая 2020 в 20:29

А потом спрашивают почему много заразных, зачем сюда заразных ввозить?!

Гость
31 мая 2020 в 21:11

Так и не понял ни из заголовка, ни из комментов. Так чьи туристы: американцы к нам или наши их Америки? А может это наши сбежавшие в поисках лучшей жизни? Если они, сбежавшие, так нафига они нам нужны, предавшие Родину?

Ольга
31 мая 2020 в 21:18

Е1 как всегда очень "грамотные".
Для тех, кто читает только заголовки скажу, из текста ясно -это наши русские люди вернулись домой. Если их обозвали туристами, вы так и пишите_Русские туристы вернулись из Нью-Йорка.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 21:27

Екатеринбуржцев теперь за деньги американским туристам показывают? Теперь понятно почему вчера два павиана в исеть с моста прыгали, им янки бургеры в воду кидали!

Серж
31 мая 2020 в 21:40

Добрый вечер! Таких умных комментарий, я ещё не видел. Если бы у вас хоть
какое нибудь было понятие о жизни в трудной ситуации, или бы вы остались за границей не по своей воле? Да не дай бог, без средств к существованию! Думаю были бы другие коменты. А так одна жаба.... Жаль вас ущербных! Здоровья вам и удачи!

Гость
31 мая 2020 в 22:12

Вы там сидите дома до опупения..., а мы вам будем заразу подвозить. Все это делается на уничтожение русского народа. И делается российскими властями.

Миледи
31 мая 2020 в 22:20

Для чего еще привозить заразу из Нью-Йорка, своей что ли не хватает?

ольга
31 мая 2020 в 22:20

Ага.Теперь будет кого обвинять ...народ в своем репертуаре..

Вперёд Россия!
31 мая 2020 в 22:37

В топку их.....кто больной! А здоровых назад к дяде Сэму))

Серж
31 мая 2020 в 23:33

Извини а мой P.S. почему то стёрли! Я не прав? Может быть хоть как-то увидел. Искренне ваш! Серж!

Александр
1 июн 2020 в 06:47

Их не АТУ, ИХ в обсерватор! И будьте здоровы.

Владимир.
1 июн 2020 в 07:43

Всех таких туристов отправлять ни.на.базы отдыха на 14 дней,а в фермерские хозяйства грядки полоть и навоз за скотиной убирать!
За еду.и проживание!!

Гость
1 июн 2020 в 08:43

США.не.навидит.РФ. Крым.это.РФ.также.как.Урал.потом.они.попросят.вас.своих.жён.и.дочерей.отдать.им.если.хватает.ума.говорить.что.РФ.агрессор.в.отличие.от.них.

Ирина
1 июн 2020 в 08:55

Сколько уже можно их вывозить??? У нас тут и так зараза не спадает! На пятом месте в стране по заболевшим. Уехали туда в эпидемию и пусть сидят там до конца.

Гость
7 июн 2020 в 09:29

Завидуйте молча. Ну и народец пошел