12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

Губернатор рассказал, почему нельзя отложить проверку газового оборудования на время самоизоляции

К Куйвашеву обратились жители поселка, по всем квартирам которого пройдут газовщики

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
31 мая 2020 в 18:44

Ну вот как так- в одном месте КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, в другом - пожалуйста. Хватит уже бздеть!

31 мая 2020 в 18:47

Безсимптомники пройдутся и новая вмпышка. Идиотизм.

Будут ходить по квартирам в одной и той же одежде и СИЗ. Если в одной из квартир будет безсимптомник, то разнесут заразу всем остальным.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 19:31

Нет горячей воды - "надо потерпеть"
Проверки - "надо отнестись с пониманием"
И т.д. Объяснения, достойные статуса чиновника!

31 мая 2020 в 19:37

у нас к теще на фоне газовщиков уже приходил красавчик за 9000 продовал газо детектор

перспективный прохожий
31 мая 2020 в 20:34

скажите мне по какой причине дяде губернатору говорить правду ?

отходообразователь
31 мая 2020 в 20:48

абсолютно бесполезный назначенец, можно робота федора вместо него посадить, результат будет такой же.

Гость
31 мая 2020 в 21:12

не надо переживать.эти люди под защитой власти,по-этому ни какая зараза ими разноситься не может, можно "не волноваться"

Гость
31 мая 2020 в 23:18

Обычный едросовец-губернатор. Толку 0 только бабло выгребает. Отличная система.

Вадим
31 мая 2020 в 23:37

Мне кажется, это банда под прикрытием губернатора. Предлагают заключить договор на годовое обслуживание (около 500 руб. в год) - иначе угрожают найти неисправность и отключить. Интересно, хоть один потребитель заключил такой договор по доброй воле? РПН молчит. Прокуроры молчат. Неужели все в доле?

Гость
1 июн 2020 в 00:51

Этим надо за волосами горожан следить, у этих проверки, у этих госплан, у тех на рынке глаза красивые, эти федеральная сеть, а эти чья-то родня сверху! Странная какая-то изоляция получается. И оче-е-е-нь плохо пахнущая!

Мамкин Сын
1 июн 2020 в 04:50

Лично я двери ни кому не открываю. Изоляция, значит изоляция. Я добропорядочный человек и не нарушаю законы, но иногда ко мне в дверь звонят милиционеры, видимо путают меня с соседом. Я даже ментам двери не открываю. А если за то, что я не впустил газовщиков в изоляцию мне выпишут штраф, то я через суд обяжу куйвышева платить за меня!

1 июн 2020 в 06:50

Они же не бесплатно проверяют а за деньги...хер ли им не ходить помазал водичкой мыльной краник и плати пятихатку.

1 июн 2020 в 13:17

Мне всегда нравятся ответы чиновников вопросы народа , вроде и сказал дофига , но на вопрос не ответил , их этому специально где-то обучают ?