18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дядя Саша
31 мая 2020 в 20:20
Уважаемый Евгений Владимирович ,являюсь мотоциклистов уже 9 лет ,с пониманием отношусь к сложившийся ситуации ,к сожалению мотосезон очень не продолжительный на Урале,поэтому мотоциклисты собираются в относительно удалённом месте от жилой зоны и мирно беседуют ,что касается автомобилистов с громкой музыкой ,то их просто выгнали с вознесенской горки и они переместились к Космосу,что касается ситуации с короновирусной инфекцией :люди собирающиеся у космоса в основной массе возрастной категории от 18 до 35 лет (90%) ,имунная система ,как они считают ,у них в порядке,и они не переживают за свое здоровье,к большому сожалению (я имею в виду автомобилистов) ,что касается мотоциклистов ,они до 23 -24 часов общаются ,потом едут домой.В основной массе они заезжают со стороны ул .Ленина ,поэтому не могут мешать жителям по ул.Никонова,а в общем конечно лучше что молодёжь на виду ,а не прячется и употребляет в "тихушку"наркотики(это конечно образно.)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

31 мая 2020 в 19:49

Вы же сами купили квартиры в центре , так что терпение вам на пару месяцев

31 мая 2020 в 19:49

Олигархам вместо храма слабо построить трассу авто-мотоспорта?

Гость
31 мая 2020 в 19:53

А почему только у космоса?А остальные должны наслаждаться ночным автозвуком?

31 мая 2020 в 20:06

Ага. Если под ухом у губернатора, то сразу дежурство наряда. А если у меня под окном каждую ночь на детской площадке алкашня сидит, наряд не каждый раз приезжает.
Сразу видно, кто у нас равнее равных.

Влад
31 мая 2020 в 20:06

А причем тут байкеры? Они стоят на пятачке где нет жилых домов. У сквера собираются автошники.

31 мая 2020 в 20:15

Ну хорошо что губернатор не только понадеялся на "совесть мужиков". Посмотрим, что будет дальше.

Байкеры, похоже, единственные, кому нипочём ни кризисы, ни эпидемии.

У них всегда, в любое время суток есть мотоциклы и возможность круглосуточно заправлять их бензином.
Вопрос о деньгах вообще не затрагивается. Они просто есть.

Дядя Саша
31 мая 2020 в 20:20

Уважаемый Евгений Владимирович ,являюсь мотоциклистов уже 9 лет ,с пониманием отношусь к сложившийся ситуации ,к сожалению мотосезон очень не продолжительный на Урале,поэтому мотоциклисты собираются в относительно удалённом месте от жилой зоны и мирно беседуют ,что касается автомобилистов с громкой музыкой ,то их просто выгнали с вознесенской горки и они переместились к Космосу,что касается ситуации с короновирусной инфекцией :люди собирающиеся у космоса в основной массе возрастной категории от 18 до 35 лет (90%) ,имунная система ,как они считают ,у них в порядке,и они не переживают за свое здоровье,к большому сожалению (я имею в виду автомобилистов) ,что касается мотоциклистов ,они до 23 -24 часов общаются ,потом едут домой.В основной массе они заезжают со стороны ул .Ленина ,поэтому не могут мешать жителям по ул.Никонова,а в общем конечно лучше что молодёжь на виду ,а не прячется и употребляет в "тихушку"наркотики(это конечно образно.)

31 мая 2020 в 20:36

бедным депутатам не спится в хоромах, даже 300 кв м в квартире не помогают

Гость
31 мая 2020 в 21:18

Соседи обратились? Он сам там где-то живет.

31 мая 2020 в 21:29

такие простые. типа чтобы там не собирались. а собирались под окнами у других....

Гость
31 мая 2020 в 21:33

А почему губернатор не реагирует на жалобу по поводу нарушения клубом Харлей Дэвидсон режима самоизоляции?!!

Господин Зиганшин выложил ролик у себя, как они клубом лихо нарушили все губернаторские запреты. А потом так же лихо удалил.

шайтан майтан
31 мая 2020 в 21:52

ну, надо же!Они там собирались всегда.Какие у Космоса спят горожане, там только попы. Они то на Вознесенскую горку стучали, теперь вот Космос им "спать" мешает. Кстати, отменят их ежегодное царево ночное сборище?

31 мая 2020 в 22:36

Кто нибудь в курсе кто такой Азат Равкатович Салихов ?? И как он стал зам губернатора???))

Гость
31 мая 2020 в 22:54

вот За это спасибо большое Губернатору и полиции. Так ведь и днём с коляской пройти невозможно: и шум и выхлопы. Байкерам можно и на окраине города собираться, где не будут мешать. А набережная и примыкающая к ней площадка у Космоса- место спокойных прогулок, в том числе с детьми.

Гость
31 мая 2020 в 23:11

Губернатор видать умаился и не слышит.Он же сам там рядом живет. Может он мотоциклеты любит вот и не реагирует.

Гость
31 мая 2020 в 23:13

Тех кто жалуется давно на урановые рудники сослать надо. Байкеры молодцы.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 23:24

К губернатору Евгению Куйвашеву обратились уважаемые СОСЕДИ и сказали, Женя надо продавить Йцылопов на спецблок пост. Удобно жить рядом с Губером и дорогу переложат и воду если отключили, то ведрами боярам будут таскать )))

Гость
31 мая 2020 в 23:28

Запретил бы вообще этих мотоциклистов после 22.00.А так же ввел жёсткие штрафы за превышение шума.Достали эти смертники.Это каким надо быть ненормальным,что бы засовывать в рот эти кальяны.Пихают в рот что непопадя.

1 июн 2020 в 08:57

Предлагаю поставить там кабинки общественных туалетов. Сейчас лето, все гуляют, а простите пописать негде.

Тельма
1 июн 2020 в 09:29

А как быть с ситуацией на площади Кирова перед главным корпусом УПИ? Там каждую ночь проходит вакханалия по аналогичному сценарию. Может быть туда тоже дополнительный наряд полиции направить? Или возможность крепко спать по ночам доступна только для истеблишмента?

1 июн 2020 в 09:40

"К губернатору Евгению Куйвашеву обратились жильцы дома на Никонова, 18. Они рассказали, что не могут спать ночами из-за шума, который устраивают компании на площади у «Космоса».

так куйбышев там же живёт! он глухой что ли? ))
надо на дорогах дежурить, а не на сходняке!

1 июн 2020 в 11:33

Дико извиняюсь, а это разве не мэр города должен решать? Он же грамоту от президента получил! Он же молодец, мэр города? Или нет? ))

Гость
1 июн 2020 в 19:22

Давайте честно, мотоциклисты задрали. Не меньше ярых фанатов автозвука и пьяного быдла в общественных местах.
Даже если вы, мотобратья, считаете себя «белыми и пушистыми», то есть не слушаете музыку под окнами, не устраиваете пьянок и в 23-00 уже спешите домой на горшок и спать это вовсе не означает, что звук выхлопной системы вашего драгоценного коника не нарушает покой и сон простых обывателей пока вы довольные собой скачете в направлении заката.
Мне «посчастливилось» пожить на улице Белинского. Так вот с мая по сентябрь это настоящая пытка. Спать, тем более с открытыми окнами, невозможно от слова совсем. И проблема вовсе не в пыли или в автомобилях. Проблема в безобразном шуме от мотоциклетных глушаков.
И с этой точки зрения предложение о запрете или ограничении использования данных транспортных средств в ночное время выглядить уже очень даже разумно.
Чешите свое ЧСВ в дневное время.
Предложения переехать за город безосновательно. Это не панацея от неадекватных соседей. Всякое бывало.

6 июн 2020 в 17:50

Ахахахах . Знаете где живет Губернатор . Жильцы его попросили :)))))). Упал со стула от заголовка.