2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
31 мая 2020 в 20:11

Чё вы здесь забыли?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
31 мая 2020 в 20:18

Это всё, что нужно знать о российских фейках про Нью-Йорк. Ну а сравнение с фильмом "Эпидемия" показатель того, какими древолазами являются у нас чиновники, устанавливающие подобные абсурдные санитарные правила.

ОТВЕТИТЬ
МММ
31 мая 2020 в 20:19

Тут вам не здесь

Я это я
31 мая 2020 в 20:21

Дак у нас идиоты в России пока самолет на кукурузные поле не падает, считают что ремни для красоты... Нью Йорк Вас Василий только еще больше испортил... Те же немцы не считают прихотью пристегивать ремень, что в самолете что в машине, и считают это безопасностью.... Лучше бы е1 не позорился и не писал таких новостей

ОТВЕТИТЬ
Увася
31 мая 2020 в 20:22

Вся беда в том что ни кто, ни чего не знает и как поступать тоже особо знаниями не отличается!!!Цирк прям да и только!!!В каждой области свой предводитель клоунов!!!А мы как тупые обезьянки сидим и ждём Команды от Карабаса Барабаса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 20:27

Счастливчики.Вписались в рынок.

Гость
31 мая 2020 в 20:30

Добро пожаловать! Думаю через неделю вам захочется обратно улететь в США, только уже насовсем. Тут правят страной попы и военные.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 20:34

Отвезите его на теплотрассу к бомжам на самоизоляцию, пусть там ему будет смешно и нелепо.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 20:35

В Америке конеш все ходят свободно. И мрут тоже свободно, в яме, если за день родственники не успеют тело забрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 20:40

Смешно ему... Скажи спасибо, что вывезли. Сидел бы сейчас в Нью-Йорке до осени

Жду лета
31 мая 2020 в 20:41

Василий здесь фильм « Шоссе в никуда «....

Гость
31 мая 2020 в 20:43

Понаееееееехали...

Не нравится мне все это
31 мая 2020 в 20:43

А про Crew Dragon где новости? США впервые за долгое время со своей территории добрались до МКС, благодаря усилиям частного бизнеса в кооперации с государственными NASA

ОТВЕТИТЬ
Гостенёк
31 мая 2020 в 20:43

А на кой из «суперцивилизации» то припёрлись? Раз так смешно.
Гуляли бы свободно по Нью-Йорку, не выполняли правила-швабода!!!
Что у «Ванек» забыли, «родненькие»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 20:52

очередной недовольный прибыл?
Сидел бы дальше в свободном НЙ, чего к нам приперся вместе с заразой?!

Гость
31 мая 2020 в 20:56

Почему в автобусе сиденья в политилене?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2020 в 20:57

На вшей надо ещё проверить .

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 20:58

Еще в середине марта надо было такие правила проверки и обсервации выполнять. Сначала попустительство, всех прилетевших туристов отпускал по домам, на такси. Вообще лучше бы границы закрыли вовремя, в конце февраля- начале марта

ОТВЕТИТЬ
Я это я
31 мая 2020 в 21:02

Ну а так то, добавлю. Простите, потерпите меня🤣 уж если Вы Ванька, ой простите Василий уехали, дак уж не позорьтесь, не возвращайтесь 🤠 спасибо! Всем здоровья и терпения!

ГостьЯ
31 мая 2020 в 21:02

А что смешного то нашёл.
У нас итак эпидемия. Даже пандемия.
Не слышал?

Гость
31 мая 2020 в 21:04

Всеправельно!!!

Пенсионер
31 мая 2020 в 21:04

Не нравится оставался бы в оплоте демократии. А то сейчас из обсерватора вопить начнет, что его права нарушают. А о наших правах на здоровье и сидения на изоляции из-за таких поборников демократии ему плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 21:16

Все кто был в США туристом или проживающим обогащали своими затратами США. Вместо помощи своей стране помогли Америке. Зачем теперь их привезли, тем более с заразой.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
31 мая 2020 в 21:40

Прибывшие туристы за свой счет , сами будут оплачивать изоляцию или опять бесплатно за счет бюджета города будут две недели на халяву жить в обсерваторе?, так им так понравиться к нам ездить.Надо чтоб проживание в обсерваторе вновь прибывшие туристы оплачивали из своего кашелька, а то так до бесконечности будут приезжать на халявный отдых, да еще и анализы им бесплатно сделают и обследуют, за что такие привелегии?, пусть счета им государство предьявит за такой туризм.

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
31 мая 2020 в 21:46

Все правильно сказал , цирк .
Человек рассказал про весь этот ералаш , но никто не понял, ещё и критиковать начали человека.
Злобный и нищий народ ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мая 2020 в 22:08

Нехило тут вскрыло всех)) обидно за державу, да? Страна где люди до кровавых соплей стоят против постройки храма, но с унылым хлебалом проглатывают повышение на пять лет пенсионного возраста. Что он не так сказал, что у вас заполыхало?

31 мая 2020 в 22:11

Ну вот зачем их в Россию впустили. Вопрос: это что за туристы, если самоизоляция у нас с конца марта? 2 месяца путеше твовало несколько сотен людей по америке??? Ну не смешите... Это такие же туристы, как и из киргизии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2020 в 22:11

Потому в Нью-Йорке и скакнула смертность на 100%, потому что все ходят свободно в аэропорту.

Гость
31 мая 2020 в 22:39

Почему не показывают и рекламируют сериал эпидемия от тнт на тнт премьере? Сняли его заранее, в сентябре 2019, почему не показываете?

Наталья
31 мая 2020 в 22:58

Люди, откуда у Вас столько агрессии? В России действительно цирк. Родственников и знакомых очень много по миру разбросало, заболевших среди знакомых и родственников нет. Смысл барановируса держать скот в стойле. В следующем году все узнаете. Улыбнитесь, Вас снимает камера

ОТВЕТИТЬ
Руфь
31 мая 2020 в 23:06

А что так все разнервничались? Ну прилетели люди из Нью-Йорка и что? Нельзя что ли? Или что случилось? Откуда столько желчи и ненависти? Мне лично не жарко ни холодно - ну прилетели и прилетели. Как будто они все к вам домой прилетели, такая реакция. Нужно поспокойнее реагировать и не вестись на провокации

Ольга
31 мая 2020 в 23:19

Добрее нужно быть. Прилетел , прилетел. Ну да, у нас тут, эпидемия, позже прилетел бы ,может и лучше было. В костюмах , хорошо, заразы меньше и вас не заразят и сами не заболеют. ВСе пройдет и это тоже, терпение и время. Устали все.... оттуда и злость, от незнания и бесконечности выходных дней, лишний раз на улицу не каждый выходит, надоела эта непредсказуемость.

31 мая 2020 в 23:42

а чё припёрлись, раз там так прекрасно

1 июн 2020 в 07:17

Дак это наши туристы то, или американские ????

Гость
1 июн 2020 в 08:41

Испугался ... вернулся ...

Мария
1 июн 2020 в 09:00

Вам может и смешно, а вот работникам аэропорта Наверняка страшно встречать вас. Я бы тоже хим защиту одела для спокойствия, а не потому что правила такие. Американцам зачем тратиться на убывающих?! Да пусть хоть больные, хоть здоровые, но поскорее уматывают.

Валерий
1 июн 2020 в 09:07

У меня ребёнок прилетел из Нью-Йорка в середине апреля. Так как у него была Екатеринбургская прописка, вывозить его никто не хотел, но мы немного обманули сайт госуслуг и сделали поддельный долгосрочный договор аренды квартиры в Москве, на самом деле договор был только на две недели обсервации. Летело 400 человек. В Москве проверили температуру и скан левого договора, посадили в маршрутку и отвезли на указанный адрес, где он и просидел две недели. На третий и десятый день должны были взять анализы, на третий день никто не приехал, через неделю позвонили врачи, спросили про самочувствие, на десятый день тоже никто не приехал. По окончании второй недели он был снят с учёта, смог перебронировать сегмент билета до Екатеринбурга, выписать пропуск, сесть на такси, доехать до Шереметьево и улететь в Екатеринбург. В Екатеринбург даже бумаги ни какие не проверяли и не заставляли ничего подписывать. А у нас сейчас как в той поговорке про дурака, которого заставили богу молиться

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2020 в 09:23

Конечно ноги обработать. Зараза прилетела

Гость
1 июн 2020 в 09:54

Очередные халявщики приехали за чужой счёт пожить! 100% тоже там на халяву живут!

Арина
1 июн 2020 в 12:49

Зачем лететь в Россию если здесь все плохо и неправильно, из страны где всё отлично. Вы определитесь. А если гражданин России то придётся жить по правилам и законам страны. Во всем мире так и никак иначе

АНОНИМ
1 июн 2020 в 14:08

Не нравится, как в России, надо оставаться в США!
Но что-то тянет всех сюда, как магнитом - прав тут слишком много рот раскрывать, не так, как там - не вякнешь.
Там вы никому и не нужны - свобода жизни и смерти, вообще - полная свобода, которую они, штаты, нам и навязали в 1991!
СОВЕТУЮ ВСЕМ, кому тут не любо, взять туда билет в один конец!
Проблема будет раз и навсегда решена.

ОТВЕТИТЬ