13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
31 мая 2020 в 21:08

Когда нечего написать, лучше вообще не писать

Гость
31 мая 2020 в 21:09

а че эта он в столь важный период для нашей области не может в воскресенье поработать и принять решение?

Против поправок в КРФ
31 мая 2020 в 21:17

Завтра 100%продлит еще на неделю и так далее до 23 числа.

Жду лета
31 мая 2020 в 21:17

Продлят ещё на неделю. Инфа сотка. Источник баба Фиса.

Гость
31 мая 2020 в 21:19

Что за юрист такой неграмотный "консультировал"??? В Указе написано "ПО 1 июня", а это означает включительно. То есть, сегодня губернатор и не должен был ничего решать.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 21:22

Никакой необходимости продления этого фарса нет! Дайте людям работать и дышать нормально.

гость и не гость
31 мая 2020 в 21:23

да открывайтесь уже!
чё вы от них ждёте? с этим губером и всякими там "эпидемиологами" хрен когда чего дождётесь.
вон работают же некоторые, хотя им по указу не положено, и нормально всё

Гость
31 мая 2020 в 21:24

Достал уже

гость и не гость
31 мая 2020 в 21:28

да, кстати, всех, кто призывает к отмене режима в "столь трудный для родины час", губер ещё не обозвал "общественными террористами"?
😉

Гость
31 мая 2020 в 21:29

При такой статистике минимум до середины июня, зачем обнадеживать каждую неделю?

Гость
31 мая 2020 в 21:29

Люди, сидите дома, все очень серьезно!

12345
31 мая 2020 в 21:35

Говорили же, что режим самоизоляции нужен, что бы сделать резерв коек, ивл и прочее оптимизировать. Отчитались, что резерв есть и все супер. А сейчас самоизоляция для чего?

Дедушка
31 мая 2020 в 21:36

В отставку их всех задрали

Гость
31 мая 2020 в 21:39

Этот карантин никогда не закончится они везут бортами просто издевательство на людьми .

Гость
31 мая 2020 в 21:39

Цирк с конями, а не изоляция. Почему все нужно было делать через одно место? Я бы понял нормальный карантин, я бы понял полное отсутствие всяких ограничений, но логику существующей хрени понять не могу. В чем задумка-то была? Кому выгодна вся это муть? Не ТЦ, не людям, не политикам.
Оппозиции что ли? Чтобы показать, что существующая верхушка просто ни на что не способна? Только нет этой оппозиции, вымерла вся. Загадка какая-то.

Гость
31 мая 2020 в 21:40

Людям работать надо .на что жить .

Справедливость
31 мая 2020 в 21:41

Мне сказали, завтра быть на работе-поэтому вообще пофиг)))

Гость
31 мая 2020 в 21:44

Если было бы так Хреново они бы не возили бортами сюда они себе карманы набивают

Гость
31 мая 2020 в 21:45

Ну вот придем на выборы и всей областью проголосуем против поправок. Сразу Куйвашева снимут.

Гость
31 мая 2020 в 21:47

О, скотобыдло во дворе орать перестало. Пойду окна открою.

Лина
31 мая 2020 в 21:59

Надоели уже со своим барановирусом

Гость
31 мая 2020 в 22:03

Все устали от ненужных ограничений контролируйте инфицированных и людей котактировавших с ними( здесь власть почему то проявляет халатность)
И не морочьте остальным людям голову своими ограничениями и эапретами которые ни какой пользы не приносят

Фото пользователя
31 мая 2020 в 22:08

Открывайте все и так весь бизнес мелкий задушили!

Гость
31 мая 2020 в 22:14

юрист Е. Шуров просто - просто все просто непонятно,

Логично и понятно
31 мая 2020 в 22:18

Завтра вечером губернатор решит, открываться ли завтра утром...

Магазин
31 мая 2020 в 22:20

А что мне сказать сотрудникам сегодня? Приходить ли им завтра на работу к 9 утра? Люди уже звонят мне и спрашивают. Им спать уже ложиться а они не знают...

Римма
31 мая 2020 в 22:26

"Ограничения не распространяются на тех людей кто не попадает на ограничения, а предприятия должны получить прямой указ о снятии ограничений. Но поскольку они не приходили, значит ограничения могут быть сняты только тогда когда придет указ о продлении ограничений самоизоляции.... "

Без поллитры не разобраться..

Или это специально, чтоб запутать всех и разозлить и тех кто за, и тех кто против??

Гость
31 мая 2020 в 22:28

Е1 вы зачем это пишете? Указ сами та читали? По 1 июня! То есть 1 июня включительно. Думать надо сначала, а потом новость писать.

31 мая 2020 в 22:47

а ниче, что в Указе написано "по 01 июня", а не "до", т.е 01 июня включительно! Завтра еще нерабочий день, именно поэтому завтра и будет следующий указ губернатора

Лима
31 мая 2020 в 22:59

В онкрлогии, самое главное не упустить время. И с коронавирусом тоже: чем раньше - тем лучше.
А мы время в конце февраля-начале марта, преступно упустили. Опомнились лишь с 25 марта. Когда уже заразу привезли, и метастазы вируса стали активно развозить по стране туристы и москвичи.

Гость-я
31 мая 2020 в 23:00

Не пора ли проходить рядом с губером с просьбой: "Дай миллиончик. Ну, дай, миллиончик".

А послезавтра продлят и можете спокойно все закрываться

Гость-я
31 мая 2020 в 23:43

Мне кажется, что на смелых выпустят...ммм ..."исполнителей" из роспотреба, чтобы и "смелых" наказать, и бюджет (себе на з/п) пополнить.

Гость
31 мая 2020 в 23:46

Нас метлой гонят на работу завтра. Как тяжело идти. Вставать в 7 утра, сидеть в офисе до 18:00. Какой-то кошмар. Но начальник сказал, мне уже ровно на указ. Идите работать, и так хорошо дали Вам отдохнуть 😑. А я вообще-то реально работал все дни на удалённой работе. Будто веселился

гость
31 мая 2020 в 23:50

я работаю в гринвиче и фриланс. всё встало. лавэ заканчивается. капец

Гость
31 мая 2020 в 23:51

Уважаемые! Всё очень страшно и непредсказуемо(( поэтому и губернатор решение принимает взвешенное...давайте проявим терпение!

Гость
1 июн 2020 в 06:06

Смешно ! Серьезно - экономика области валится! Заканчивайте сериал. Ждём открытия всех предприятий !!!

Роман
1 июн 2020 в 08:22

Гоните в шею этого доморощенного юриста!
Если юрист не может прочитать указ Губернатора - это не юрист.
В документе сказано не ДО 1 июня, а ПО 1 июня. Так что 01.06.2020 режим еще действует

1 июн 2020 в 08:43

Выходим и работаем как и прежде. Все указы этого недогубернатора нелигитимны и вообще противоправны. У нас нет режима самоизоляции. У нас есть режим ЧС и карантина который не введен и по конституции, которую хотят перекроить, никто не в праве вас ограничить в свободе передвижения, кроме режима ЧС и военного положения. Конституция у нас стоит выше всех законов. Так что работаем спокойно. Так же не забудьте подать иск против губера, за противоправные законы, как это сделала Воля Народа.

Гость
1 июн 2020 в 09:09

Как народ читает документы не понятно. В указе четко написана формулировка "по 01 июня". Режим продлен включая первое число🤨

Гость
1 июн 2020 в 09:49

раз вчера не продлили самоизоляцию. То сегодня полноценный рабочий день. Кто не вышел на работу, тот попал на прогул.

Зяма
1 июн 2020 в 10:03

Да вы посмотрите уже давно все работают, даже одежду продают вчера лично покупал. Просто кто хочет тот работает кто не хочет сидит в комментах на е1

Фото пользователя