28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
31 мая 2020 в 21:45

Ну вот придем на выборы и всей областью проголосуем против поправок. Сразу Куйвашева снимут.

Гость
31 мая 2020 в 21:47

О, скотобыдло во дворе орать перестало. Пойду окна открою.

Лина
31 мая 2020 в 21:59

Надоели уже со своим барановирусом

Гость
31 мая 2020 в 22:03

Все устали от ненужных ограничений контролируйте инфицированных и людей котактировавших с ними( здесь власть почему то проявляет халатность)
И не морочьте остальным людям голову своими ограничениями и эапретами которые ни какой пользы не приносят

Фото пользователя
31 мая 2020 в 22:08

Открывайте все и так весь бизнес мелкий задушили!

Гость
31 мая 2020 в 22:14

юрист Е. Шуров просто - просто все просто непонятно,

Логично и понятно
31 мая 2020 в 22:18

Завтра вечером губернатор решит, открываться ли завтра утром...

Магазин
31 мая 2020 в 22:20

А что мне сказать сотрудникам сегодня? Приходить ли им завтра на работу к 9 утра? Люди уже звонят мне и спрашивают. Им спать уже ложиться а они не знают...

Римма
31 мая 2020 в 22:26

"Ограничения не распространяются на тех людей кто не попадает на ограничения, а предприятия должны получить прямой указ о снятии ограничений. Но поскольку они не приходили, значит ограничения могут быть сняты только тогда когда придет указ о продлении ограничений самоизоляции.... "

Без поллитры не разобраться..

Или это специально, чтоб запутать всех и разозлить и тех кто за, и тех кто против??

Гость
31 мая 2020 в 22:28

Е1 вы зачем это пишете? Указ сами та читали? По 1 июня! То есть 1 июня включительно. Думать надо сначала, а потом новость писать.

31 мая 2020 в 22:47

а ниче, что в Указе написано "по 01 июня", а не "до", т.е 01 июня включительно! Завтра еще нерабочий день, именно поэтому завтра и будет следующий указ губернатора

Лима
31 мая 2020 в 22:59

В онкрлогии, самое главное не упустить время. И с коронавирусом тоже: чем раньше - тем лучше.
А мы время в конце февраля-начале марта, преступно упустили. Опомнились лишь с 25 марта. Когда уже заразу привезли, и метастазы вируса стали активно развозить по стране туристы и москвичи.

Гость-я
31 мая 2020 в 23:00

Не пора ли проходить рядом с губером с просьбой: "Дай миллиончик. Ну, дай, миллиончик".

А послезавтра продлят и можете спокойно все закрываться

Гость-я
31 мая 2020 в 23:43

Мне кажется, что на смелых выпустят...ммм ..."исполнителей" из роспотреба, чтобы и "смелых" наказать, и бюджет (себе на з/п) пополнить.

Гость
31 мая 2020 в 23:46

Нас метлой гонят на работу завтра. Как тяжело идти. Вставать в 7 утра, сидеть в офисе до 18:00. Какой-то кошмар. Но начальник сказал, мне уже ровно на указ. Идите работать, и так хорошо дали Вам отдохнуть 😑. А я вообще-то реально работал все дни на удалённой работе. Будто веселился

гость
31 мая 2020 в 23:50

я работаю в гринвиче и фриланс. всё встало. лавэ заканчивается. капец

Гость
31 мая 2020 в 23:51

Уважаемые! Всё очень страшно и непредсказуемо(( поэтому и губернатор решение принимает взвешенное...давайте проявим терпение!

Гость
1 июн 2020 в 06:06

Смешно ! Серьезно - экономика области валится! Заканчивайте сериал. Ждём открытия всех предприятий !!!

Роман
1 июн 2020 в 08:22

Гоните в шею этого доморощенного юриста!
Если юрист не может прочитать указ Губернатора - это не юрист.
В документе сказано не ДО 1 июня, а ПО 1 июня. Так что 01.06.2020 режим еще действует

1 июн 2020 в 08:43

Выходим и работаем как и прежде. Все указы этого недогубернатора нелигитимны и вообще противоправны. У нас нет режима самоизоляции. У нас есть режим ЧС и карантина который не введен и по конституции, которую хотят перекроить, никто не в праве вас ограничить в свободе передвижения, кроме режима ЧС и военного положения. Конституция у нас стоит выше всех законов. Так что работаем спокойно. Так же не забудьте подать иск против губера, за противоправные законы, как это сделала Воля Народа.

Гость
1 июн 2020 в 09:09

Как народ читает документы не понятно. В указе четко написана формулировка "по 01 июня". Режим продлен включая первое число🤨

Гость
1 июн 2020 в 09:49

раз вчера не продлили самоизоляцию. То сегодня полноценный рабочий день. Кто не вышел на работу, тот попал на прогул.

Зяма
1 июн 2020 в 10:03

Да вы посмотрите уже давно все работают, даже одежду продают вчера лично покупал. Просто кто хочет тот работает кто не хочет сидит в комментах на е1

Фото пользователя