13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
31 мая 2020 в 22:44

Все понятно, но запирать снаружи - это чересчур. А если, не дай бог, пожар?

Вперёд Россия!
31 мая 2020 в 22:44

Ну и чем не довольны...? Как на курорте жить будут!😁 И работать не заставляют)))

Гость
31 мая 2020 в 22:44

Большое-не маленькое. Подвяжи да лежи 😁

31 мая 2020 в 22:48

А нам тут пособие по безработице уже месяц не платят . А вас к пижаме ещё и столоваться пригласят . Дареному коню в зубы не смотрят .

Пижамы выданы 56-го размера для того, чтобы она гарантированно надевалась и не была никому мала.

Так что нечего привередничать.
Всё и так для туристов бесплатно.
Некоторые обсерваторы вообще организованы, как бесплатные курорты с четырёхразовым питанием.
Можно и "потерпеть".

31 мая 2020 в 22:51

Не нравится, дуйте обратно в Нью-Йорк

Гость
31 мая 2020 в 22:52

Мне интересно,а когда эти туристы улетели в Нью-Йорк,какого числа? Насколько я знаю - это город дорогой, больше 2 недель не продержишься)) Получается улетели они в самый разгар эпидемии?

Гость
31 мая 2020 в 22:53

Скажи спасибо, что хоть это дали, на халяву то не довольные они, не фиг тут делать, сидели бы там, откуда приехали. Вообще пусть там сидят, умные такиеи

Гостья
31 мая 2020 в 22:54

Американский бомж, случайно попавший в самолет, считает себя тут царем, получив чистые трусы и носки.

Просто я
31 мая 2020 в 22:56

Туристы не просили обсерватор. Они с удовольстивием бы оказались дома. И работали. А сейчас вынуждены сидеть и ждать...В условиях изоляции. Пусть те, кто все это пишет, посидит без своих вещей в запертом номере две недели и жрет ту бурду, что дают.

Гость
31 мая 2020 в 22:58

Ну это лучше, чем если бы вам выдали семейники 84 размера и вы всей туристической группой в них влезли.

Гость
31 мая 2020 в 22:59

Не в чем себе там не отказывайте

Гость
31 мая 2020 в 23:01

Василий успокоился, теперь бабуля недовольная нашлась 😁

Гость
31 мая 2020 в 23:03

Сервис на уровне! в Америке сейчас бы в подполье сидели. Повезло я считая. отпуск почти 15 судок под охраной порядка....

Гость
31 мая 2020 в 23:10

23 человека это взвод .... от 16 до 44 человек.....Здоровые парни 56 размер однако....

Гость
31 мая 2020 в 23:12

американцы все жирные,так что с размером не ошиблись)

31 мая 2020 в 23:13

Ну чё,всё правильно,изоляция,США сейчас очень опасная для жизни страна.Россия-это не Украина где людей камнями закидывают.

Алексей
31 мая 2020 в 23:15

Пусть теперь и оплатят своё размещение в санатории. Не нравятся им пижамы за наши налоги, отдыхают дармоеды, а родина их не так встретила.

И чо?) Зато свободно)

ГОСТЬ2
31 мая 2020 в 23:48

Судя по фото, отражению в зеркале и подписи - недовольная героиня материала из Нь-юерка ===это мужик!!!! И чё ему-ей не понравились пена для бритья и боксерские трусы? Веган, наверное!😜😂

Гость
31 мая 2020 в 23:49

Зато живые и за санаторий не платят, и за лечение (если понадобится) ...
Разумные люди с юмором все переживут...

Гость
1 июн 2020 в 00:05

Вообщем, охренели! !! Не нравится, дуй обратно!!!! И вообще, за такое недовольство, оплатить проживание. На америкосов денег хватило, значит и Родине долг отдать за заботу окружающих отдать смогут!!!!

Гость
1 июн 2020 в 00:11

Некоторые люди, за такие условия проживания деньги платят, вообще-то.

Приехавший
1 июн 2020 в 00:12

Да вы ни фига не понимаете, трусы классные и пижама то же. Ещё хочу гамбургер

Гость
1 июн 2020 в 00:16

Боится, видимо, из трусов выпасть😂 чето ржу. Бедная женщина!! Ну, за что ей такое испытание: мужские трусы😂😂😂😂

Гость
1 июн 2020 в 00:32

Люди сидят без возможности выйти на работу ! Зарплату не платят! Есть им никто не приносит который месяц.Вопрос один почему при закрытых границах все летят туристы.

Гость
1 июн 2020 в 00:53

Сидели бы дальше в Штатах, чего припёрлись, критиканы хреновы, две недели халявы им не нравится, а нам, третий м-ц самоизоляции без помощи гос-ва, зашибись!

Игорь
1 июн 2020 в 01:10

Почему за счет налогоплательщиков, знали же что путешествовать во время пандемии чревато, еще и номер не нравится

Клава
1 июн 2020 в 01:26

телефон психологической поддержки дан, телефон полиции тоже ..... Ну а , что касается того, как встретила родина, что же вы заранее не подготовили себе пижамы по размеру, и по поводу уборки, а кто собственно убирает у вас дома, вызовите клининговую компанию, может они вам помогут

Ничтоже сумлящийся.
1 июн 2020 в 01:29

Света, а не пойти бы вам в щель пожалуйста.Ну, или в американию вернуться! Рот хоть бы не открывала.....недовольна она.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 01:33

Это не обсерватор, а ОБСЕРАТОР какой то ....поселили в обсерватор «Остров сокровищ» на Режевском тракте. Сдается мне, что их специально селят подальше от города, чтоб "городским" далеко бежать было до них...))) «Нам выдали мужскую пижаму 56-го размера и трусы-боксеры» - за такие "предъявы", жители городов СО, которые 2 месяца живут в режиме "ВСЁ ЗАПРЕЩЕНО, ХОДИТЕ В НАМОРДНИКАХ", могут от злости дойти до Вашего обсератора и объяснить что по чём!

Родной
1 июн 2020 в 01:33

Ребята у вас классные условия не нойте )))

Гость
1 июн 2020 в 02:22

Если фигура красивая, то размер роли не играет

Мамкин Сын
1 июн 2020 в 04:44

Одежда им не нравиться....
Да их там на халяву содержат, одежду дают, свет есть, корм есть. Я прожил больше половины жизни и не разу в отпуске не был, а самый крутой отдых у меня был один раз, с шашлыками и удочкой. Не нравиться им сидеть в заперти, давайте поменяем меня с ними местами, готов за всех отсидеть во всех пансионатах россии за еду и тепло.

1 июн 2020 в 05:15

"— Самая милота нас ждала, когда у нас забрали всю одежду на дезинфекцию, а нам вместо этого выдали мужскую пижаму 56-го размера, трусы-боксеры, сланцы 40-го размера."
согласен, беспределит по полной, ты же заплатила за атаку со смокингом и вечерним платьем.
Очень хочется услышать, сколько же на самом деле эти "эвакуированы" заплатили за то, чтобы их вывезли в Россию?
Нет, правда, может быть люди заплатили по несколько тысяч долларов и им не дали заявленного в райдере?
Просто оченьтся узнать, не кормили в полете ухой!?

1 июн 2020 в 05:28

Знаете, ещё, подумалось, а ведь у каждого путешествующего в Америку есть международная страховка в какой то нехилой международной страховой компании, за которую заплачено валютой.
А она подразумевает, в том числе, медицинское обслуживание и репатриацию на Родину.
Господин губернатор, а вам не кажется, что это как раз страховой случай?
Выставляйте счёт, а господа вернувшиеся из Америки, пусть регрессом отправят в свою страховую компанию.
Или я не прав?

Гость
1 июн 2020 в 06:27

Подобные новости вызывают только негативные эмоции и раздражение особенно когда читаешь это нытьё недовольное! Такие деньги на всё это тратятся!

1 июн 2020 в 07:33

Это турист? "Светлана, гид и исследовательница Нью-Йорка" - Это не турист, это дармоедка, которая там жила на халяву. А когда попу припекать стало поехала "домой", потому что Россия о всех заботится. Так вот, эта Светлана, даже на "родине" продолжает эту же родину оскорблять, не угодили халявщице.... А в Нью-Йорке что не осталась? Понятно почему: там тебе на халяву санаторий не дадут и кормить не будут. "Россияне".... как блохи попрыгали со своих дохлых собак и "домой" на-халяву рванули отсидеться...

Гнев народа
1 июн 2020 в 07:38

Не понятно , зачем здоровых людей насильно САЖАТЬ за решётку. Вместе с детьми, с внуками . Чтоб тупо повысить показатель по числу больных ? Не виновных людей - закрыли в «тюрьме»!!!!! Где ваша конституция ???? Где Права человека ??!!??!?!? Они сто , дома не могли посидеть пару недель ??? Дело не в пижаме и трусах , просто за каждогоиз них ПЛАТЯТ ДЕНЕЖКИ !!! И не 3 рубля а ..... я промолчу , все равно не поверите . (Цифра с пятью нолями ).

Конвой
1 июн 2020 в 07:46

Без суда - 2 недели ШИЗО. (Штрафной изолятор). Даже ЗеКов без суда никто не сажает. А тут КРАСОТА !!!! Под белы рученьки и в ШИЗО !!! При сталине хоть ТРОЙКИ приговоры выносили . А нынче и ТРОЕК НЕ НАДО .

Гость
1 июн 2020 в 08:06

В теме отписались одни неадеквашки.
Представляю, какую бы они подняли вонь, если бы в обсерваторах закрыли их. Но неадеквашкам это сложно представить, для них и в прежние времена отдых на ближайшей турбазе был пределом мечтаний и недостижимой целью, так что их недоумение недовольством людей вполне искреннее.

Гость
1 июн 2020 в 08:06

Откуда столько злости у вас люди? Переживания за растрату налогов, на туристов.. Рейс не бесплатный для них. Где вы видели в заметке хоть одна жалобу...? Просто факты, и то, статью писали журналисты из поколения егэ не обремененные интеллектом. Денег у вас нет?.... На интернет, коменты строчить есть...

Гость
1 июн 2020 в 08:15

Я бы деньги за обслуживание взяла !!!

гость
1 июн 2020 в 08:17

Cамое обидное,что господин президент выделяет на таких туристов огромные,космические суммы и их в полном объеме получают гостиницы и пансионаты,куда размещают туристов,по 400-500 тысяч на туриста,авиабилет туристы покупают сами,а в гостинице мы видим порцию салата со столовую ложку,куда уходят деньги президента,если там шампунь куплен за 19 рублей из пятерочки.

Опять значит вспышка в городе будет.

1 июн 2020 в 09:11

Почему-то наш президент добренький только к "туристам".Нам никто не объясняет каким образом они в период пандемии оказались в других странах и никто не дает отчет о наших с вами налогах,потраченных на их содержание. Нам всем ШИШ! Это они бедненькие!

Елена
1 июн 2020 в 09:25

Стринги розовые хотели?

гость
1 июн 2020 в 11:56

Любишь кататься - люби и саночки возить. Не ездили бы обратно, сидели бы там.

Комментарии
1 июн 2020 в 12:36

Светлана,лично вы можете ходить голой.И ,учитывая наличие внука,правильно сделали ,что заперли дверь снаружи,начались бы маразматические метания -кашку подогреть,кости размять,исследования Нью-Йорка продолжить.

Гость
1 июн 2020 в 13:27

Люди на урезанном рационе сидят,...... сидели бы там,как мыши в норке, дармоеды!