20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

1 июн 2020 в 14:36

Максим Румянцев - гнилой человек. Еще 10 лет назад позволял себе оскорблять коллег на 4 канале, где не долго работал. За что его оттуда и попросили

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 14:37

ну что- будем Петицию писать за парня на Change.org - чтобы придать огласке это дело! Сквер отстояли- значит надо и парню помочь. Я человек миролюбивый и не была против Храма, но раз так решили жители- значит так тому и быть! Но это вопиющий случай провокации и мерзкого поведения со стороны журналюги!!!!!! Его самого надо за клевету и ложь примотать!

Гость
1 июн 2020 в 14:40

Даже не вчитываясь в суть, не разбираясь, кто прав, а кто нет - по первым же фотографиям, просто по лицам, видно кто из них чего стоит.

Гость
1 июн 2020 в 14:56

Сначала спровоцировал, а потом написал заявление. Мужик...

1 июн 2020 в 15:01

Тут недавно один мальчик девочку зарезал, так говорят состояние аффекта было. Планирует условкой отделаться. А в плечо толкнуть значит посерьёзней будет? Надеюсь судья здравый попадётся

Хость
1 июн 2020 в 15:03

Картина: Конь и девочка

Александра
1 июн 2020 в 15:20

Мне не понятно - в полиции слепые? На лицо явная провокация. Какое такое сотрясение мозга? Оно случилось у румянцева гораздо раньше.

ОТВЕТИТЬ
Gest
1 июн 2020 в 15:28

Явно состав со стороны "журналиста" и 24-ю надо комплексно протрясти. Что это за "заключения"? Не уши ли тухлого МОБа?

1 июн 2020 в 15:28

Ну чтож, вполне обычное поведение. Как провоцировать, так это запросто, а как в морду получить, так сразу прикрываются журналистским статусом. Весь теперь на гов*о изойдет, чтобы засудить, потому что как мужик он никто. Как говорили в детстве "кто обзывается тот так и называется", а кем он всех называл в статье указано.

житель города
1 июн 2020 в 15:40

А мне одному очевидно, что действиях журналиста Максима Румянцева имеется состав преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства? Почему против данного гражданина уголовное дело не было возбуждено? Ведь именно он - и это видно на видео провоцирует возникновение конфликта, сам при этом пытается их связать к религиозным конфликтам и все с использованием СМИ.

Александр
1 июн 2020 в 15:40

румянцев оскорбил своей гнилью православие, журналистику и мужчин

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 15:42

"Профессиональный долг" - это проплаченные и заказные статьи и репортажи? Кому задолжал, "профессионал"? Кто заказал эту "девочку", что она так танцует? (шутка)

1 июн 2020 в 15:58

Ну и кто бы знал об этом "православном журналисте" если бы не этот дешёвый пиар-скандал? может не в суды, а на ринге пусть выяснят отношения, по крайней мере раньше именно так выясняли отношения

Гость
1 июн 2020 в 16:00

Журналист однозначно провокатор. И за слова свои грязные нужно отвечать. А парень молодец. И как оказалось, очень сдержанный. Раз не ударил в лицо. Я бы ударил...

Василий Теркин
1 июн 2020 в 16:04

Самый главный провокатор это Ринат Назимов с Е1, его надо посадить в первую очередь, именно Е1 виноват в событиях в сквере! Теперь правда всплыла, оказывается протестующие избивали защитников храма!спасибо спортсменам что защищали храм и верующих людей от боевиков Навального и провокаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 16:11

а где можно плюнуть в румянцева?

ОТВЕТИТЬ
Guest
1 июн 2020 в 16:15

А как же "подставь левую" ?
"Православный журнализд" не прошел он тест на христианство

Ирина Викторовна
1 июн 2020 в 16:20

Журналист, называющий себя православным, оскорблял людей, выражающих свое мнение мирным путем? Какое же это православие? А как же "прощайте врагов ваших?" Заповеди для них не писаны, похоже. Конечно, дело политическое.

Всеволод
1 июн 2020 в 16:22

Этот журка - обычный провокатор, приперся он туда людей провоцировать. Вот и получил.
Конечно, парню надо было не поддаваться на провокацию, но, журка его оскорбил.

Гость
1 июн 2020 в 16:24

Очень непонятно, что он называется себя « православным» и в то же время оскорбляет и провоцирует на конфликт других людей, называя взрослого мужчину « девочкой», « бесноватыми» и прочее. А что у этого православного думает его духовник по поводу того, что он не может простить человека , обидчива как требует того Православие, а продолжает его преследовать за то, что получил по делу за свою грубость. Толкнули его в плечо - и что- то там себе приписал. В отношении парня- надо было сдержаться и не обращать внимания на провокаторов. Удаче в суде

Гость
1 июн 2020 в 16:43

Этот православный журналист ничего общего не имеет ни с православием, ни с журналистикой. Но видимо имеет подготовку к разжиганию майданов.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
1 июн 2020 в 16:45

Румянцев - редкостный подонок. Этот холуй Алтушкина точно так же себя вёл, когда приезжал к нам в Челябинск на митинги против Томинского ГОКа, который строит РМК. Приставал к людям с провокационными вопросами, оскорблял, картинно падал при каждом удобном случае, хотя его пальцем не трогали, и вопил, призывая полицию.

Жесть
1 июн 2020 в 16:45

Держись, Максим! Правда на твоей стороне! В следующий раз лучше конечно словами ответить.

Гость
1 июн 2020 в 16:48

Может быть и православное но гавно💩💩💩 И девочка в данной ситуации скорее он😂 За что его насколько помню нагнали с 4 канала💩💩💩

гость
1 июн 2020 в 16:50

если увижу, не дай бох, этого "гапона" сутяжника, он мне подставит другую щеку, оглядывайся, румяный представитель древнейшей профессии

Гость как "кость"
1 июн 2020 в 17:10

Всех простить!!! Парня отпустить!!! Всем теперь выгодно прикрываться православием..... Лицемеры.

Гость
1 июн 2020 в 17:14

Максим - прав! Румянцев провоцировал его намеренно и многократно! Оскорблял собравшихся, называл "бесноватыми". Это Румянцева надо судить за разжигание розни!

Гость
1 июн 2020 в 17:21

У группы Биртман есть песня, в клипе еще Василий Уткин снимался.
Не знаю, почему вспомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
1 июн 2020 в 17:25

Что это за "журналист" такой. ?
сам себе издание завел, сам себя главным редактором назначил, сам себе программы делает, в группе 1050 подписоты (постоянно читают около 30ти), у страницы - 350 человек (с одноклассниками наверно), в Твиттере - 95, "Народное движение" - 20

Он даже на блогера не тянет, для кого только вещает?
В епархии о нем, наверно, тоже не слышали...

ОТВЕТИТЬ

журналист, чёрт какой-то

1 июн 2020 в 17:40

Вот поэтому Кешка Шеремет без охраны и не ходит.

Радион
1 июн 2020 в 17:48

Ведь видно не "вооруженным глазом", что специально ходит и агрессивно провоцирует всех кто там находится, а помимо этого еще и оскорбляет, разжигает вражду (пусть и хоть так в легкой форме "девочка", но не каждый стерпит, интересно если бы его так назвали как бы он себя повел). Причем провоцирует жителей того города в котором сам и живет, называет себя "православный журналист" только вот православный так вести себя не будет. По сравнению с жителями, кто пришел на защиту от строительства, он-этот "православный" журналист М.Румянцев на их фоне как раз и выглядит "бесноватым" и неадекватным, еще и ведет себя как не профессиональный журналист. Максиму Шибанову удачи, думается, что отчасти правильно сделал, но можно было и промолчать, про игнорировать, посмотреть как бы дальше этот не до журналист провоцировал бы народ, возможно нарвался бы на людей своего типажа и получил бы сполна.

1 июн 2020 в 17:55

Единственный поступок, не достойный мужчины - зассать и сказать "да я вопще мимо этого сквера шел".

Морось
1 июн 2020 в 17:56

Сколько можно мусолить одну и ту же тему? Неужели не надоело ещё чушь всякую думать и делать людям

Алкаш
1 июн 2020 в 18:00

Да уже куда тут это чересчур...Может мы уже прекратим митинги да акции по любому поводу

Малыш
1 июн 2020 в 18:02

Ой как все это надоело бред этот слушать про храм, уже нет сил думать о всех этих протестах

1 июн 2020 в 18:35

этот Румянце свидетельствовал против Соколовского, еще врал что ему баню сожгли, и вообще он не из Екатеринбурга

1 июн 2020 в 18:35

"Я только прогуливался!" Ну хватит врать! Там была потасовка, где пинки и подзатыльники друг-другу раздавали ОБЕ стороны!
Видимо этот журналист никому леща не дал, а ему дали, поэтому обидно.

Благоразумие
1 июн 2020 в 18:36

Так себя называемые " православные журналисты", как Румянцев, позорят наши ряды Православия и своими дешёвыми провокациями разжигают гражданскую войну! Что явно видно из ролика, кто есть кто.
Дорогие сограждане, пора уже научиться отличать истинных христиан от лживых лицемеров. И не смешивать всех в одной грязной куче.
Желаю всем наибыстрейшего выхода из режима ограничительных мер.🤗

Гость
1 июн 2020 в 18:51

Походу этот православный журналист в жизни никак не состоялся, обиженкой стал никому не нужной, вот и решил себе таким способом баллов набирать, не понимая, что уже до дна недалеко ему, маргинал какой-то по сути.

Гость
1 июн 2020 в 19:15

Позор таким журналистам, он сам и есть "девочка с ...."

Гость
1 июн 2020 в 20:13

Вся нечисть повылезала.

Гость
1 июн 2020 в 21:02

По факту, представитель 1 канала и оказался той самой девочкой.

Гость
1 июн 2020 в 21:55

Выиграл соревнования по конкуру среди таких же "православных журналистов" и "девочек"?

Гость
1 июн 2020 в 21:59

Как православненько......а как же " ударили по правой щеке - подставь левую" ?
Или эту дичь сытые попы только прихожанам втирают воспитывая тупое и покорное стадо ?

Гость
1 июн 2020 в 22:14

Модер, а что ты трёшь комменты, где его отчество написано? Это секрет Полишинеля. Боишься что разжигание предъявят?

Юрий
1 июн 2020 в 22:18

Журналист православный странное слово-сочетании, но гнилой сам по себе человек обиженный и мстительный.

Гость
1 июн 2020 в 22:31

как же задолбали эти агрессивные верующие

Вячеслав
1 июн 2020 в 22:32

...не журналист, а провокатор! очень ''хотся'' поиметь хоть какую то известность, ну очень хочется!😜

Изолента
1 июн 2020 в 23:12

Так по видео человек с микрофоном абсолютно ясно и четко просит, чтобы его ударили.
Интеллигентный молодой человек просто выполнил просьбу.

Гость
1 июн 2020 в 23:22

а ведь это мы вырастили и дали образование (полагаю бесплатное) этому продукту человеческой жизнедеятельности. Оно и дальше будет сопровождать нашу жизнь в городе заключениями ушибленной части тела.

Loading...