23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 16:28

Ну так может быть каждый будет думать над тем, за какие поправки ему голосовать? А то тут это уже навязывание мнение какое-то

ОТВЕТИТЬ
Котёночек
2 июн 2020 в 16:29

Фиии... Некрасиво сделал((( Выпендривание одно(((( Я не дам искажать нашу историю, буду за такую поправку.

ОТВЕТИТЬ
Мой дом моя крепость
2 июн 2020 в 16:30

Куда не глянь все заделались арт-приближенными людьми 😅 Лишь бы какой-нибудь хайп устроить, чтобы о тебе заговорили.. Поправки для НАШЕЙ страны, вот жители и патриоты своей страны будут выносить решение!

Гость
2 июн 2020 в 16:31

смело!

2 июн 2020 в 16:35

Тимофей Гадя

Гость
2 июн 2020 в 16:50

Все так и есть, молодец художник

Роман Ек-г
2 июн 2020 в 16:52

Радя - это уже провокация! Не надо злить людей. Это моя страна. Если Россия не твоя страна - милости просим на выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:59

Позорно тереть коменты и оставлять только от ботов которые недовольны художником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:05

Нет поправкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:09

Счас попрёт гуано из всех "светлоликих". Берегите свои пердаки, неуважаемые. Не ваша страна? Чемодан, вокзал, благословенная пендоссия.

Гость
2 июн 2020 в 17:09

НЕТ ПОПРАВКАМ!

Kenny1685
2 июн 2020 в 17:09

боты в каментах, радуйтесь, ваша страна, ваша конституция, ваш путенпрезидентмира с дружками. вы всё это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 17:15

круто и очень смело!

Владимир
2 июн 2020 в 17:15

Вот и гадают все: то ли самосознательный (самозанятый), то ли государственный, а то и зарубежный Тимофей. Такая ерунда, чтоб раздувать новость. Голуби, знаете, тоже пишут и рисуют?

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 июн 2020 в 17:26

Конечно первое НЕ нужно убрать, а с остальным согласен.Страна наша , а вот руководство.....

пенсионер
2 июн 2020 в 17:41

Почему же ты в России живёшь? Уезжай туда где будешь рад законам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:41

Давайте давайте, боты, злите людей, да посильнее!

2 июн 2020 в 17:44

На обнуленыша денег не жалеют. Эк, дружно вылезли все тролли 😁

Гость
2 июн 2020 в 17:46

зачетно и по делу. кто тут не согласен, вы хоть ознакомьтесь с правками в Конституцию 😅

Гость
2 июн 2020 в 18:01

Не его страна, не его деньги, потраченные на то, чтобы вымывать в городе все то «искусство», что он везде напачкивает. Наши, кстати, деньги.
Может в шею его от нас, пусть аулы пачкает в азии!

ГОСТЬ
2 июн 2020 в 18:18

Думающие поймут, что человек сказал. Молодец, поддерживаю!!

Я Вася !!!
2 июн 2020 в 18:41

Путин если я помню ещё лет 6-7 назад ЗАПРЕТИЛ депутатам иметь второе гражданство, бизнес и счета за границей.... хоть один депутат это выполнил ??? И че, думаете если в конституцию запишут - все побегут выполнять ???? Хахахахаха.....

Капитанская почка
2 июн 2020 в 19:13

Лихо пропиарился Тимофей, теперь на Ютуе просмотров накрутят, бабло с лопоухих потечёт ручьями за просмотры.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 21:37

очень много ботов нагнали. видимо очень надо

Гость
2 июн 2020 в 21:56

Че за бред! Если вы живете здесь, то конституция и страна автоматом ваши, нравятся они вам или нет! У художника логика в отпуске что-ли? А решение если рассматривать, то обычный вопрос - а кто выбирал новую конституцию в начале 90-х? Там вот точно никто, ни у кого, ни о чем не спрашивал.

Марина
2 июн 2020 в 23:04

Поддерживаю художника👍Хоть кто-то высказал, не боясь. В стране в которой власть бессменна, люди не имеют права голоса, а не согласных в этой стране считают предателями и врагами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 01:18

Надо быть полным дебилом, чтобы писать что это не его страна. Он тут что проездом что-ли? Был бы нормальным активистом-художником в детской онкологии бы стены разрисовывал чебурашками и покемонами.

Гость
3 июн 2020 в 01:22

Хомячки навального всполошились опять. Не читали, но осуждают! А напомните, кто голосовал за выбор конституции в начале 90х? Точно - никто! А теперь из-за нескольких поправок столько визгу. А спроси по существу, что не устраивает, так хрен кто ответит, так как даже не знают за что кипишуют.

Гость
3 июн 2020 в 01:31

Сколько идиотов радуется тому что охаяли то, что они даже не читали. Тот кто против поправок, он уже получается за гомо-браки голосует. Тот кто против поправок получается автоматом за жестокое обращение с животными! Также они не хотят чтобы пенсии были прописаны, чтобы их не могли отменить. Ну и они не хотят чтобы нельзя было Родину разбазаривать! И все такое в этом духе. Вот и все что нужно о вас знать!

Яна
3 июн 2020 в 01:51

Боты суетились и шустрили в коментах, даже набрали за что-то там 101(!) 🤣🤣🤣🤯 штуку плюсиков. Но чёт никто в это не поверил.

Владимир
3 июн 2020 в 07:37

Поправки реально очень нужные. Мало кто их читал и все прицепились лишь к обнулению. Эта сопля зелёная в жизни ничего ценного не создала.Я очень сомневаюсь,что когда-то его творениями будут любоваться как Репиным например. Сявка не разумная!

Гость
3 июн 2020 в 08:29

Если для этого мазилки страна "не наша", то о чём разговор?

Гость
3 июн 2020 в 08:53

Тимофей крассава!!!ещё бы МЫ,народ, так же честно вышли на улицы и сказали бы всю правду ихнему ВВП.......пора уже наконец то!!!

гражданин
3 июн 2020 в 09:08

Клоун

Свидетель
3 июн 2020 в 15:25

Всё верно. Эта страна станет нашей, только когда мы её завоюем. Кровью и смертью.
Но возникает вопрос.. А нужна ли она вообще? Бороться ради светлого будущего для унылого жлобья 86-и процентов..
Зачем, в аду гораздо интереснее и привычнее.

Loading...