Провести парад Победы 24 июня было бы очень символично. Ведь самый первый парад был именно тогда. Но не все об этом помнят и знают. Такой исторический экскурс можно было бы провести
Интересно, а без парада один год знание о победе от нашего населения (от мала до велика) попросту ускользнет? Генетическая память, так называемая, в воздухе растворится? Сколько можно трястись над традициями, которые явно противоречат логике? Давайте, пожалуйста, ценить здоровье всех и каждого в этом городе и области.
Да не будет никакого парада в Екб, у нас только возрастает количество "заболевших" сами знаете чем. Дают людям надежду, а потом обламывают. Так будет и с парадом. До сентября будут продлевать, на недельку-две.
Ну вот не факт что репетиции действительно пройдут, не дай Бог там коронавирус повернет не в нужную нам сторону... Будем конечно надеяться на лучшее...
Когда пишите заказные комментарии, хотябы старайтесь чтобы сироп с ушей не капал, изучайте сколько пользователей обычно ставят плюсы и имена подбирайте связанные с текстом, ужасно нелепо!
Отменяйте парад! Помогите ветеранам адресно.
Покажите парад 1945 года. И все средства направьте на войну с ковидом. Ветераны понимают, что мир находится в шатком равновесии перед ковидной катастрофой.
В 1941 даже люди на выпускных гуляли, пели, танцевали, а ковид оказался страшнее, он нас даже этого лишил.
Дедушки и бабушки, сражавшиеся за наше мирное небо над головой, достойны парада каждый месяц. Плюс никто из нынешнего поколения не должен забывать, какой ценой досталась нам Победа. Я так хочу на парад...
Хотят парад?... Пусть проводят. Разумный человек на него не пойдёт. Не мешайте дуракам, они сами себя уничтожат. Просто, парад этот не имеет ни какого отношения уже к памяти тех, кто погиб в той войне. Они хотели, чтобы мы жили, а не умирали от того же вируса. В детстве, видать, кто-то не наигрался в солдатики.
Главное, чтоб к 24 июня не стало зараженных больше, иначе эти все тренировки и репетиции буду насмарку. Жаль молодых ребят, они мечтают на параде пройтись, для них это честь и если не получится, расстроятся наверное
опять все в статье не точно и непонятно) будет или не будет в итоге неизвестно. репетировать то все равно надо, если параду быть, а то не хватало еще в 75 годовщину облажаться.
Все надеятся, что к концу июня жизнь вернётся в привычное русло. Но исключать плохого развития событий нн стоит. Мало ли как может эта история с ковидом повернуться
Кто знает, может к тому времени вообще режим самоизоляции прекратят. Смотрела видосик с Путиным, когда он возложение делал, так там так мальчики цветы красиво держат. Люблю наблюдать как солдаты нога в ногу идут)))
Клоун, какой парад 😂? Поезд ушёл.
Ещё очень интересно. Почему когда новость про пуделя, комментарии от ботов просто зашкаливают ?🔥
Парад чего?? Ковида? Работать то будем? Вот прямо сейчас всем именно парада не хватает, важного же больше ничего нет...
маразм крепчает, показуха продолжается
они планируют с кем то воевать?
Отменить парад и власть
В Москве крутят пикетчиков которые вышли на пикеты против беспредела гвардейцев и убийства уральского парня.
Ага, а после этого парада у нас вообще больше не останется ветеранов
а че там меру и губенатору еще не сообщили
что гвардецы среди бела дня мочат
где их реакция на происходящее?
Сейчас всех военных вирусом заразят, кто воевать будет?
А идея с ретрансляцией на телефоны очень любопытная. У нас сейчас считай вся жизнь в нем. Я бы воспользовался такой возможностью)
Пир во время чумы. Лучше бы людям финансово помогли
кто все эти комментаторы выше, которые топят за парад? 😂😎
Вся эта показуха сделана только из за поправок в конституцию. Против поправок!
Провести парад Победы 24 июня было бы очень символично. Ведь самый первый парад был именно тогда. Но не все об этом помнят и знают. Такой исторический экскурс можно было бы провести
Интересно, а без парада один год знание о победе от нашего населения (от мала до велика) попросту ускользнет? Генетическая память, так называемая, в воздухе растворится? Сколько можно трястись над традициями, которые явно противоречат логике? Давайте, пожалуйста, ценить здоровье всех и каждого в этом городе и области.
Я все-таки очень надеюсь, что разрешат нам погулять на параде) что к новой дате парада ситуация улучшиться, иначе будет очень грустно...
Да не будет никакого парада в Екб, у нас только возрастает количество "заболевших" сами знаете чем. Дают людям надежду, а потом обламывают. Так будет и с парадом. До сентября будут продлевать, на недельку-две.
Поправки нарисуют, что все за.
Смысла нет туда ходить.
Вон Е1 выложил рекламу поправок, что если не проголосовать за, то гомики всех детей усыновят.
Хлеба и зрелищ...всем нассали в глаза, но все равно божья роса....
В этом году парад должен быть не таким обычным даже, так что уже ждём чтобы посмотреть, не хотелось бы чтобы корона нам испортила такой день!
Дедушки и бабушки, сражавшиеся за наше мирное небо над головой, достойны парада каждый месяц. Плюс никто из нынешнего поколения не должен забывать, какой ценой досталась нам Победа. Я так хочу на парад...
ой смотрите сколько ботов невыбранный нагнал))) как не новость про него так толпы радостных ботов в комментах )
Ретрансляция на телефоны норм тема, а то толпиться там не хочется, а посмотреть парад надо бы)
так к параду отменят масочный режим иль нет.
Зачем нужен парад, когда вся страна в глубокой жопе? Кстати, 24.06 масоны празднуют один из своих больших праздников.
Хотят парад?... Пусть проводят. Разумный человек на него не пойдёт. Не мешайте дуракам, они сами себя уничтожат. Просто, парад этот не имеет ни какого отношения уже к памяти тех, кто погиб в той войне. Они хотели, чтобы мы жили, а не умирали от того же вируса. В детстве, видать, кто-то не наигрался в солдатики.
Ну сколько можно всякой фигней заниматься!!! Хватит деньги тратить !!!😠😠😠
Главное, чтоб к 24 июня не стало зараженных больше, иначе эти все тренировки и репетиции буду насмарку. Жаль молодых ребят, они мечтают на параде пройтись, для них это честь и если не получится, расстроятся наверное
опять все в статье не точно и непонятно) будет или не будет в итоге неизвестно. репетировать то все равно надо, если параду быть, а то не хватало еще в 75 годовщину облажаться.
Ждём парад, надеемся, что ещё раз переносить его не придётся, иначе для тех, кто уже привык его видеть каждый год, будет разочарование
Рановато, конечно, репетиции, за 3 недели до самого парада, но пусть готовятся, городу пора уже выходить из анабиоза
У меня прадед очень расстроился, что в этом году не было такого парада, на который он обычно ходил. Зато теперь есть шанс что он на него попадёт)
Много разных вариантов выдумали, лишь бы уже его устроить 👌🏻 Все таки такой важный день нельзя взять и вырвать из календаря
Все надеятся, что к концу июня жизнь вернётся в привычное русло. Но исключать плохого развития событий нн стоит. Мало ли как может эта история с ковидом повернуться
Кто знает, может к тому времени вообще режим самоизоляции прекратят. Смотрела видосик с Путиным, когда он возложение делал, так там так мальчики цветы красиво держат. Люблю наблюдать как солдаты нога в ногу идут)))