7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
2 июн 2020 в 22:16

В этой стране ещё кто-то рассчитывает на справедливость!? Хаха.
Радуйтесь что вашего парня ещё не расстреляли без суда и следствия.

2 июн 2020 в 22:18

где ссылка на петицию?

Гость
2 июн 2020 в 22:19

Напишите как поддержать - поддержим,

гость
2 июн 2020 в 22:19

на что влияет сбор подписей? если собрать 300 подписей за расстрел парня-толкателя, его расстреляют?

2 июн 2020 в 22:21

Ну как случайно то. Если мимо проходил, то как он оказался в центре событий? Его там никто не удерживал, значит он сам принимал решения. Теперь пусть отвечает

Фото пользователя
2 июн 2020 в 22:21

Е1 коменты удаляет без суда и следствия!!!

2 июн 2020 в 22:21

Не мог человек оказаться СЛУЧАЙНО в сквере в центре событий и СЛУЧАЙНО ввязаться в драку с журналистом. Столько случайностей не бывает. Наказание слишком тяжелое, согласен, но пусть будет уроком для всех.

Гость
2 июн 2020 в 22:21

Ссылку-то на петицию не судьба прикрепить?
Пошла перекапывать чейнжорг

Гость
2 июн 2020 в 22:21

православного ура-патриота ...

Что это за за религия такая? Ну просто интересно....

Плов
2 июн 2020 в 22:22

Людям совсем начем дома заняться, что всякие петиции подписывают? Книжки бы интересные почитали)

Вуншпунш
2 июн 2020 в 22:23

сколько можно уже мусолить скверные эти дела, надо было тогда еще на месте все решать, в драку ввязываются только недалекие люди, как и на митинги ходят такие же

Гость
2 июн 2020 в 22:23

нашел не надо ...не смешно.

Ева
2 июн 2020 в 22:23

Вот какой смысл это затевать? Все равно все будет пл закону и никак иначе

Гость
2 июн 2020 в 22:23

Напишите лучше адрес, где этот журналюга живет. Толку больше будет.

Суслик
2 июн 2020 в 22:24

Ответить должны оба, не так строго, митинги больше не устраивайте, а то так все случайно в тюрягу загремите

Фото пользователя
2 июн 2020 в 22:24

Где она? «Свобода слова!????

Фото пользователя
2 июн 2020 в 22:25

Но в любом случае, ссылку в студию!!!

Гость
2 июн 2020 в 22:26

Румянцева под суд! а до суда в СИЗО!

Вофка
2 июн 2020 в 22:26

что в стране творится?!
толкнул на нары
другому голову проломил, ребра переломали - а виновник гуляет на воле...🔥

Чупсик
2 июн 2020 в 22:27

Да изначально им не нужно было на митинги ходить, от них пользы никакой. Теперь один больного изображает, другому тюрьма грозит. Цирк на ровном месте устроили.

Гость
2 июн 2020 в 22:28

Как тут всё стрёмно... идите за поправки лучше проголосуйте

Пуземка
2 июн 2020 в 22:29

Глубоко положить на это

ДомАшняя
2 июн 2020 в 22:30

Сначала митинг затем петиция... Дальше что, в костюм скоморохов переоденутся??? Православие для получившего в морду по ходу только прикрытие

Ззззззз
2 июн 2020 в 22:32

Подрались котятки, пожаловались маме, та их по углам расставила. Ничего не напоминает? Ах да, конечно, данную ситуацию. На митинг мне проход закрыт моей же психикой отныне. И вам не советую подобные сборища!!!

Серый
2 июн 2020 в 22:41

А потом он случайно порежет кого-то ножом, случайно вступит в ку-клукс-клан. Очень смешно, оказался случайно

L1E
2 июн 2020 в 22:45

Те, кто за него вписывается и хочет его освобождения - потенциальные враги народа, человек нарушает закон и причиняет другому увечья, пусть даже небольшие. С чего бы его освобождать? Условку можно, но с барского плеча пострадавшего.

Гость
2 июн 2020 в 22:52

Шли бы вы, ребята, со своим православием... в храм....

гость и не гость
2 июн 2020 в 22:54

ей-богу, они серьёзно подписывают петицию на Чанге орг?
да вы в название вчитайтесь! Чанга, Чунга-Чанга, чудо-остров, жить на нём легко и просто...
райский чудо-портал с иллюзиями, что народ на нём что-то решает и кто-то эти петиции получает

2 июн 2020 в 23:00

Ага, сам на рожон полез. Теперь участники отвечают за свои действия. Пострадавший конечно тоже странный. Зачем то обзываться начал.

NoName
2 июн 2020 в 23:04

т.е. он толкнул кого-то на псевдо мирном протесте за алко-нарко точку? да пофиг на него пускай ещё 30 лет на зоне взрослеет...

Фото пользователя
2 июн 2020 в 23:07

Все как обычно: один провоцировал( че ты мне сделаешь, ну толкни меня, слабак, ну давай че) на камеру, другой дал люлей. После них первый театрально падает и орет на камеру, другой поздно понял что это подстава. Ну вот, примерно так. Нашли козла отпущения.

Гость
2 июн 2020 в 23:13

Противно смотреть на такого журналиста и его "работу". Это не мужик. Хочет засадить парня за толчок. И такие журналисты работают на е1. После этого ваши новости читать не хочется.

Гость
2 июн 2020 в 23:14

Ё-маё, люди, яндекс вам в руки, три слова набрали и опа петиция-change петиция шибанов. Голову включать надо.

Гость
2 июн 2020 в 23:14

И то верно

2 июн 2020 в 23:20

Уххх сколько же тут ботов подтянулось)))Сторйте свои хрямы в лесу....и лобзайте их там......что бы нормальные люди вас не видели.

Пират
2 июн 2020 в 23:28

Фраза про ура-патриотизм вообще отличное. Мы оскорбляем пострадавшего, отпустите пожалуйста виновного. Обойдётесь с таким отношением, ребята. Делить людей на нас и их - тупо, все одинаковые, от того, что он был внутри митинга, он меньше виноват не стал

Гость
2 июн 2020 в 23:39

Подписала петицию и денег вкинула для увеличения просмотров. Дайте знать, если ещё как-то можно помочь

Гость
3 июн 2020 в 00:15

а где петиция, чтобы ему еще пятеру накинули, чтбоы руки не распускал больше? я бы проголосовал, как и большая часть адекватных жителей города

Гость
3 июн 2020 в 01:16

Власть как обычно не услышить маленькую кучку народа

Гость
3 июн 2020 в 01:35

По обилию ботов понятно, что эта тема очень волнует мэрию)

Гость
3 июн 2020 в 01:50

Я бы проверил этого Румянцева на фальсификацию медицинских справок о "травмах". Вот тут, уверен, много интересного обнаружится, может быть даже на уголовное дело наберется

Гость
3 июн 2020 в 01:54

Тебя посодют, а ты не толкай! А то ишь, случайно!

Гость
3 июн 2020 в 03:50

нету мы все боимся сидим дома и пишим

Наталья.
3 июн 2020 в 06:17

Социальная обстановка итак очень напряжена, зачем ее обострять позорным судилищем. Тогда пришли на защиту сквера тысячи человек. ВЦИОМ провел опрос где большинство горожан были против застройки сквера. Судить надо тех, кто спровоцировал ситуацию со строительсивом храма вопреки пожеланиям людей.

тбитби
3 июн 2020 в 06:20

нех по митингам шляться и руки распускать

3 июн 2020 в 08:42

В любой цивилизованной стране любитель махать кулаками должен быть наказан по всей строгости закона

Гость
3 июн 2020 в 09:08

Коменты то в защиту журналюги большинство заказные 🤦🏻‍♀️
Не было бы камер такому клоуну любая «девочка» Бы харю начистил.

Гость
3 июн 2020 в 09:59

Подписала

Гость
3 июн 2020 в 09:59

вековое проживание на Зоне, дает свои плоды.
страна поделена на тех кого охраняют и тех кто охраняет.
только не везде есть колючая проволока.
а по количеству зеков на душу населения мы впереди планеты всей.
молодые зеки нужны для ..... они за отмену срока вербуются наемниками на горячие точки. в том числе и Сирию, Ливию, Украину...

Гость
3 июн 2020 в 10:04

В построенном заключенными ГУЛАГа городе Апатиты на Заполярье есть только два занятия для молодежи – воевать и танцевать. Юноши под руководством опытных солдатов учатся собирать автоматы, девочки – в строгой дисциплине разучивают танцевальные па. путинский режим воспитывает в людях покорность и приучивает их готовиться к войнетам взрослые муштруют детей изо дня в день.
Такой опыт организации общества в тюремной дисциплине, который был в Советском Союзе , к сожалению, продолжается в России и Северной Корее
Людям предлагают высокую цель, человек жертвует своей жизнью, которую он мог бы потратить на нечто более продуктивное, созидательное