28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

4 июн 2020 в 09:51

требую парад в честь героев Куликовской битвы!

ОТВЕТИТЬ
Олегыч
4 июн 2020 в 09:51

В пышме старая техника всегда катается, люблю смотреть. Вообще только там и смотрел. Наконец наши военные новую технику добавили, можно в город съездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:52

2С7 это "Пион", 2С7М это "Малка"....матчасть.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:52

Страна не покидает попыток отметить юбилейную дату всеми любимого праздника, несмотря на весь хаос который происходит в эпидемией, нельзя забывать про такие даты, ведь фашистов мы победили, значит скоро и пандемию победим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 09:54

Дай бог нам видеть военную технику только на параде. Но никак не в военных действиях

4 июн 2020 в 09:54

Все таки военная техника выглядит очень монументально. Пацанов она восхищает. Мне кажется что парады это важная часть патриотического воспитания

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 июн 2020 в 09:59

Полнейший абсурд. во время чумы проводить празднования. еще к тому же екб не предназначен для перекрытия дорог в час пик. Сделайте дороги как японий потом перекрывайте!

Тов
4 июн 2020 в 10:03

Ура, победобесие! Это то что нам нужно в разгар пандемии. Спасибо! Как хорошо всё таки живём

ООН
4 июн 2020 в 10:03

Как же это круто) сразу берет гордость за свою страну! Хейтеры,налетайте)

Гость
4 июн 2020 в 10:25

Вроде репетировали... не?

4 июн 2020 в 11:16

дедушка впадает в детство, играет в танчики

4 июн 2020 в 11:18

радость-то какая!..

Fynj
4 июн 2020 в 11:34

Как же вы достали со своими парадами и бряцаньем. Вас обычный Маск уделал. Без парада и прочей лабуды. Очень изящно и так, что весь мир хлопает в ладоши, а Илон позволяет себе вернуть слова вашего Рогозина про батут. Ну чо? Может экономику поднимать? Может поработаем над тем, чтобы были лучшие условия для бизнеса, идей, специалистов? Как насчет того, чтобы перестать применять практику использовать УК в работе с бизнесом? Хотя, что я тут.... бесполезно! ЭТОТ ДЕНЬ ПОБЕЕЕЕЕЕДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПОРОХОМ ПРОПААААААААХ!

Гость
4 июн 2020 в 11:36

надоели со своей пропогандой!

Эдик
4 июн 2020 в 12:50

Красиво все это и дай бог,что бы весь этот транспорт мы только и видели на парадах. Всем Мирного небо над головой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:52

Мне от такой техники страшно становится. Она такая огромная. А если учесть, что ещё и боевая, то ещё страшнее)

Маленькая страна
4 июн 2020 в 12:54

Я с удовольствием пойду на парад, если не будет угрозы подхватить эту мерзкую заразу. Считаю День Победы самым главным для нашей великой страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 12:55

Тошнит уже от ботов

Леля
4 июн 2020 в 12:57

Для меня самое ожидаемое - пролёт авиации. Это завораживающее зрелище. И дети будут рады ещё раз на самолёты посмотреть

Еврасс
4 июн 2020 в 13:05

Обратите внимание в новости на картинки боевой техники, образцы США и НАТО!!!)))
Силуэты Брэдли и САУ Паладин))) На парад в Екб их ждём?!

4 июн 2020 в 13:22

В этот день все ветераны выйдут на парад, первый раз такое, что парад не 9го мая.

ПУгабэ-мугабэ
4 июн 2020 в 15:06

Зачем?

Павел
11 июн 2020 в 10:48

Пион, он же Малка, принят на вооружение в СССР в 1975 году. 45 лет назад.
Т-80 БВ - в 1985 году. 35 лет назад.
БМП-3 - в 1987 году. 33 года назад.
МСТА-С - в 1989 году. 31 год назад.
Армату делают в Н.Тагиле. Почему не будет?