18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:11

В случае какой чрезвычайной ситуации?
Может расходы на агитацию сократить, да на содержание мэрии?

Семен
4 июн 2020 в 12:08

Именно поэтому последнее время мы наблюдаем "активный всплеск новых заражений".
Ибо за каждого выявленного затем следует закладывание расходов на стационар, медикаменты, мед.оборудование, зп врачам. Т.е. по сути сейчас стараются всех назначать ковидниками, чтобы затем под эту дудку больше бабла выпросить. А дальше сами знаете механизмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 12:15

Кому война, а чинарям и депутатам мать родна.

Гост
4 июн 2020 в 13:00

Что за вранье? какие и на сто средства были выделены? на воровские закупки масок по 200р? Никаких реально полезных действий от одминисрации не было вывод один деньги просто украли. Где посадки? где уголовные дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 12:40

Перефразирую один вопрос: "А, ЧТО В БЮДЖЕТЕ НЕТ НАКОПЛЕНИЙ?...." Почему у народа должны быть накопления, чтобы переждать такой режим, а в в бюджете денег нет?

4 июн 2020 в 12:45

К внеочередному параду видимо пойдёт спад , а к обнулению царька вообще все выздоровеют !

Гость
4 июн 2020 в 13:06

А бюджет семьи каждого из нас?! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
4 июн 2020 в 13:10

А сколько новых коттеджов вырастит, как грибы после дождя на эти деньги

Гость
4 июн 2020 в 13:20

Скорей бы бюджет иссяк, вот тогда все бюджетники запоют

Ларион
4 июн 2020 в 16:21

Вот на меня лично ни копейки не истратили!!!!.....Да и на всех моих многочисленных родственников!!!!..... Кто куда миллионы истратил-то???...На дачи,лимузины.......или куда там еще.????.....Борются они.......с ветряными мельницами ...😎ИДИОТЫ!!!

Уже 2 миллиарда за 2 месяца, всего 6600 выявленных, что будет, когда эта цифра увеличится в 10 раз?? на что жить вообще будем в следующие ковидные 5 лет?

4 июн 2020 в 12:10

Я вот думала, что порядок цифр будет больше. Расхлебывать мы это будем еще ой как долго.... Но расхлебаем, куда деваться

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 13:55

А где 190 миллионов , запланированных на госпиталь от ковида в ЭКСПО ? И вообще где этот госпиталь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:16

Тут даже о какой-то ежегодной статистике говорить не приходится. Этот год перевернул всё с ног на голову

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 12:14

Коронавирус на всех повлиял жестко, города тратят миллионы на борьбу и мы не исключение, у нас и аппараты ивл закупили и новые машины скорой помощи, это все не бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Сова
4 июн 2020 в 12:12

Придётся где-то ужаться. Но вот важные социальные процессы останавливать нельзя. Нужно искать варианты выхода из этой откровенной *опы

Александр
4 июн 2020 в 12:41

Тут ????

владимир
4 июн 2020 в 13:28

самое время менять плитку на Ботанике. Ведь денег куры не клюют. Молодец Високинский.

Ну, это парашка в чистом виде. Денег в виде золота давно нет, в виде бумаги почти не осталось. Только цифра. Интересно, что имеется ввиду под "ударил по бюджету?" Единственная проблема, которая может возникнуть, это плавление клавиатуры в руках тех, кто вводит цифры на компе "распределяя бюджет".

Сашка
4 июн 2020 в 15:35

как они народные деньги тратят, а давайте посчитаем деньги тех кому принадлежит эта Земля!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
4 июн 2020 в 12:35

Дак заграничников надо было там и оставить, пусть их другая страна кормит и поит, раз им там лучше, зачем нужно было тратить наши кровные на вывоз их из-за бугра?! И потом ещё и кормить и поить 2 недели! И хоть бы спасибо сказали, дак нет им то самолёт не тот, то их там не покормили, то траву жрать не дают - питают мясо, то ещё что-то не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Светка
4 июн 2020 в 12:17

Говорят в страны Африки эбола вернулась. Весокосный 2020-й не перестаёт удивлять!

ОТВЕТИТЬ
Дружище
4 июн 2020 в 12:17

В сегодняшнем прямом эфире нам и расскажут как и откуда берутся средства на борьбу с эпидемией и как будет все распределяться на другие городские нужды.

Орёл
4 июн 2020 в 12:19

Эх,это проклятый вирус... сколько бед и дискомфорта он принёс. Когда это все закончится?

ОТВЕТИТЬ
Волк
4 июн 2020 в 12:18

Коронавирус удвоил не только по бюджету города,а абсолютно по всем бюджетам...

Люба
4 июн 2020 в 12:26

Постоянно остановки обрабатывали, я не знаю, сколько это стоит, но город огромный, пока его каждый день обработаешь вместе с транспортом, точно не копейки будет стоить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 12:25

На одни только скорые помощи, ИВЛ, на врачей сколько потратили. А медицинское оборудование совсем недешевое.