10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Жду лета
5 июн 2020 в 12:59

А противогазах было бы веселей!

Гость
5 июн 2020 в 13:08

похоже на фильм воставшие мертвецы..

Гость
5 июн 2020 в 13:09

какой маразм

Гость
5 июн 2020 в 13:10

а маршируют те кто безнаказанно может убивать сограждан в собственном доме

123
5 июн 2020 в 13:13

какая же дичь😂

Гость
5 июн 2020 в 13:16

"несут знамена белорусских и украинских полков" - ё-маё, что вы пишете...

Гепард
5 июн 2020 в 13:22

Все должны быть в масках, поэтому и караульные их надели) Ой все таки парад это красиво даже в репетиции

Фото пользователя
5 июн 2020 в 13:23

Пусть репетируют спокойно, чтобы потом на параде не упасть лицом в грязь)) хотя у нас всегда все на высшем уровне

5 июн 2020 в 13:23

Непривычно в июне, да ещё средь недели отмечать День победы. Этот год не перестает удивлять!

Гость
5 июн 2020 в 13:24

ну зачем эта хрень

Марина
5 июн 2020 в 13:24

А на репетицию парада можно придти? Генеральную. И не оштрафуют ли за это?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 13:24

В масках, как и следует обезопасить себя в данной ситуации, причем я уверена, что всех участников репетиции проверяли на корону и будут проверять после.

Алина
5 июн 2020 в 13:25

Форма очень украшает любого мужчину, маски конечно, странно смотрятся, но что не сделаешь, чтобы не заболеть и парад отметить

Фото пользователя
5 июн 2020 в 13:26

Американские фильмы про войну в Ираке посмотришь, так они все в масках ходят, почти уже частью формы стали

Филадельфия
5 июн 2020 в 13:26

Как бы не было грустно из за пандемии, но этот парад уникальный, останется долго на видео и фото, чтобы помнили, что несмотря на коронавирус, для нашей страны День Победы важнейшее мероприятие.

Леля
5 июн 2020 в 13:30

Очень непривычно смотреть на такую картину, конечно. Но безопасность должна быть превыше всего

5 июн 2020 в 13:32

Если делать общие фотографии вот так совсем непонятно, кто где)) но тут важно, чтобы они шагал чётко) на это макси никак не повлияют)

Гость
5 июн 2020 в 13:32

Для чего парад в июне в разгар эпидемии?

В Пермском крае уже парад отменили из-за беспрецедентной коронавирусной вспышки.

5 июн 2020 в 13:40

Главный пульмонолог России на днях заявил, что маски бесполезны. Надо было в противогазах маршировать.
Тогда все встало бы на свои места, типа стойко преодолевать тяготы и лишения военной службы. А так да, цирк с конями.))

Гость
5 июн 2020 в 13:45

пережили войны 1812г. пережили войну 1941г.
а ведь был 1812г. как же мы жили без парадов без малого 100 лет.
Стыдно сс.

5 июн 2020 в 13:46

Так смешно читать "правильные" комментарии... На Е1 поди целый отдел для этого создан.

3аа
5 июн 2020 в 13:56

Господи, зачем я живу в этой стране, где каждый день происходят события лишенные здравого смысла

Не нравится мне все это!
5 июн 2020 в 13:58

Парад не в тему, праздники уже закончились ... хороша ложка к обеду ... а тут что? зависть бункерного к Лукашенко?

Баррель
5 июн 2020 в 13:59

После парада пусть все сразу отправляются в больницу, делать тест на коронавирус, а потом - в обсерватор на 14 дней.
Нельзя отпускать в город такую толпу потенциальных разносчиков инфекции.
Да, ещё одно.
Предлагаю покрыть все затраты на проведение этого шапито за счёт его участников и зрителей, а не за счёт бюджета города/области.

Гость
5 июн 2020 в 14:08

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

ЯХу
5 июн 2020 в 14:27

Для кого? Для чего? (с)

Макс
5 июн 2020 в 14:35

Мда, маразм все крепче... держимся, господа, держимся...

Фото пользователя
5 июн 2020 в 14:52

А как же устав? А как же "все тяготы и лишения", которые стойко должен переносить военнослужащий? Неужто воины могут испытывать страх перед ОРВИ? Слабые что-ли? А как же Родину защищать, если нет стойкости перед вирусом? То есть получается что вся армейская подготовка и огневая мощь это тьфу. Получается врагу достаточно чихнуть на солдата и победа обеспечена.

Гость
5 июн 2020 в 15:00

Парад будет на славу - толстячков много действительно

Елена
5 июн 2020 в 15:02

А что за 13 военный городок? Где он?

Гость
5 июн 2020 в 15:06

Какое кощунство! Пир во время чумы и огромный плевок в лицо тех, кто лишен работы и денег по указу Путина и его лизоблюдов.

Гость
5 июн 2020 в 15:07

Толстые - наверно отпускники - там же нет строевой выправки - телогрейки - пулеметы и мыслей мало

Гость
5 июн 2020 в 15:15

Когда мы все-таки от военного окопного менталитета - перейдем к созиданию-технологиям-классным нужным людям гаджетам-высокому искусству-классной медицине и т д - эх дожить бы до такого - как бы спокойно было за внуков

Гость
5 июн 2020 в 16:07

А на параде они буду в белых масках? А то черненькие как-то не очень...

Гостья
5 июн 2020 в 17:06

Да чего уж только в масках то, давайте уж в скафандрах, чтоб уж наверняка...... Господи где здравый смысл?

коронавит
5 июн 2020 в 18:23

Парад -- это память..... и девятое мая. То что пытаются сделать в июне просто насмешка и ублажение верховного...При чем тут память о победителях...тут скорее свой интерес и..поправки к непонятно чему, по названию конституция...Правильно кто - то выше сказал Цирк с конями....

гость
5 июн 2020 в 18:27

а что за Украинский фронт?
это телепузики? или программисты? или поварята?

гость
5 июн 2020 в 18:29

А смысл его отмечать в июне? 9 мая отметили уже. Или заболевших властям мало? Маски плохо продаются?

айсфогель
5 июн 2020 в 18:31

А чего в масках ? Давайте сразу в противогазах или торбы лошадиные пусть наденут. Вот скажите мне по совести, разве это нам сейчас так уж важно ? Если здоровье людей должно быть на первом месте, то какие тут парады могут быть ?

Гость
5 июн 2020 в 18:49

от то мы потрясем ружьями.
ну поймите в конце концов иронию людей.
страна большая, а Русь маленькая.

Гость
5 июн 2020 в 21:02

Очередное гонево. Про 13-й городок отдельно забавно. "Странно" только, что автобусы и толпы "парадников" тусят в 32-м городке 😎

Е1 а фотки ДО строя опубликовать слабо? Показать как все шарахаются нацепив маски на элегантно отставленный мизинчик 😁 Как все товарищи в форме откровенно клали на всякие там режимы, маски и дистанции?

Крепнет мысль, что специально созданный рассадник заразы только укрепляют. Вчера заявили о вспышках в 32м и ЦВО, за один вечер вылечили, сегодня сгоняют толпами без масок. Парад? Или демонстрация лицемерия? В уши льют одно, на деле другое.
Любопытно насколько продлится режим после таких парадов.

Гость
5 июн 2020 в 23:06

ЗАЧЕМ???

Шмель
5 июн 2020 в 23:35

Ахах, всё написанное брехня. Это никакие не военнослужащие,это идёт коробка ветеранов локальных конфликтов в непонятной одежде,никакого 13 военного городка в Екатеринбурге нет,и никто интервью этой дамочке не давал))) Смешно. Настоящий фейк!!! Бескомпромиссное враньё!!!

Ден
6 июн 2020 в 07:33

Кому нужен этот парад!? Одно разбазаривание денег и содержание за наш счёт дармоедов ради виликих идей политтехнологии Кремля!

Мария
6 июн 2020 в 13:02

После парада скажут , что пришла вторая волна коронавируса ..