6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ветеран
5 июн 2020 в 17:32

да, вы всех нас мечтаете просто - на кладбище отправить. Таджиков и киргизов везут и работа им и зарплата, а своих в гроб вгоняете всеми способами, да еще все время под угрозой штрафов

Дима
5 июн 2020 в 17:33

Сегодня на двух кладбищах был, на северном и сибирском, ваще все пофиг народу полно... Разрешили они, ага, кто спрашивал то?!

Гость
5 июн 2020 в 17:33

Так сказать, походить, прицениться?

Гость
5 июн 2020 в 17:35

Сегодня мама к родителям ездила и как то забыла кого-то спросить.
Власть там очечи-то розовые снимите, людям давно уже плевать на ваши ограничения!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:36

А был запрет...? Простите, видимо не заметил, как думаю и многие другие...

Гость
5 июн 2020 в 17:42

зампред правительства области , у него есть такое право. уехали.

Калистрат
5 июн 2020 в 17:43

Дебилизм чиновника Хрякова так и прет из его высказываний и распоряжений. Ты ещё заставь народ одеть на кладбище противочумные костюмы. Как таких чинарой земля держит, отмаливает каждый вечер свои грехи в маске?

Фото пользователя
5 июн 2020 в 17:49

"разрешили"

Я и без их так называемых разрешений туда хожу, тоже мне, кто такие. чтобы разрешать?

гость
5 июн 2020 в 17:50

а некоторым даже переночевать разрешили

Гость
5 июн 2020 в 17:55

Ми..и..и , Разрешаем. Накануне парада, выборов, Разрешают.

Гость
5 июн 2020 в 17:57

Уровень IQ - 90 баллов.

Харон
5 июн 2020 в 17:58

уж очень жду вас православные ...

Гость
5 июн 2020 в 18:19

надо же,"разрешили",вчера значит я без разрешения был...

5 июн 2020 в 18:55

я, из-за долбанного карантина, с марта не могу к отцу на могилу съездить! не дай бог какая сволочь меня в воскресенье остановит!

Баба-Яга.
5 июн 2020 в 18:57

Спасибо и поклон в пол. В саван дома или на кладбище завернуться)

Свой
5 июн 2020 в 19:10

= В воскресенье православные отметят Троицу, в этот день принято приходить на могилы близких.=

В саму Троицу как раз не принято ходить на кладбище. Для этого есть завтра - Троицкая родительская суббота.

Гость
5 июн 2020 в 20:05

нормальные люди отложили это на Четвёрицу

Гость
5 июн 2020 в 21:14

ну. был поп , а сейчас еще надо зам. губернатора. правда не указали зам. по каким вопросам. Ой идиотизм,
а вообще то все это мне напоминает постреволюционное время. долой, мы, новый мир.... Строим много лет. Главное- амбиции не снижаются.. МИ.
Интересно еще будет посмотреть сводки об этих несанкционированных нарушениях. Количествах и суммах штрафов. И все это накануне парада и голосования. .

Гость
5 июн 2020 в 22:17

Е1 - в Троицу на кладбище не ходят!!! Есть Троицкая родительская суббота!!!