12 августа среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

5 июн 2020 в 20:01

Я так понимаю, что Роспотребнадзор на вынос водки в час ночи заказал? "Контрольная вылазка"🤣

Гость
5 июн 2020 в 20:02

очень жизненно для отдельной цивилизации

Снюс
5 июн 2020 в 20:06

Я заранее бухлом запасаюсь с запасом.

5 июн 2020 в 20:16

"Свердловчанин обратился к губернатору, поскольку ни Роспотребнадзор, ни полиция Первоуральска разъяснений дать не могут.

— Странно, что этот вопрос вызвал затруднение у коллег."

я даже знаю почему - мысли психов слишком загадочны )))

Не охото логиниться
5 июн 2020 в 20:20

Пивом торгуют на каждом углу, но только до 23. Положили на губера

Антоций
5 июн 2020 в 20:21

Алкашам только бухла подавай! Без этого не живется!

Гость
5 июн 2020 в 20:25

но но ....ограничения оставить на будущее с продажи алкоголя...налоги со стрижки собак будем собирать.....хотя говорят налоговикам даже на местах запретили общаться со всеми инородными телами дабы не заболеть....

Фото пользователя
5 июн 2020 в 20:41

А слабо Губернатору было не ЗАПРЕЩАТЬ, а отправить к таким точкам наряды ППС ??? Причина жалоб то в том, что шумят!!!! Пусть полицаи забирают таких если шумят, штрафуют... Хотя за что их штрафовать если Закон СО о тишине с 23:00 ?? Штрафуйте за алкогольное в общественном месте!!! НО ОТСТАНЬТЕ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, которые пришли купить алкоголь для "ДОМА ПОСИДЕТЬ". Все Указы у него, через одно место!
Плюсуйте в ТОР. может мысль до губера дойдет

Гость
5 июн 2020 в 20:43

Мне много лет. Смешно. Не верите?

Гость
5 июн 2020 в 20:53

Кино. Иван Васильевич меняет профессию: по высочайшему .....

Жирик
5 июн 2020 в 20:53

Его попросили уйти к своему наставнику в Москву, но он не уходит. Попросили его....

Гость
5 июн 2020 в 20:56

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Да и что за указ такой?
И какой такой особый режим? Нет такого понятия в законодательстве. А режим повышенной готовности не относится к гражданам.

Гость
5 июн 2020 в 21:04

Алконавты лучше бы себе вкусной и полезной еды (не дешевой) на эти деньги купили бы. И печенку бы не убивали, и лучше бы питались.

Евгения
5 июн 2020 в 21:41

В каждом киоске продают пиво после 19:00, даже если обычное время его нет в ассортименте))))

Гость
5 июн 2020 в 21:50

Алконавты бухали при Горбачеве и при Иване Грозном
А поиздеваться над рабочими которые себе даже пиво после работы не успевают купить придумал губернатор ему спиртное на дом привозят

Гость
5 июн 2020 в 21:53

походу губернатор сам начал возить казахстан которым торгуют на каждом углу

Не нравится мне все это
5 июн 2020 в 22:24

Водку признали самым безопасным российским продуктом...
Также в лидерах по качеству среди напитков оказалось светлое пиво.
...https://66.ru/news/society/231493/...

Гость
5 июн 2020 в 22:25

Смысл от этого ограничения? Бестолоч

Гость
5 июн 2020 в 22:33

Подождите когда Куйвашев купит себе спирт завод .. но тогда и будет лобировать законы про алкоголь.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 22:36

указ губера противоречит Конституции РФ в той ее части, где закреплены права граждан распоряжаться своим имуществом и тд.
Если у меня есть деньги и я хочу их инвестировать в покупку алкоголя и, посредством данной покупки, через акцизы и сборы - в бюджет страны, почему право, данное мне Основным законом страны, ограничивается каким-то тюменским назначенцем? Не пора ли призвать к ответу этого зарвавшегося засланца?))))

5 июн 2020 в 22:42

так то проблема, хоть практически не пью, захотел сегодня после работы в 21-00 купить - сказали фиг тебе а не пиво :(

зы
вопрос знающим, если я в магазине, случайно поврежу бутылку пива, и согласен оплатить ущерб, как это оформить? и отдадут ли мне пиво?

5 июн 2020 в 23:16

Такие ограничения надо ввести по всей стране.Зачем вообще пить? Что это дает? Веселье , беззаботность мимолетное?Пойду лучше чай заварю, ну или кефирчику выпью.Я КЕФИРНЫЙ АЛКОГОЛИК.

Гость
5 июн 2020 в 23:48

Запретите работу продуктовых после 17-00! Они мешают мне спать! Кто хочет, затарится заранее! И сигареты и эти мерзкие стики надо запретить! И фитнес-центры, где эти коровы не умеют парковаться, тоже надо закрыть!

Фото пользователя
5 июн 2020 в 23:58

Да может и не согласятся принимать

ещё будет
6 июн 2020 в 01:13

Хоспаде, да пивлавка на белореченской работает, киоск ЛЮБОЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ - продаёт. Это только из того, что прямо под носом у полиции.
Фикция - это не меры. Алкаши - купят, любой человек пьющий раз в полгода по настроению - нет. Еще и максимальные очереди теперь именно в тот момент, когда все с работы за продуктами пришли - очень антивирусно, спасибо. Давайте и дальше так, делать вид, что мы не в курсе что и как происходит и что мы о России с утра до ночи думаем, ага.

Анастасия
6 июн 2020 в 01:22

Я вот не пью, мне хорошо.

Гость
6 июн 2020 в 02:01

Я тоже не пью, но мне плохо!

6 июн 2020 в 07:58

да бред а не указ ))) самоизоляция в 7 часов толпы ходят потому что народ работает до 5-6 там блин плюнуть не где в магазине

6 июн 2020 в 08:00

а потом почему же у нас такой рост КВ? )))

Гость-я
6 июн 2020 в 08:19

Может, он хочет, чтобы побыстрее все перезаражались в очередях. Чего тянуть-то? А потом скажет, что сами виноваты. Герой, ...!

Антон
6 июн 2020 в 09:28

Вот и зачем это было делать. Считаю он он поставил крест на своей политической карьере. Народ ему это не забудет

Гость
6 июн 2020 в 15:37

Изза этого указа мну только бухать стал больше, раньше брал немного на вечер, иногда еще ходил за догнаться, теперь же вынужден покупать сразу с большим запасом. Ненашего губера уже засудить давно пора за порчу здоровья населению всей области своими бездарными указами. Сколько народу не получет своевременной мед помощи? Сколько сопьется? Сколько потеряли работу и зарплату? И все из-за какой то болезни, от которой мрут меньше чем от гриппа. Все сделано чтобы разворовать бюджет и без того в трудное время.

6 июн 2020 в 17:28

На пиво зря покусились. Пришлось мне теперь дома иметь запас пивка. Может и к лучшему. Будут ещё мне указывать во сколько чего нельзя 😠.