22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
6 июн 2020 в 11:36

У кого забрать деньги на тесты? Я вам подскажу Александр, не у медиков и с ремонта дорог. А у вас чиновничей братии, лично вы могли бы сократить свою зарплату до прожиточного минимума. Покажите пример или слабо? Только языком ворочить горазд ?

ОТВЕТИТЬ
Балу
6 июн 2020 в 11:36

На парад с празднованием деньги есть, а на всеобщее тестирование ищет у кого забрать? По-моему вывод очевиден, где можно деньги на общее тестирование забрать, разве не так?Быть может всех протестируем вместо парада?

Фото пользователя
6 июн 2020 в 11:38

В маске ходить неудобно и жарко, но ведь никто не заставляет пользоваться ей на улице, это уже выбор горожан, а взять и надеть в магазине или общественном транспорте не составляет огромного труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:48

Пудель как всегда без намордника

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:30

Высокинский как всегда без маски.

ОТВЕТИТЬ
Все на выход
6 июн 2020 в 11:41

А родители куда смотрели? Почему все два месяца дети гуляли? О себе не думаете, о детях бы подумали. У них влияние короны на всю жизнь останется

Жительница Екатеринбурга
6 июн 2020 в 13:33

Зачем парад? 9 мая прошло, очередная галачка и отмыв денег. На работающих нет средств защиты, все из бюджета самого работающего, заразишься твои проблемы. В транспорте могут же кондуктора говорить ,чтобы маски одевали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 11:53

А мне всегда жаль, что деды мои оба в середине 90-х ушли из жизни, но уже сразу после войны на себе ощутили обман и ложь чиновников, хотя не последние люди были и имели звания.

Гость
6 июн 2020 в 11:55

Вот это победобесие мало кому нужно . 9 мая уже прошло. Лучше бы людям деньги выплатили.

ОТВЕТИТЬ
Ласковый июнь
6 июн 2020 в 11:44

Число заболевших пропорционально тому, как мы соблюдаем режим самоизоляции, по моему уже многие считают, что его отменили и без страха и риска выходят гулять семьями в места, где полно народа.

Фото пользователя
6 июн 2020 в 11:48

Про парады отвечали и до этого эфира, что если ситуация совсем будет плоха, то естественно парада проходить не будет, все зависит от ситуации.
Вот если честно, лично я хочу чтобы парад прошёл, я хочу прогуляться нормально на улице, отпраздновать столь замечательный и великий праздник

ОТВЕТИТЬ
Гостье.
6 июн 2020 в 16:52

Зачем устраивать праздники при дефицитном бюджете. Все праздники заканчиваются пьянкой и сопровождаются невероятно грохочущей музыкой в течение всего дня. После праздников вывозят огромное количество мусора. Ночь музыки устраивали бы у своих домов , причём культура и ночь музыки ? Скорее ночь музыки - проявление бескультурья.

Гость
6 июн 2020 в 17:54

ВЕТЕРАНЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ПОБЕДЫ В НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!! Не тратьте деньги на парад... Опять же будет рост заболеваемости... Неужели не понятно!!!!!!!!!!!!! Кому это выгодно????????????

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 11:38

"еще, не дай бог, будет продолжаться этот рост, так мы еще и парад [Победы 24 июня] ПРОСРЁМ"

извините, не смог промолчать ))

просто больше нечего комментировать )))))

7 июн 2020 в 15:09

Нинада парада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:44

Хитрая морда

Гость
6 июн 2020 в 15:53

Интервью 57 минут в закрытом помещении !!! ГДЕ МАСКИ??? Или они живут вместе, ВСЕ вместе и оператор и осветитель и все те кто там находился???

7 июн 2020 в 13:46

Вопрос-когда откроют минисадики?
Ответ-не все мамы водят детей в минисадики...

Ему про Фому, он про Ерему...такой же балабол как и губер...

Гость
7 июн 2020 в 14:10

да зачем нам этот мэр!!! ни чего не делает прожирает наши деньги

Гостья
6 июн 2020 в 12:11

У меня вопрос к е1:почему мы не знали про голосование за город трудовой славы?
Хорошо хоть Челябинск попал в 20-ку, будем голосовать за него, НО, неужели подвиг уральцев меньше нижегородцев? А как же кузница всей страны?
Или нам, бесам, это ответочка?

Владимир житель местный
6 июн 2020 в 18:00

Что значит сократим дни в лагерях???
Чтоб побольше деток оздоровить?!?!

Это то же самое ...лег в больничку курс лечения 10 дней( к примеру) а выпишут через 6-7 дней!!! Вот и весь курс????

Жеравьев
6 июн 2020 в 19:17

Мясников, Онищенко и Малышева по всем каналам в марте-апреле 100% уверяли что детям вирус не грозит.
Им невозможно заразиться и если заразятся, то очень мало, бессимптоино и легко.
Оказываются болеют и много.
Грош цена им словам!

Евген
7 июн 2020 в 09:24

Что за чушь в ответе на первый вопрос!? Конкретно спросили почему количество заболевших растет, а при этом столько послаблений. И парад решили провести. При чем тут график и инкубация!? Вообще несвязно ответил. Прямо бы сказал что Путину нужно быстрее голосование провести

Гость
7 июн 2020 в 11:31

А я этого мэра не избирал. У меня к этому гражданину нет вопросов

7 июн 2020 в 15:11

Открою тайну - одноразовые маски можно каждый вечер стирать, ничего с ними не делается.

ГАЛИНА
7 июн 2020 в 16:06

Мер, Губернатор, услышьте народ,"Не нужно ни какого парада"!!!Для кого его проводить??!!!

Веном
6 июн 2020 в 11:40

Может хватит гулять уже без масок? Ну вот это же все от нас зависит. Напрямую. Меньше масок и гуляющих,меньше зараженных. Делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Ежевика
6 июн 2020 в 11:41

Дорожный ремонт начался с наступлением лета, как это обычно и делается, хотя загруженность в городе практически стандартная, большинство ездит на работу, по делам, но все мы хотим отличные дороги, так что остается радоваться, что все идет по плану.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 11:25

Уважаемые Е1! "...екатеринбуржцы массово наплевали на самоизоляцию и вышли смотреть" - такие тексты недостойны регионального СМИ. С таким и подобным жаргоном место на базаре или на Вашей кухне!

Введите имя
6 июн 2020 в 11:53

число заболевших просто растёт, а хотелось бы чтобы снижалось
уже который месяц, а мы все на спад не можем начать идти.

ОТВЕТИТЬ
нинель
6 июн 2020 в 12:07

ТРАМВАЙ- ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! к нам на ЖБИ только так и можно добраться! Но увы когда вследствие бурана оборвало контактную линию ивсе встало:через мостсМалышева в оба направления огромная пробка! КОГДА НАКОНЕЦ ВСТАНЕТ ВОПРОС О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЕЩЕ ОДНОГО МОСТА! зАСТРОЙЩИКОВ МНОГО;ЛСР ТЭН ДР...МОЖЕТ УЖЕ ДАВАЯ РАЗРЕШЕНИЕ НАЗАСТРОЙКУ КАК ТО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С МОСТОМ? ВЕДЬ КОЗИЦЫН СТРОИТ ЖИЛЬЕ И РЕШАЕТ ТРАНСПОРТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2020 в 13:38

У людей уже доходы упали, вы и так уже в наш карман залезли со своим вирусом! В ДИВСе к примеру всех людей премий лишили, а Мэр тут распинается и говорит не будет уменьшение дохода, а это как тогда называется?!

Гость
6 июн 2020 в 15:46

А губер если посмотрите заседание положил на собственные указы! Маска так для видимости на ухе висит! Видимо надевает по необходимости! - интервью на камеру дать например или как незнаю могу только годать

Фото пользователя
7 июн 2020 в 04:53

Маску нужно каждые два часа менять! Вы шутите! Где их набрать! Я столько не зарабатываю! И как правило все ходят в одной Маске с начала карантина! Лишь бы была!

Галина
7 июн 2020 в 17:07

Не могу понять, зачем парад победы, зачем "Ночь музыки" Мы попали в страшную ситуацию но разрешая все эти мероприятия, вы тем самым провоцируете нарушения режима. Мало кто наденет маски и перчатки на эти мероприятия. Вы показываете, что режим самоизоляции не важен. Должны работать предприятия, стройки и прочее, от чего зависит экономика. Даже малые предприятия, где не бывает много народа. Но прекратите массовые мероприятия. Их не должно быть до конца лета, иначе будет много заболевших и умерших.

Гость
6 июн 2020 в 16:15

Что вы к этим маскам прицепились не помогают они не от чего, только в случае если человек болеет и в маске. А так медицинская маска от вирусов не защищает это всем известно. Денег надо снова на масках заработать просто, друзья мера не зря же линии по производству масок купили, мы их должны окупить поэтому и ввели масляный режим.

ОТВЕТИТЬ
Егор
7 июн 2020 в 13:22

У меня простой вопрос: есть антитела на короновирус, но по медицинским показателям нельзя сдавать плазму крови, так как есть высокое давление. Как быть, я готов сдавать плазму и кровь. А причина простая, старая, шейный хондрос, в следствии чего плохой сон и повышенное давление. На этот вопрос мне ни кто не смог ответить. Хотя нет причинно-следственной связи (юриспруденция).😁

ОТВЕТИТЬ
Алекс Мирный
6 июн 2020 в 11:51

Я в этом году так хотел на ночь музыки, так как в прошлом пропустил все. А тут коронавирус такой - "ты братан притормози с своими планами" и я даже расстроился
А вообще если реально получится провести, то я только за

Заражаться массово дети стали из-за того, что учебный год в школах закончился, а летний досуг им не обеспечили.
Десятки тысяч беспризорников ходят по улицам города в любое время суток и распространяют ковид.

Гость
7 июн 2020 в 08:25

"если, возможно, может быть...." В отставку однозначно, но вот " ктоже его посадит, он же памятник". Право выбора руководителей высшего состава у граждан убрали.

Гость
7 июн 2020 в 09:02

Отправьтесь пожалуйста на Эльмаш! У метро уралмаш идёт незаконная торговля на поддонах, без чеков и масок. Там же дом (баумана 2) кинотеатр Заря, который весь рассыпается. Хотя он памятник архитектуры. И там же дороги

гость
7 июн 2020 в 12:54

главное торговые центры не открывайте как можно дольше!

Ангел
7 июн 2020 в 14:07

Хитрые единороссы! Обманщики

гость
7 июн 2020 в 18:35

Был ответ такой от ...., кого тестировать на корону, цитата от Е1: "На сегодня здесь общее правило для всех: тесты проводятся при наличии медицинских показателей — это симптомы ОРВИ или первый контакт."
Что бы хотелось ответить:
"Я здоров и симптомов от ОРВИ у меня нет, не было и не будет, я не пойду ни за какие бонусы или за вознаграждение и за бесплатно сдавать тест на короновирус, потому что тесты на коронавирус - это
управляемая лотерея, на мой взгляд, пока есть денежная поддержка проводящих кона-тест со стороны имеющих эти деньги"

Гость
8 июн 2020 в 02:50

Очень хочется узнать: какой % зараженных являются тяжелыми, средними, сколько заболевших уходит в пневмонию, кто именно получают поражения легких? Есть ли связь с хроническими заболеваниями, курением? Может действительно как в Москве сделать контролируемое заражение? у нас город 1.5 млн. человек, в день по 200 человек выявляется на всю область.

сут итет
23 окт 2020 в 15:21

умный,но....нехороший человек,как можно настоящих подонков брать на работу

Гость
6 июн 2020 в 12:12

Уважаемые чиновники! Дак вы сделайте самоизоляция как в первые дни когда начал высокий рост заболеваемости в России на недельку а не открывайте парки и не разрешайте гулять во дворах и все будет хорошо ни кто от этого не умрет

ОТВЕТИТЬ
Мурзилка
6 июн 2020 в 11:45

9мая все требовали парад, теперь не надо. То мало салюта, то не надо. Люди! Заканчивайте жаловаться уже, парад будет. Точка

Гость
6 июн 2020 в 11:55

Вот Саша нормальный мэр. И про деньги и про стройки. «Как одной рыбой накормить семерых». А Женя только марафоны бегать по утрам, да бабушек принимать вместо работы.