Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Как сохранить то, что осталось? Как из руин восстать?»: реакция уральцев на ответы Куйвашева в Instagram«Как сохранить то, что осталось? Как из руин восстать?»: реакция уральцев на ответы Куйвашева в Instagram

7 июня 2020 в 09:15

"рост выявленных случаев COVID-19 связан с увеличившимся числом тестирований"

ну так не тестируйте и все будут здоровы! ))

коронавит
7 июня 2020 в 09:28

Суть не в запрете...Суть в системе... Власть должна быть выборной на всех уровнях, тогда и спрашивать есть с кого. А так....есть, как есть .

7 июня 2020 в 08:21

"КиБ" подметает в радиусе 5 метров от дверей своих магазинов , а бутылками завалено все вокруг в районе 300 метров от каждого из их магазинов . Фактически , все дворы вокруг КиБ превращаются в распивочные. Летом , с наступлением жары ситуация ухудшается, урны у КиБ всегда переполнены. Водители грузовиков "КиБ" выкидывают рулоны использованной стретч - пленки , просто заталкивая под стоящие рядом с магазинами легковушки. Живу рядом с магазином "Красное и Белое" , который открылся на месте магазина "Мясной номер 5". Грязи и толп прибавилось в два раза , молодежь и окрестные пенсионеры стали активно спиваться, пиво покупают буквально ящиками, это что - то страшное , геноцидное происходит. Водку стали пить как воду, без запивки и закуски. "Кировский" через дорогу тоже делает неплохую кассу на алкашке. И в почти каждом ларьке
фунфыри по 40 р. продают , а в круглосуточном магазине еще и безакцизные казахстанские коньяки. Родной Втузородок - район студентов и интеллигенции превратился в "синюю яму" , у многих молодых реально зависимость от выпивки появилась на глазах. В каждой Хрущевке сейчас уже есть неблагополучная квартира , откуда реально одного - двух надо класть в наркологию и лечить от алкоголизма. Чукреев Дмитрий один на весь город , ему ситуацию в одиночку не переломить. Трезвость перестает быть нормой жизни , к сожалению.

7 июня 2020 в 09:15

"sunsava99: «Я выхожу на прогулку в 22:00-23:00 уже неделю. Пьяных, компаний с бутылками нет ни во дворах, ни на улицах. Это потрясающе! Не помню, чтобы такое летом было. Чувствую себя в безопасности. Нет алкоголю»."

Евгений - перелогиньтесь!!! )))))

7 июня 2020 в 08:05

САДЫ ОТКРОЙТЕ!!!! сил нет

7 июня 2020 в 10:12

Да это же не губер инсту ведёт и нет там ни какой конкретики, и стало быть решений ни каких не будет, вы же видели его, не способен он что то вести вообще.

Гость
7 июня 2020 в 11:10

А что толку не продавать после 19.00? С 17-19.00 толпы стоят в К&Б, никакой дистанции, кто в масках, кто без них, а после 19.00 молодёжь с пивом, алкашня все близлежащих дворы забивает и гуляют по пол ночи.

Гость
7 июня 2020 в 08:06

что за прогулка по дворам в 23 вечера и зачем этот господин пьяных выискивает,видимо в нормальное время суток этот господин гулять не может, а как пьяных увидит,так полицию вызывает,а те, как обычно,ждут подмогу.Вот из за таких все и страдают,кто не работал и все время пил,так и будут продолжать это делать,да и ночью теперь можно все равно купить спиртное,только возможно паленое,разве господин губернатор об этом не знает или он это специально делает,ведь деньги в этом бизнесе ,крутятся не малые...многие после работы ,просто не успевают сделать покупки до 19 часов,этого наш губернатор опять не учитывает,он же в магазин сам не ходит,я понимаю,утром все закрыто,так как все идут на работу и спиртное не очень востребовано,но вечером,почему все должны страдать... но губернатору нас не понять,ему жена все из Тюмени присылает.

Гость
7 июня 2020 в 11:55

он , куйвашев ,живёт в обществе и совершенно не понимает его,если мне надо я найду и пиво и водку ,не будет, настою и нагоню,как был сторонник указов и приказов ,так и остался ,сила есть -ума не надо ,этим ещё раз доказывает ,что слабак,на 9мая выручка по спирту в магазинах была выше чем в новый год в два раза,вот вам и карантин

7 июня 2020 в 16:19

зато в каждом киоске есть пиво по 70-80 р и фунфырики за 50, вот где поддержка мелкого бизнеса)))

Гость
7 июня 2020 в 08:54

На дорожной можно спокойно купить Алкоголь, хоть после 7, хоть после 11.
Клали на все запреты.

Гость
7 июня 2020 в 09:39

Незамедлительно отменить требование ношения масок. Это требование не только противозаконно, но и преступно - ношение маски медленно убивает человека.

Гость
7 июня 2020 в 11:24

а зачем ходить в КиБ,в Бристоле очередей нет,цена на алкоголь такая же,а выбор больше .

Гость
7 июня 2020 в 08:05

Пивная лавка спокойно продаёт алкоголь после 7 вечера, вчера зашёл в районе 10 и взял пиво отстояв очередь из 10 человек без масок

Гость
7 июня 2020 в 10:58

За шмотками добро пожаловать в Нижний Тагил. Работают все планеты и подобные магазины.

Лилия
7 июня 2020 в 13:58

Сколько раз пыталась написать комментарий на странице губернатора в Инстаграмме, но все мои комментарии благополучно испарялись.

7 июня 2020 в 18:05

Каждому губернатору надо как то отметиться. мишарин вот отметился тем что убил пенсионера на волге своим адским кортежем на запредельной скорости. Про куйвышева будут вспоминать тем, что он вводил алкозапрет. Больше то никаких достижений нет. Увы

7 июня 2020 в 09:23

"Уже 2 недели вынужден не пить алкоголь, что приводит меня в дикое бешенство. Прошу посоветовать, что делать?!"
Ну тут единственный совет, к наркологу вам нужно, это алкоголизм.

7 июня 2020 в 23:16

да вы все неправильно пишете!
мы их ( куйбышева и мэра) не выбирали!
почему мы может, нас допустили, к выбору президента, а к выбору наших непосредственных господ не допустили? вот какие выводы можно из этого сделать?
что выборы президента не выборы?

Миледи
8 июня 2020 в 00:33

А у нас ничего не изменилось, как бухал сосед из 19 квартиры, так и продолжает. В пятницу ментов вызывала, не мог сначала в подъезд попасть, и пинал по входной двери, потом не мог в свою квартиру попасть и так же пинал, затем улегся спать на пол. Слава богу забрали...

Гость
7 июня 2020 в 10:41

Хотела написать, а потом подумала, кому это надо, пейте и дальше, если другого не знаете.

Гость
7 июня 2020 в 08:31

Купите пива банок 6-7 если пьёте каждый день по баночке. В чем сложность то?

Гость
7 июня 2020 в 08:33

В академичнском есть магазин торгует в наглую после 7 и даже не стесняется. Это как так?

Залилась алкошня в истерике, что бухать не дают.

Гость
7 июня 2020 в 14:46

ХАТИМ ПИВА!!! Хватит издеваться, сейчас лето жара, охота после работы взять 1 - 2 баночки пенного. Квас уже достал. Продлите время продажи хотя-бы до 21-00 многие скажут спасибо.

7 июня 2020 в 09:13

Это возможно только когда мы объединимся и искореним проблемы типа пивнушек по беспределу и ещё и без масок люди работают.Ещё эти нытики власовцы задолбали ныть и сказки придумывать как типа за границей хорошо.Насмотрелись малолетки фильмов,если уж так фильмы важны посмотрели бы сериал Ао все тяжкие,вот там показана реальная жизнь за границей.

Гость
7 июня 2020 в 08:53

Интересно, как могут одновременно страдать от отсутствия работы и закрытых тц? А покупки там они на что будут делать?

Гость
7 июня 2020 в 10:47

какое право нарушает губернатор, если ты синяк рассматриваешь переезд из за отсутствия возможности купить бухло после 19ч. Это финиш, товарищи.

Гостья
7 июня 2020 в 11:50

За шмотками- на Таганский ряд. Сам ТЦ закрыт.
Прямо у продуктового ТЦ, рядом с мостом- куча палаток стоит.

Марианна
7 июня 2020 в 18:54

Открывайте уже торговые центры не издевайтесь на народом и не злите

Гость
8 июня 2020 в 08:51

А про сеть магазинов "Светлое и Темное" губернатор не хочет нам рассказать??????? Магазин а убой торгует разливухой, только чеков после 19:00 не дает! Кому война, а кому мать родна???? Да, губернатор???

Марианна
9 июня 2020 в 12:08

Откройте торговые центры не издевайтесь на народом и хватит лапшу на уши людям вешать 3 месяц пошел как они закрыты и хватит сами по сидите дома без денег сколько ещё будет этот бардак продолжатся хватит уже или вы хотите чтобы народ вообще без денег остался и так денег нет у народа последний хлеб доедем дайте денег тогда у вас их навалом полные карманы вы только о себе думаете а не народе вам на народ пофиг

7 июня 2020 в 11:45

У города, в котором среднестатистический житель тратит на алкоголь более 5000 рублей в месяц нет будущего.

Гость
7 июня 2020 в 12:35

Какие нах.р ТЦ,хватит вам маленьких магазинов,типа юн..ел и белор..ского трикотажа))).

Не пью
7 июня 2020 в 16:44

Сразу видно сколько у нас алкашни... без бухла пару недель прожить не могут, ещё и в бешенство их это приводит 😂

Может в людей эволюционируют пьянь, а то утомили гадить всюду своими бутылками, да перегаром вонять.

.777.
7 июня 2020 в 13:02

Правильно надо искаренять алкоголь

Вика
7 июня 2020 в 23:36

По Инстаграм губернатора видно, что народ больше всего беспокоит разрешение на продажу алкоголя и открытие ТРЦ? Не смешите. Модераторы перестарались и убрали неудобные вопросы. Зачем такая обратная связь?

Новости РЎРњР?2