Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В МЧС попросили свердловчан не разводить костры и не жарить шашлык на природеВ МЧС попросили свердловчан не разводить костры и не жарить шашлык на природе

7 июня 2020 в 16:31

Каждый год , как летом устанавливается хорошая погода , так сразу куча запретов, ни шашлыки, ни грибы, ни костры и походы! Одни запреты!

Снюс
7 июня 2020 в 15:32

А если жарить, то в намордниках.

Гость
7 июня 2020 в 17:03

да пошли эти "шланги" куда подальше. Ещё я буду у них спрашивать есть мне шашлы на природе или нет.

7 июня 2020 в 15:51

Ничего нельзя!!!

Гость
7 июня 2020 в 15:55

МЧС почему вы не помогаете волонтерам, ваша задача же помогать и спасть людей, а не рассылать смски?

7 июня 2020 в 16:17

Софья Исакова, "В МЧС попросили свердловчан не разводить костры и не жарить шашлык на природе" (с)
Почему В МЧС?
Кто именно попросил?

М.б, МЧС попросило свердловчан?

Гуманоид
7 июня 2020 в 16:27

Хочу попросить МЧС не указывать мне, что я должен делать

Гость
7 июня 2020 в 16:14

Чем дальше, тем больше всяких-всяких запретов. Когда мы были молоды, лет 40 назад, то были и сады, и дачи, и походы, и сплавы , и конечно везде там были и костры. Но не было никаких запретов, как сейчас, и народ жил, работал и отдыхал спокойно, и все счастливы были. Знать очень стало направиться разным чинам давать народу всякие указания. Вот и дают запреты про все-все-все. А жизнь народа лучше так и не становится. Жаль молодежь.

Гость
7 июня 2020 в 16:25

МЧС уже соглалось что режим само...не существует!!! Только уж огонь не разводите))) Ура..)))

Гость
7 июня 2020 в 15:46

Не жарить на природе ? Дома жарить ...в духовке.

Гость
7 июня 2020 в 16:23

Шашлы можно жарить только на балконах 😂

гога
7 июня 2020 в 20:25

У себя на даче я начальник а не какое то МЧС.

Жду лета
7 июня 2020 в 16:56

А на балконе можно шашлЫки жарить?

времявсерасставитнасвоиместа
7 июня 2020 в 17:30

МЧС вы просите у вас не жарить шашлыки?! так мы у вас их и не будем жарить

Мир
7 июня 2020 в 18:17

Практика показывает, что запреты, штрафы, знак "кирпич" - значит в этих местах место застолбили чины под стройку или др.

Гость
7 июня 2020 в 19:18

На балконе жарить ?

гость
7 июня 2020 в 20:23

приходите в академический в преображенский парк там сегодня как минимум две компании шашлык жарили

7 июня 2020 в 21:54

В +30 на самоизоляциипускай сами пожарные и сидят, половине работать не дают, так еще иотдохнуть пытаются запретить.

Гостья Я
8 июня 2020 в 00:38

Оооо какой бред. Мы не в сибири где все пылает. Е1 угомонитесь уже. А глав релакторам пора почистить ряды бездельников. Выгоните их и пусть идут "волонтерами" у нас же "ковид" надо всем помогать...не смешите

Голизе
8 июня 2020 в 00:39

Что за бред опять читаю. Не надоело бред постить. Ребят новости нормальные будут или так и будете обсасывать губера и его чуханов?!!!

8 июня 2020 в 12:19

Вы же можете запретить как вы любите???

Гость
8 июня 2020 в 13:37

Ребят, когда начнет гореть лес, либо Ваш дом, вы первые к пожарным побежите.
Есть особые правила, и ввиду погодных условий большая вероятность того, что локализовать участок ваших горящих "шашлычков" не получиться. Все меры по ПБ написаны кровью или угольками, будьте благоразумны

Новости РЎРњР?2