19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

8 июн 2020 в 14:17

18 марта ввели режим повышенной готовности! 18 МАРТА, Карл! Наташ!
3 месяца готовились-готовились, да так и не подготовились. Губернатор не справляется, я считаю. Давайте другого!

Гость
8 июн 2020 в 14:17

Мне уже всё равно, что они нарешают. Я просто ПРОТИВ ПОПРАВОК в КОНСТИТУЦИЮ. И тогда вся эта власть постепенно как труха рассыплется и её унесёт ветер истории.

гость
8 июн 2020 в 14:19

Кто хочет поработать! ??? Царь сказал всем быть дома.

МММ
8 июн 2020 в 14:22

Сейчас начнется стон "Евгений миленький не открывай! Это преступление против человечества!"

8 июн 2020 в 14:29

врачам выгоднее в финансовом плане иметь вирусного больного, чем обычного, поэтому всех фиксируют как вирусные. Это ж бабки, когда еще такой случай будет их срубить

Гость
8 июн 2020 в 14:29

реально скоро психоз начнется, денег совсем нет, уже даже коммуналку платить нечем....... хочу на работу!!!!! сколько времени еще на раскачку бизнеса уйдет

Гость2
8 июн 2020 в 14:31

Рост заражённых+отсутствие мест в больницах против никто не соблюдает и надоело ждать🤦‍♂️
Да уж действительно самое время снять ограничения и пустится во все тяжкие. Зачем была эта тягомотина с карантином? Давайте теперь по сделаем , что бы морги заполнились.

Надежда
8 июн 2020 в 14:31

Давно надо уже все открыть!!!

Гость
8 июн 2020 в 14:37

Разрешите уже тренироваться детям в спортивных секциях, на самоизоляции никто не сидит, все гуляют, дети теряют форму, сколько можно уже заниматься онлайн, откройте ледовые Фоки!!!!

Гость
8 июн 2020 в 14:37

"Больницы переполнены. Система здравоохранения с трудом справляется с новыми больными коронавирусом" - этого достаточно, чтобы сохранять ограничения, как минимум в Екатеринбурге.

Наталья
8 июн 2020 в 14:40

По радио кувайшев за снятие карантина,а Роспотребнадзор против,я так поняла он ждёт их решения,и будет уже от этого отталкиваться

8 июн 2020 в 14:40

Только сегодня было интервью с инфекционистом из 40. Она говорит, что есть места. Тут пишут, что оказывается, мест нет. Где правда?
Сейчас начнётся.... для снятия карантина коэффициент должен быть меньше 1 НЕСКОЛЬКО дней, это сколько? 2? 3? 5? Если и завтра будет

8 июн 2020 в 14:48

24 июня снимут ограничения

Гость
8 июн 2020 в 14:49

Продление

Гость
8 июн 2020 в 14:51

Давно надо было все открыть😂 Все придурки давно бы передохли или лежали бы по больницам😂 А больше всего приколол наш великий уральский психолог Антон Александрович Кузнецов😂 фраза что легче смириться с ампутацией или болезнью чем посидеть дома и не шарашиться по ТЦ это явно новое слово в отечественной психиатрии😂

Игорь
8 июн 2020 в 14:52

Есть такая страшная новелла: чтобы кошке было не больно, вместо того, чтобы отрубить сразу весь, он отрубал ей хвост небольшими частями. О чём это я? Да так, ни о чём. Просто мимо проходил. Есть Роспотребнадзор. Пандемия - это его епархия. Как он, Роспотребнадзор, скажет, так Губернатор и должен законодательно закрепить своим Указом, а не придумывать "за и "против". "Точка! И ша!"

Выходить нельзя беречься

Щиканец
8 июн 2020 в 14:56

За ваше вранье надеюсь карма вас накажет

Гость
8 июн 2020 в 15:02

Вот в чем проблемма открыть ВСЕ, но те кто боятся пока себя поберегут и не будут никуда ходить

Гость
8 июн 2020 в 15:18

людей нервирует то, что все это продлевается по неделям и нет четкого понимания [когда все закончится]. Сказали бы: ограничения на два месяца — человек смог бы, настроился. Нет ничего хуже для психики человека, чем надежда. Он может с любыми вещами смириться: тюрьма, ампутация конечностей, болезнь, но когда его не дергают. А когда дают надежду и отнимают ее практически каждую неделю — это психически выдержать сложно

Гость
8 июн 2020 в 15:26

Мне кажется, что всех губеров и министров пора уже под статью. За такое положение в стране! Сталина на них надо??

Гостья
8 июн 2020 в 15:33

А если у нас все так плохо, почему к нам не мчится никто помогать как в Дагестан? Построили бы по-быренькому больнички, завезли оборудование, персонал из мск...

Гость
8 июн 2020 в 15:39

На фото к статье женщина чем занимается?

Аноним - синоним
8 июн 2020 в 15:43

За каждого больного выделяются немалые деньги, вот и выгодно муссировать, что больницы переполнены, Если бы было так опасно на самом деле , то ввели бы жесткие меры карантина, а не самоизоляции и позакрывали бы все магазины . а не выборочно. А так не верю я, ну не верю.

Гость
8 июн 2020 в 15:46

Хватит нервировать народ! Губернатор, сделай продажу алкоголя круглосуточно! Сколько можно тянуть по неделе отсрочки! На улице жара, полные пляжи людей! Но подождём ещё, будем смотреть, будем решать, будем рисовать графики! А с пенсионерами вообще круть!!! Они, бедные, уже ходить разучились!!!

Гость
8 июн 2020 в 15:56

ИКЕЯ в принципе не даёт взяток.
В Леруа такого правила нет.

Угадайте с трёх раз, кто в пандемию работает как обычно - а кто в режиме интернета

Гость
8 июн 2020 в 16:06

а у меня уже на шее аллергия некрасивая от маски(на улице-на подбородок потому что,всем рекомендую!)доколе в жару уже будет это маски-шоу?!приходится выбирать или шея зудит-сиди на антигистаминных колесах,или КОВИД!

Гость
8 июн 2020 в 16:08

Самоизоляция уже давно не соблюдается, а все потому что кому-то разрешили работать, а кому-то нет-логики ни какой поэтому и цифры высокие и при чем тут ТЦ и рестораны..? Губернатор просто ни о чём...

Гость
8 июн 2020 в 16:09

Наш губер боится за свое кресло, пока не посоветуется со старшими товарищами никаких решений сам принять не может. Давно его уже пора менять. После Росселя нам все не везёт с губернаторами.

ТКР
8 июн 2020 в 16:19

Я единственная не понимаю, как можно продлевать бессрочный режим повышенной готовности?....😐

Гость
8 июн 2020 в 16:25

Все открывать срочно. У людей уже "крыша" едет, от нашего "любимого" губернатора и главы Роспотребнадзора. Всё давно на все указы забили. По больницам одни пишут места есть, другие переполнены вы договоритесь что говорить что бы было похоже на правду. Сколько будите издеваться над людьми. Куйбышева сегодня надо уже отправлять на малую родину, и Козловского под суд что допустил "эпидемию" куда он раньше смотрел, сейчас коэффициенты считает, может ему лучше на картах погадать снимать ограничения или нет, если мозгов бог не дал.

АМД
8 июн 2020 в 16:27

Ну что губернатор запоет свою песню или все таки Cntr C - Cntr V ? 😜

АМД
8 июн 2020 в 16:33

Собянин по телеку официально заявил что масочный режим - это чисто его мнение и никакого указа ограничивающие передвижение без масок , а также отпуск товаров только масках , он не издавал, и у него нет на это полномочий . Чем ответит наш губернатор ?

8 июн 2020 в 16:37

Нет времени на карантин, надо конституцию обнулять.

Гость
8 июн 2020 в 17:06

Ждем с отставки, в роспотреб

Гость
8 июн 2020 в 17:19

Как-то очень странно, что в Москве резко отменяют все ограничения и даже самоизоляцию 9 июня... Недавно только говорили о 14 июня и вдруг такая новость... ОООООчень странное СРОЧНОЕ решение!!!!!!!!!!

Padonok s urala
8 июн 2020 в 17:33

Правительство Свердловской области кормите мою семью сами, если запреты не снимаете, что денег решили получить с народа, вы как не поймёте вы тоже наземные, и приземмленные, что то не нравиться летите, на МАРС ТАМ НЕ ПНЕВМАНИИ

папа псих
8 июн 2020 в 17:34

Кто хочет поработать?
На завтра наряды: Песчаный карьер - 2 человека, карьер песчаный- 2 человека.......

Гриша
8 июн 2020 в 17:53

Почти три месяца без работы и без денег. Мы не работаем, чтобы не прибавлялось зараженных. Но рост есть. Значит причина не мы. Но работать нельзя именно нам.

Гость
8 июн 2020 в 20:04

Это уже становится похоже на ананизм

Любовь
8 июн 2020 в 20:25

Вчера умер мой папа...с начало лечили от легкой пневмонии потом выписали,на второй день папе стало хуже,пришла врач сказала не долечили и стала снова лечить от пневмонию,папе стало хуже вызвали скорую ,увезли в реанимцию ,больше он не вернулся,диагноз язва.Спасибо врачам... Верните мне папу...

Гость
8 июн 2020 в 20:28

Сколько можно мучить тц и общепит, Сталина на эту власть уже пора.

Андрей
8 июн 2020 в 21:05

Куйбышеву :когда в магазинах нормально будут продавать водку? До 23 00? А то развёли спикуляцию и криминал?

Александр
8 июн 2020 в 21:28

Поликлинники не работают ,детские сады и школы закрыты ,зато вот вам торговые центры ...прикрывают разграбление России зарубежными новостями ,сменой конституции и парад устроили ,Радуйтесь !!!!

Александр
8 июн 2020 в 21:41

Все кто жалуется на закрытые точки продаж (любых) ,работают либо не официально либо на проценте ... !!!!

Свердловчанка
9 июн 2020 в 09:30

Е1 как всегда. Фамилию эпидемиолога почему не называете??? Остальные персонажи все названы, а тут в стиле одна баба сказала. Да и хрен тогда с ним.

10 июн 2020 в 13:52

почему-то не дает писать ответы на комменты, странно.. что это цензура в действии?)

Гость
10 июн 2020 в 14:01

вот благодаря таким дюже послушным гражданам и продолжается все это шоу с масками.. не одевала и вообще я свободный человек, и дышать мне не запретят никакие губеры. и их подзаконные акты носят рекомендательный характер как бы они не звучали. и не имеют силы выше федеральных законов и конституции. На свой чиновничей аппарат губернаторы могут такие указы распространять, но не на народ.