25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
8 июн 2020 в 18:59

)) все бы такие снесла, а то эти парковки везде уж точно не нужны, да и все надо согласовывать

ОТВЕТИТЬ
Мелодия
8 июн 2020 в 19:00

Ой это же как им удачно делать такой бизнес, намутили себе, денежки в карман положили и пошли 😕

Анна
8 июн 2020 в 19:11

А то что эти коттеджи построены там не законно это их не волнует?!!! Там природоохранная зона, и строить ничего нельзя, им дали землю в Аренду, а они часть леса вырубили и построили свои коттеджи!!!

L1E
8 июн 2020 в 19:14

Если незаконная, пусть сносят, главное местных жителей слушать, чего они хотят

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
8 июн 2020 в 19:14

Так почти в каждом дворе подобные парковки, и хрен их выгонишь, а участковые барыши считают.

Гость
8 июн 2020 в 19:25

о, е1 решился таки написать. На пикабу эту тему трут уже не первую неделю, причем ТС и в е1 писал, но эти молчали. А тут смотри, активизировались.
Коронавирус с обоями закончились?

Фрукт
8 июн 2020 в 19:45

А дак там уже никто давно и не стоял! А СМИ не волнует что коттеджи тоже пора там сносить и то что они построены в природаохранной зоне.😠

Вадимка
8 июн 2020 в 20:00

Что значит "неизвестные"? Мне кажется, что капитан полиции Заводникова Галина Николаевна, участковый уполномоченный, вполне себе знает эти лица.
К ней попробуйте обратиться для установления "неизвестных".

Фото пользователя
8 июн 2020 в 21:23

Давно ли был глава железнодорржного района был на Билимбаевской,28. разбитый асфальт, среднеазиатский базар и грязные киоски находящиеся между прочим на дороге коей является парковка перед магазином. То есть по ПДД эти киоски там быть не должны. Когда наконец уберете этот кошмар?

Гость
8 июн 2020 в 22:25

Главное успели урвать бабло пока Администрация разбиралась. И так со всеми нелегальными парковками возню Администрация ведёт не спеша. И не слышал, чтобы какого то дельца-хапугу к ответственности привлекли, ущерб взыскали. Поэтому парковки в городе как грибы вырастают в разных местах. 😃😏

Лена
9 июн 2020 в 09:39

А нелегальную парковку на ул.Серова, от ул.Фурманова до ул.Щорса никто не замечает,
рядом городская полиция, школа №70, в которой учатся дети чиновников - не видят!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 09:44

Давно уже пора прибраться и всякую шелупонь посносить,облагородить,намарафетить,чтоб людям приятно было гулять,отдыхать и вообще в целом досуг проводить.

Гость
9 июл 2020 в 09:05

Надо было забор в металолом сдать

20 ноя 2020 в 18:44

нафига парковки))) нелегальные)))
когда можно легально натромбоваться во дворах)) забесплатно. .и срать друг другу на головы

Loading...