13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

10 июн 2020 в 09:27

Ссылка будет на фулл в телеге?😁

Гость
10 июн 2020 в 09:33

нормальный парень свою девушку никогда опасности ,даже за лайки,подвергать никогда не будет,а девчонок видимо парням совсем не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Коперник
10 июн 2020 в 10:08

Зачем гопника пиарите??

10 июн 2020 в 11:26

Без масок, не соблюдают социальную дистанцию, уже можно что ли?

Гость
10 июн 2020 в 11:34

Молодцы, е1! Прекрасно прорекламировали блохеров. В следующий раз не удивляйтесь, когда они вообще голые на унитазах будут кататься. Кто ж откажется, чтоб о нем так написали... Больных на голову много, такие публикации вызывают у них массу творческой фантазии. Так что, ждем -с.. 😠

Гость
10 июн 2020 в 11:59

Идиоты! Вон пошли бы волонтерами поработали и помогли бы тем, кто нуждается сейчас в помощи !!! или пенсионерам огород перекопали бы и дров накололи. Вот это, был бы хайп.

Гость
10 июн 2020 в 12:34

депортировать обратно в Челябу!

Гость
10 июн 2020 в 12:50

парни бы хоть девушек покраше бы нашли,хотя вряд ли приличная девушка,сядет в этот полиэтиленовый пакет и с риском для жизни будет ехать по городу.

Андрей
10 июн 2020 в 13:12

Этот дебил ещё и "готовился"... Аж "три дня". Я так к экзаменам готовился.

Гость
10 июн 2020 в 13:23

Дебилы.

nikolay_second
10 июн 2020 в 13:55

Любую тёлочку можно заманить бычком !

Гость
10 июн 2020 в 14:15

Понты, галимые понты! (Иван Кучин)

Гость
10 июн 2020 в 14:32

Хоть одна новость интересная девки нормальные

Х. Е. Р
10 июн 2020 в 14:33

А то новости про корону уже надоели ...больше голых баб давайте )))))

Костя
10 июн 2020 в 14:36

ребята, есть идея! можете трахнуть козу прямо у резиденции губернатора, такого тоже еще пока никто не делал. не забудьте снять на видео, ну и подготовьтесь получше. за идею не благодарите.

Гость
10 июн 2020 в 14:38

Ну хоть не о вирусе

1А.Б.1985
10 июн 2020 в 15:12

мдээээээ........что с воспитанием??? Едут голые все!! Ни чести, ни гордости,ни ума в этом поступке нет. В нём есть только стремление, чтобы этот глупый и некрасивый поступок обсуждали....ну раз больше выделиться нечем))))).У девушек дома явно нет мужчин, раз себе такое позволяют, а потом обижаются, что про них как-то "не так" и "нехорошо" думают.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
10 июн 2020 в 15:23

И чего он делал то три дня?
Уговаривал сучек?
Бред какой-то.

Гость
10 июн 2020 в 15:51

лошары на шохе пазорятся 😁
приличные бабы даже в это корыто не сядут, не то что в телегу к ней прицепленную

Гость сердитый
11 июн 2020 в 09:34

Здесь двойная лажа: Е 1 пишет о всякой ерунде, видимо в городе писать не чем, во-вторых этим дебилам надо дать по ушам чтобы другим неповадно было, это реальная опасность для пассажиров прицепа на котором людей возить нельзя.

Loading...