27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

10 июн 2020 в 15:57

>Юморист отметил, что не видит ничего предосудительного в высказываниях отца Сергия.
Спасибо Дмитрию, что он поделился с нами своим мнением. Многие другие - видят.

10 июн 2020 в 15:59

в пекло

10 июн 2020 в 16:05

Смешно, когда фигляры объявляют себя верующими.

Гость
10 июн 2020 в 16:06

Разве Соколов не знает,что Церковь считает артистов лицедеями со всеми вытекающими из этого последствиями?

ОТВЕТИТЬ
Рита
10 июн 2020 в 16:07

Так и есть За правду наказывают.

Коперник
10 июн 2020 в 16:09

Не сильно умный шутник-петросян не умеющий в своей жизни ничего кроме как криво шутить выгораживает сектанта уголовника экстремиста..... хороший же заголовок? )

ОТВЕТИТЬ
Men
10 июн 2020 в 16:21

Хорошая семья, Благочестивая. Дай Бог им воспитать много внуков, в любви и здравии!
Побольше бы таких медийных персон, выступали с обличением нынешних времен, наша жизнь была бы намного спокойнее, и даже сытнее (для тех кому важны мирские вещи).
Кто осуждает отца Сергия, еще вспомнят о духовнике монастыря... и даже покаятся. Спаси их Господи.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 16:25

Вот как могут люди имея хорошую репутация, во всяком случае какой-то нелюбви к ним никто не проявлял, взять, и так обделаться, что навряд ли кто про них сейчас скажет доброе слово. Сначала Шахрин со сквером, теперь Соколов с экстремистом...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 16:33

СЛАБОУМИЕ рулит!

Симуляция пандемии
10 июн 2020 в 16:42

То, что у руля власти стоят проходимцы во главе с двойником Путина - знает каждый более-менее осведомлённый человек.
Отец Сергий неосторожно заявил это и началось...
Респект в любом случае таким прямым людям как отец Сергий.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
10 июн 2020 в 16:44

Анонимно гадости писать хватает рвения, может кто-нибудь запишет видеообращение и выложит здесь? Человек нашёл духовную опору и смог изменить свою жизнь, разве это плохо? Не нужно обвинять огульно. Кто без греха, пусть первый бросит камень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 16:51

Ну вот, а я так любила этот творческий коллектив. Теперь на Соколова смотреть без отвращения не смогу. Жаль

ОТВЕТИТЬ
Эдд
10 июн 2020 в 16:55

Скоморох к вере пришел??? Шутка дня)))

Гость
10 июн 2020 в 17:03

Сейчас должны еще Безруков и Галустян выступить для полноты картины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:04

Фу,после этой галиматьи Соколова,''Пельмени''для меня умерли,как можно поддерживать экстремизм,а Соколов то ,вообще фразу построить правильно не может и двух слов не может связать,пусть на пенсию идет,смотреть его ,это зашквар.

гость
10 июн 2020 в 17:10

Она не может сказать о нем ничего плохого, а то что кто-то там где-то кого-то убил, да это не важно, что было то было, забыли уж все.

Гость
10 июн 2020 в 17:11

все нормальные давно уже свалили из Пельменей,а Соколова видимо никуда и не приглашают,вот он и решил о себе напомнить,теперь даже по телеку их смотреть не буду,стыдно,стремно ,поддерживать разжигание ненависти,ФУ,как Соколову то не совестно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:17

Соколов значит за экстремизм,а я и не знал,я думал ,что он грамотный и умный,а тут все сразу и проявилось.Спасибо е1,что показали вторую сторону Соколова,теперь даже по телевизору смотреть Пельмени не буду,не могу смотреть на человека,который так низко пал в моих глазах.

Алексей
10 июн 2020 в 17:31

Соколов - молодец. Честный человек и поступает достойно.

Гость
10 июн 2020 в 17:37

Отец Сережа-лютый пересидок тюремный)))

Гость
10 июн 2020 в 17:43

Видео- Унылое Гавно!!!

иеретик
10 июн 2020 в 18:32

насколько я помню у нас церква от государства отделена

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 июн 2020 в 20:04

Да правильно сказал как есть а митрополит наш просто пешка без своего мнения я знаю отца Сергия очень долго и только добрые слова могу сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 20:16

Как можно поддерживать экстремизм,Соколов наверное уже в маразме и его надо уже срочно лечить.

Илья
10 июн 2020 в 21:11

Не следит Сокол как и Дацюк за своей репутацией,если безумного Попа ,бывшего убийцу защищают, у Поклонской хватило ума от него отговорится,а нашим Звездам на свое реноме наплевать

10 июн 2020 в 21:14

офигеть какой любящее сердце. послушаешь - прямо одна сплошная любовь.

соколов - тот ещё авторитет, прямо скажем

гость
10 июн 2020 в 21:19

комментарии очень быстро удаляются

Гость
10 июн 2020 в 22:26

Парня что покемонов в церкви ловил на зону отправили а это чудо бородатое в прошлом осужденного за убийство , за так сказать подстрекательство к террору против власти по головке погладили и в монастырь отправили )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 22:53

Вот нормально к нему относился, теперь нет

гога
10 июн 2020 в 23:05

Ну вот Соколов то туда зачем полез?Юморил бы дальше а сейчас-тьфу

Гость
10 июн 2020 в 23:49

Ооооо ну да, Соколов то прям оплот веры. Человек, который при живой жене таскался везде с любовницей. Все друзья, все окружение ее знали. При этом не разводился, и жениться на ней не собирался.
Нет, я понимаю конечно, полигамия и бла-бла. Но при чем тут вера? Чья бы корова мычала, только не соколовская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 01:13

Перепись идиотов и лицемеров

Гость
11 июн 2020 в 08:12

чо пристали к Соколову,дом он там строит,об этом остальные сми пишут,а в семье у них мир да лад,сама же жена об этом говорит,а то что подружка у Соколова молодая да интересная,так не завидуйте,жена то его совсем сдала,на видео все видно.

Татьяна
22 июн 2020 в 09:42

Да, не могу представить Господа нашего в скафандре среди нуждающихся и любящих его. Запретом на посещение церкви подрывается Вера. Это на руку антихристу!