11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Снюс
10 июн 2020 в 17:49

Дурачок какой-то.

Гость
10 июн 2020 в 17:51

УПИшные придурки, отмечают конец учебного года.

Гость
10 июн 2020 в 17:53

Вот когда молодцы , тогда молодцы сотрудники. Отловили злостного нарушителя! Спасибо фотостукачам с Е1

Soulreaper
10 июн 2020 в 17:57

простите, но когда бестолковые малолетки стали красотками?

Гость
10 июн 2020 в 18:05

Картина маслом - "Деградация на колёсах"

Гость
10 июн 2020 в 18:07

ВОТ РОССИЯ 😆😆😆 лишь бы дать ШТРАФ 😆😆😆😆😆😆

Гость
10 июн 2020 в 18:08

В пору студенчества ,лет 15 назад, тоже на 6-ке зелененькой катались 5 подружек, водитель ехала в шляпке, было забавно смотреть на реакцию окружающих водителей)

Dj Алкогголь
10 июн 2020 в 18:16

Давно всё оплачено...

Masys
10 июн 2020 в 18:18

Вот где действительно то нарушитель, зачем мешать молодежи веселиться ?

Иван
10 июн 2020 в 18:19

За такое и тысячу не жалко )

Гость
10 июн 2020 в 18:22

А где красотки? Не понял что-то. Какие красотки?! А мужики вообще колхоз с пяти литровкой 😂

10 июн 2020 в 18:29

ВЕСЕЛИТСЯ МОЛОЛДЕЖЬ...вчем проблеми то?пусть гуляют..отдыхают...Скоро же как в КНДР будет...Вот и успевают.На поледок...

10 июн 2020 в 18:31

Штраф в 1000 руб. выглядит как премия.😜

Дядя Вова
10 июн 2020 в 18:34

Лишить прав, водительских. С каких пор, дороги стали местом для забав? Ладно хоть такой же дурак не влетел в этот "бассейн", а чтобы писали, если бы произошло ДТП?

Гость
10 июн 2020 в 18:37

И зачем указывать количество и сумму привлечения к ответственности. Полагаю, что это личные данные и никто не вправе их называть, кроме самой личности. Или эти сведения красуются как показатель работы и бдительности ГИБДД?

10 июн 2020 в 18:41

Ух, розбийник.

Инга
10 июн 2020 в 18:47

Молодец , парень!
А все злыдни пусть варятся в г...е
Красивые девушки или некрасивые- это дело вкуса)

Джонсон
10 июн 2020 в 18:48

У «красоток» гиперлордоз что ли?

Antivirus
10 июн 2020 в 18:57

в дурку организатора этого бреда

10 июн 2020 в 19:00

Размер штрафа они давно компенсировали лайками в соцсетях и рекламой

Гость
10 июн 2020 в 19:12

В это время ежегодно кто-нибудь из илитной маладежи гибнет - то на катерах, то на внедорожных мафынках в лесу, то с балкона без штанов пара вывалится.

Анатолий
10 июн 2020 в 19:22

Наказать жесточайший образом! Чтоб неповадно было. Совсем уже оборзели! Ни стыда ни совести! Плюют на нас!

Алексей
10 июн 2020 в 20:06

Эх, молодость! Такое потом вспоминается с улыбкой!

Гость
10 июн 2020 в 20:35

управлял автомобилем и думал о принесённой пользе обществу

Гость
10 июн 2020 в 21:34

Девочки танцуют под дебильные мотивы, парни обнимают друг друга. Деградирующие особи. И думают что это круто 🥴

Гость
10 июн 2020 в 22:22

Молодёжь )👍

10 июн 2020 в 22:51

Тут будущие убийцы на красных фиатах годами на красный гоняют, но гаишники ловят пацанов, прокативших пару девок в прицепе, понимаю.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 01:10

Дистанционно! По видео из ютуба оштрафовать могут?! Это чё ваще за херня! Я сниму с любой машины номер и накосячу с ним в ютубе, а жертву кражи ещё и привлекут? Есть тут юристы?

Гость
11 июн 2020 в 09:03

Ефремов начинал так же, но скромнее......эти видимо пойдут дальше!!!!