E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Всё о коронавирусе Из-за вспышки COVID-19 в полицейском главке Свердловской области сотрудников отправили на карантин

Из-за вспышки COVID-19 в полицейском главке Свердловской области сотрудников отправили на карантин

Речь идет о Центре хозобеспечения свердловского ГУ МВД на Маршала Жукова, 4а

80% личного состава Центра хозобеспечения свердловского главка отправили на изоляцию по коронавирусу

В Екатеринбурге в Центре хозобеспечения ГУ МВД по Свердловской области 80% личного состава отправили на изоляцию по коронавирусу. Они являются контактными первого уровня. Об этом E1.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Служащих Центра хозобеспечения свердловского полицейского главка на Маршала Жукова, 4а осталось немного, в основном те, кто [работает] на складе, они выдают маски и санитайзеры, — сообщил источник E1.RU. — Кроме того, ограничивают проход в ту часть здания, где ранее была вспышка коронавируса — в отделе пенсионного обслуживания финобеспечения тыла свердловского главка.

Чтобы подтвердить информацию, мы отправили официальный запрос в медико-санитарную часть ГУ МВД по Свердловской области.

Мы уже сообщали, что в свердловском полицейском главке произошла вспышка COVID-19. Коронавирус диагностировали у нескольких десятков сотрудников. Тогда ожидалось, что выйдет приказ о карантине по региональному ГУ МВД до конца июня.

Из-за положительного теста на коронавирус на удаленку уже перевели сотрудников линейного отдела полиции в Кольцово. Правоохранители с пассажирами не контактировали. Ранее COVID-19 заподозрили у одного из сотрудников РЭО (регистрационно-экзаменационного отделения) Верхней Пышмы. Из-за этого город начали обслуживать экипажи спецроты областной ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления