21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
11 июн 2020 в 21:32

Только если и правда волонтеров (проверенных на ковид!) отправите к ветеранам. Они одни уж точно не справятся с этими современными "вебинарами" и "видеоконференциями".

ОТВЕТИТЬ
Мася
11 июн 2020 в 21:34

ветераны наверное вообще в шоке будут, что каждый месяц к ним столько внимания, вот бы и дальше такая подобная традиция сохранилась) пока они у нас есть, их надо радовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 21:33

Лишь бы все эти люди были здоровы и прожили ещё много долгих и счастливых лет!

ОТВЕТИТЬ
сообщение
11 июн 2020 в 21:35

я смотрю все продумали, специально для ветеранов и их удобства)
а вообще я бы и сам с удовольствием парад посмотрел и не онлайн..

Гость
12 июн 2020 в 01:17

для возрастных пенсионеров сидение дома это смерть...пока они двигаются они живут...

Гуси га га
11 июн 2020 в 21:33

реально не исключено, что за день до парада все отменят, а то эти приросты нескончаемы! уже даже на статистику смотреть не хочется совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 00:09

Неплохо чистит е1. Хомячки 3 месяца орали, чтобы самоизоляцию отменили и всех выпустили на улицу. Теперь дружно переживают о здоровье "народа" из-за парада Победы.

ОТВЕТИТЬ
Франклин
12 июн 2020 в 06:40

Кому нужны эти парады ?что праздновать?

Фото пользователя
11 июн 2020 в 22:12

Е1 проведите опрос ветеранов, как они относятся к парадам. Предпочли бы они монетизирование данного действа вместо просмотра.
Все это давно превратилось в фарс, отмывание бабла и театр псевдопатриотизма.
Я уверен, что 85% населения, включая ватников и бюджетников выберут существенный рост уровня жизни вместо парадов, вечных президентов и прочего.

ОТВЕТИТЬ
Черешня
11 июн 2020 в 21:34

Ветеранов надо беречь. Если улучшений с пандемией не будет, то конечно как выход, можно задействовала видео связь

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 22:16

Все понял кроме одного, зачем это делать в центре города, вон на полигон в Тагил и пускай уездятся, умаршируются по кругу, если смотреть толко по видео, зачем центр перекрывать и асфальт портить?

Ветеран куликовской битвы
11 июн 2020 в 23:37

А оно нам надо ? Денег бы дали ! Лечение бесплатное дайте ! Квартплату нам отмените! Колбасу дайте по 2-20 !!! Кстати, квартиры обещали ещё к 60и летию победы. Многие и не дожили. А тут - парад. Кто эти танки не видел ???

Кузя
12 июн 2020 в 10:30

А давайте раз в месяц парады проводить, делать все равно больше нечего!

отходообразователь
12 июн 2020 в 20:52

нафиг нужен кому этот парад, если до сих пор не справились с пандемией? только нашему главному обнуленцу

сталкер
12 июн 2020 в 21:39

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе можно было бы и отказаться от проведения парада. Тем более что нам каждый день сообщают о сотнях новых больных и о росте числа тяжелых среди них. А так это все выглядит как попытка выслужиться перед столичным начальством. В 10 городах страны уже приняли решение перенести парады на более поздние даты. И это правильно.

Баррель
11 июн 2020 в 23:17

Умные руководители регионов отменяют парады, думая в первую очередь о здоровье местного населения.
А прочие чиновники, включая главу Екатеринбурга и Свердловской области, погонят военных и жителей своих территорий на убой.
Куйвашев, Высокинский, хватит ли потом всем заболевшим мест в больницах?

ОТВЕТИТЬ
Уволень
11 июн 2020 в 21:40

Ветеранам как раз и делают этот праздник, пусть смотрят спокойно, а остальные не возмущаются

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
11 июн 2020 в 21:35

Вот каждый раз бы так, чтобы было приятном участникам вов. Все таки они для нас и нашего будущего сделали очень много! Спасибо этим людям!

Локти Барак
11 июн 2020 в 22:10

То есть дата уже есть, осталось только у врачей дождаться разрешения?

Брат
11 июн 2020 в 22:15

Видео сейчас единственный выход, пока все ещё на изоляции, а так все смогут поучаствовать в параде

ОТВЕТИТЬ
Добби
11 июн 2020 в 21:37

О ветеранах надо заботиться в первую очередь, всегда. Спасибо им за подвиги, за мирное небо над головой!

Дирол
11 июн 2020 в 21:36

Тут вообще вопрос стоит, будет ли парад вообще. Конечно к ветеранам надо волонтеров направлять, так будет безопаснее

Кочка