Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Мы точно находимся на плато»: главные цитаты о коронавирусе и не только из прогулки с мэром Екатеринбурга
«Мы точно находимся на плато»: главные цитаты о коронавирусе и не только из прогулки с мэром Екатеринбурга

12 июня 2020 в 10:46

Вышел зайчик на плато,
Жопой чувствует - не то!

12 июня 2020 в 11:02

Это не плато, это дно...

Тамара
12 июня 2020 в 11:32

Некоторые дебилы до сих пор в очереди жмутся вплотную . Даже если не инфекция зачем близко то подходить ?

12 июня 2020 в 17:12

« Я за поправки в Конституцию.»
Ещё бы ты был против, сидя у кормушки

Кукутыгде
12 июня 2020 в 10:54

В эфире передача Неимоверная дичь и тема дня - "мы точно находимся на плато"

12 июня 2020 в 11:07

Маски мы в любом случае будем носить еще очень долго. А может они у нас так и останутся в привычке. В общественном транспорте например

12 июня 2020 в 15:03

У этого мэра единственные полномочия — это давать раз в неделю часовое интервью еодин, и продолжать вешать народу лапшу на уши.

Гость
12 июня 2020 в 12:14

Если человек в понедельник знает, что он контактный по ковиду, имеет температуру +38, звонит, куда положено, но до сих пор к нему не приехали взять тест... А у него своих контактных...
В статистику же все они попадут минимум через неделю, а то и две...а сейчас, да, "плато"((((

Гость
12 июня 2020 в 11:40

У вас деньги лишние есть, чтобы ждать открытия торговых центров? В интернет магазинах дешевле выходит даже с доставкой, проверено. Это раз. А во вторых, деньги не тратьте. Лето, надо на природе быть.

гость
12 июня 2020 в 10:37

Вчера заболевших было по количеству на втором месте за всё время эпидемии. О каком плато можно говорить

Гость
12 июня 2020 в 10:40

Если мы на плато и отменяем карантинные меры, то почему президент первым не покажет пример и не прервёт свою самоизоляцию?

Крапива
12 июня 2020 в 11:10

У меня маска лежит в сумке, уже автоматически заходя а магазин надеваю ее, так спокойнее и чувствуешь себя безопаснее.

Гость
12 июня 2020 в 11:55

Мы находимся в жопе

Гость
12 июня 2020 в 11:03

Мы находимся на плато только в том случае, если вы признаете что приписок не единичные случаи а практически половина

Херувим
12 июня 2020 в 11:22

На счёт магазинов, некоторые и не закрывались,работали на свой страх и риск...

Гость
12 июня 2020 в 11:50

Интересно, ему кто-нибудь объяснял, что "плато" в данном случае - это не постоянное количество выявленных каждый день, а когда количество заболевших и выявленных одинаково?
Т.е. надо смотреть график, который показывает общее количество больных на данный момент. И вот если он не растет, тогда это плато.
Я понимаю, что трудно разобраться во многих других профессиях, но вы сами в журналисты пошли, так что попробуйте хотя бы часть общедоступной терминологии выучить и объяснить читателям. Это часть вашей работы.

12 июня 2020 в 18:40

мэр - член партии жуликов и воров. нет веры жулику и вору.

12 июня 2020 в 11:08

Была бы моя воля, я не открывал еще месяцок ТРЦ, туда же волной хлынет народ, может стоит задуматься об этом.

Вэллиант
12 июня 2020 в 11:37

Маасквичей выпустили, а у них жестче все проходило. Я думаю и нас скоро выпустят. Но честно, летом на работу не хочу

12 июня 2020 в 19:44

И как он может "не допустить роста...."? Что он для этого делает? В руках властьпредержащих только манипулирование цифрами, больше они ничего не умеют.

Шершень
12 июня 2020 в 11:09

А есть у нас где-нибудь уличный кинотеатр? В который можно на авто приехать и посмотреть? Поделитесь контактами, кто знает

Гость
12 июня 2020 в 11:30

в торговых цетрах мало народу и нет вероятности зарозится а вот около торговых центров тысячи оптовиков толпится у каждой палатки очередь вот здесь умалчивается и закрытв глаза половина без масок со всей области

Говори правду!
12 июня 2020 в 11:48

Мы точно находимся на плато!!!?!???))))

Гость
12 июня 2020 в 10:37

уже устали писать коментарии устали ждать открытия торговых центров устали от несправедливости устали от вранья и веры в мэра люди в страхе в отчаянии кто будет перед богом держать ответ пусть подумает

12 июня 2020 в 11:16

мэру плюс за то, что не из щёлки выглядывает, а общается вживую и не боится.
минус за то, что лукавит ( какое плато, если вчера было 312 заболевших) и считает граждан дремучими и легковерными.

Хаапсало
12 июня 2020 в 11:21

Каждый раз,когда слышишь об этом вирусе,уже передёргивает... как он заколебал! Охотно вернутся в нормальную жизнь

12 июня 2020 в 12:54

"Семь блоков для тех, кто пропустил часовой прямой эфир", - пропустил? Вы серьезно? Этот эфир что, кто-то еще и ждет? Можно подумать, там появится что-то новое

владимир
12 июня 2020 в 11:35

почему черняховского открыто а таганский ряд закрыт оба торговые центры

Ясамая
12 июня 2020 в 11:15

Правильно пишут это плато, но только оно может быть не единственное, после него может быть рост и снова плато. Носим маски, соблюдаем дистанцию

Лама
12 июня 2020 в 11:42

Жаль, когда снимут самоизоляцию, подьезды перестанут обрабатывать. Сейчас боятся мэрию, как часы два раза в неделю чем то вонючим обрабатывают

12 июня 2020 в 14:52

" из прогулки с мэром Екатеринбурга"

из чего?! ))

Владимир.
13 июня 2020 в 09:20

Какие поправки в конституцию???? Если сама власть эту же конституцию и нарушает с самоизоляцией. Где свобода перемещения? В конституции закреплена возможность ограничения свободы перемещения, но..... в случае ЧС или ЧП. Где ЧС? Где ЧП? Нету..... тогда о какой конституции вообще речь?

Гость
12 июня 2020 в 12:05

В Советсом Союзе дали месяц всех зараженных выявить и изолировать
посадили в тюрьму всех вирусологов и эпидимиологов сняли все глупые карантины и все были бы эдоровые

Пушистый хвост
12 июня 2020 в 11:11

Как то быстро мы приближается к третьему этапу, а интересно второй сколько по времени продлится.

Gringo
12 июня 2020 в 11:19

Автошколы уже давно работают, постоянно вижу на дороге учебные с учениками.

Гость
12 июня 2020 в 20:54

мы на плато - я вам Отвечаю !!!

Гость
13 июня 2020 в 17:22

Какое плато , он о чем говорит?!Все больницы забиты!считают, как выгодно, надо же, оказывается всех по три раза посчитали!Не стыдно такое говорить!Он хоть читает , что люди пишут?А кому свобода нужна, так идите гуляйте, может потом найдётся койка в коридоре.

владимир
12 июня 2020 в 11:32

откройтк торговые центры кто боится может туда не ходить

12 июня 2020 в 11:50

Вообще не интересно......................

12 июня 2020 в 12:12

Пальто а плато...

12 июня 2020 в 14:08

" из прогулки"

это как?! )))

айсфогель
12 июня 2020 в 21:51

И это у нас "плато" называется ? Боле трех сотней случаев нового заражения в сутки. Свыше 70 человек на аппаратах ИВЛ. Не является ли это попыткой скрасить ситуацию ? Или "плато" может быть размером с долину ?

Никодим
12 июня 2020 в 22:27

Как там в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича: "Факт на лицо".

пуля
14 июня 2020 в 14:04

Высокинский видимо не понимает, что существует единая база данных по учёту заболеваемости коронавирусом и поэтому посчитать дважды одного человека не возможно.

Гость
10 июля 2020 в 14:19

Фитнес-центры открыли, но не все! В ТЦ (в частности, "Парк Хаус") не могут открыть зал, потому что на открытие ТЦ согласия не давали. Как-то можно же решить этот вопрос? В другие залы этой сети ехать далеко, а в тренажерку очень хочется...

гость
12 июня 2020 в 11:08

Может к июлю уже все заработает. Кинотеатров и летних кафе очень сильно не хватает

Галя
12 июня 2020 в 15:40

Почему не проверяют торговые точки, например, где торгуют фруктами. Там такое скопление людей. Сами продавцы с масками на подбородке. Никто и не пытается соблюдать дистанцию, и никто к этому не призывает. Проверьте точки с фруктами на Бардина.

Новости РЎРњР?2