22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Свидетель
13 июн 2020 в 15:24

"— Мужчины почти вдвое чаще, чем женщины, бравируют неверием в коронавирус, чаще об этом заявляют также жители города с низким уровнем образования, рабочие."
То есть дураков больше чем дур..
Любопытно.

Андрей Николаевич
13 июн 2020 в 15:29

Можно ещё провести исследование на тему: сколько екатеринбуржцев не верят, что они живут в Екатеринбурге. Также интересно и онлайн голосование.

Увася
13 июн 2020 в 15:29

Я против изменений в конституции и принятия в ней нововведений!!!

жидкий чип Intel
13 июн 2020 в 15:36

всех верующих просим на вакцинацию

Давид
13 июн 2020 в 15:44

дураков никуда не денешь

Ларион
13 июн 2020 в 15:47

По ...НЕ ношению масок...70-80%....Или не верят...или устали верить.....😎

Гость
13 июн 2020 в 16:12

Дело не в неверии даже. Я вот открываю новости каждый день-аааа... Сотни заболевших, десятки на ИВЛ, врачи не справляются, народ несознательный, самоизоляцию не соблюдает. И рядом соседняя новость-мы подготовили и оснастили всем пункты голосования. Санитарайзеров столько, что вы ими можете умыться, подмыться и т.д.Риск заражения исключен.И тут у меня просто разрыв мозга. КАК? Если число заболевших растёт? Думаю, что большинство так и думает. Не складывается пазл. Тогда, по логике, соблюдая меры предосторожности каждый может продолжать жить нормальной жизнью.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 16:17

Значит умных адекватных людей, всё-таки, больше!☝️

патолог
13 июн 2020 в 16:25

В ВИЧ тоже не все верят. Я так однажды в щекотливую ситуацию попал. Вскрывал ВИЧ-диссидентку, умершую в стадии 4В от множества присоединившихся инфекций, а за свидетельством от смерти пришел её муж, которому она за 3 года замужества ничего про свой ВИЧ статус не сказала. Зачем говорить о том, чего нет?

13 июн 2020 в 16:27

Еодин, запилите опрос «Сколько людей верят, что земля плоская» . Хоть поржём

старый пердун
13 июн 2020 в 16:37

Сектанты коронавирусные почему бы вам самим не самоизолироваться и не заткнуться? Выгляните в окно в ваш безумный культ несуществующего вируса давно никто не верит

Гость
13 июн 2020 в 16:41

Все пытаются во что то верить кто в бога, кто-то в аллаха, кто-то в коронавирус

13 июн 2020 в 16:48

Не верил никогда в корону....в грипп - орви верю..так как ранее им болел и симптомы знакомы..конечно если все это существует ..пока сам не переболеешь - веры не будет..но само собой такого желать себе я не стану..а может я и уже переболел но не заметил этого..

Таблетка
13 июн 2020 в 17:16

"... Интересно, что таких ковид-диссидентов вдвое больше среди людей среднего возраста (34–54 лет — 12% не верят в коронавирус) ..."

-- ничего удивительного, именно это поколение взрослело и через СМИ знакомилась с горой обещаний, которые всегда превращалась в тыкву .. это поколение в принципе никому не верит 😉

Гость
13 июн 2020 в 17:30

не 9%, а 99%))))

старый пердун
13 июн 2020 в 17:31

Тот, прежний старый пердун умер в начале июня на самом деле.

Гость
13 июн 2020 в 17:46

9?да ладно)

Гость
13 июн 2020 в 17:47

Каждый 13 житель Екб протэстирован?))) вы тут? Протэстированные?

Крошка Ми
13 июн 2020 в 17:49

я бы рада сидеть дома или работать на удаленке, но увы... Моя профессия этого не предполагает, а кушать хочется. Поэтому надежда на 'авось'

Алиса
13 июн 2020 в 17:52

Вирус такой есть конечно, но почему именно этому уделятся очень много внимания? не так все просто. Почему интересно когда был свинной, птичьи грипп, орви, вспышка минингита, почему тогда не было такой паники, таких ограничений ? В прошлом году у нас на работе и среди знакомых, почти все переболели такими же симптомами, встаешь с утра начинало болеть горло, потом постепенно температура, потом кашель, который ни чем не лечился. В аптеке заходила, она говорит ой сейчас все мол болеют вирус ходит..., что тогда не паниковали, 2019 год.

Эля
13 июн 2020 в 18:08

А вот пусть тогда всех неверующих в ковид лечат платно. Если они им заболеют. И за из счет!

Вывожу на чистую воду
13 июн 2020 в 18:10

Никто не кашляет и не чихает вокруг, а зараженных все больше рисуют. Отмените ковидные бонусы врачам и больницам, и сразу увидите как вдруг резко маленьким станет количество зараженных.

Гость
13 июн 2020 в 18:35

«Мужчины почти вдвое чаще, чем женщины, бравируют неверием в коронавирус, чаще об этом заявляют также жители города с низким уровнем образования, рабочие» - тем самым Е1 подчеркнули что не верят в корону необразованные, глупые люди...

Jan
13 июн 2020 в 20:18

Я тоже против нововведений конституции

гость
13 июн 2020 в 21:06

90% людей не носят маски нигде ,вот вам и вера

Фото пользователя
13 июн 2020 в 21:14

А я вот «верю». И в прекрасное светлое будущее страны тоже «верю». И в ЦАРЯ «верю». И в конституцию «верю».

Гость
13 июн 2020 в 21:15

и где правда?

Вальдемар
13 июн 2020 в 21:46

Кто не верит в COVID-19.- поработайте санитаром в больнице.

Гость
13 июн 2020 в 21:50

Надо тех кто не верит в больницы отправить работать...

Андрей
13 июн 2020 в 22:52

Я бы сказал 90% не верят в эту полную чушь, и я не верю. Если честно смотреть противно на весь этот цирк в котором участвуют всё руководство как страны так и области.

Андрей
13 июн 2020 в 22:55

Я считаю об отмывании федеральных денежных средств.

13 июн 2020 в 23:32

Сегодня решили отметить д.р. в парке победы. Сняли беседку,поблизости из таких же отдыхающих-никого в масках.Детки резвятся на площадке с лошадями и верблюдом. И никакой изоляции!

Обыватель
15 июн 2020 в 19:25

Вирус, конечно, есть. Но вред от него в миллион раз более распиарен, чем от наркотиков, алкоголизма и табококурения. Правительство нас сознательно зомбирует, чтобы никто не работал, ничего не производил и ничего не покупал. В мире идет Тихая Третья Мировая война в угоду Мировым банкирам. Жертв минимум, разрушений инфраструктуры нет, ядерного заражения нет, а мировая экономика лежит в руинах. Пришла очередная пора обрушивать мировую экономику, иначе к сожалению, ВВП не растет. Перезапуск мировой экономики возможен лишь только с помощью Мировой войны. Все другие средства уже исчерпаны. Вот сейчас и идет Так называемая Тихая Третья Мировая война. Не верьте, что она закончится завтра. Ни одна мировая война ни шла три месяца. Это надолго, на годы, будут вторые, третьи, пятые..десятые волны страшнейшего насморка. Мировая экономика перегрета, пар надо стравить по-тихому, вот это сейчас и происходит. Если в большинстве стран мира пар стравиться по-тихому, то в США уже началось кровопролитие, ЕС распадется на части, а в нашей стране все будет залито кровью попозже, по осени, потому что лето для Россиян - один большой праздник. Наше Правительство все делает для того, чтобы осенью началось кровопролитие. Голодные против государственных служащих.

16 июн 2020 в 11:56

Следует также уточнить, сколько процентов не верят в гравитацию и таблицу умножения

16 июн 2020 в 14:09

В вирус я верю, им действительно болеют, и даже иногда умирают. Но истерия вокруг него слишком уж преувеличена, не соответствует степени его опасности. И жду - не дождусь, когда заработают кафе, когда снова будет футбол с полными стадионами болельщиков, концерты с полными залами зрителей, когда самолеты снова поднимутся и можно будет наконец полететь в отпуск, не опасаясь двухнедельного ареста (тьфу, карантина) после возвращения.

ммм
23 июн 2020 в 13:37

Идиотов и придурков в нашей стране всегда хватало.