29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Гость
13 июн 2020 в 22:27

Люди ну вас же не заставляют туда идти это же не всенародное голосование, там люди взрослые они сами за себя отвечают и понимают все последствия, это их выбор. Выбор в пользу полноценной жизни, а вы оденьте сопливые масочки и идите стороной.

ОТВЕТИТЬ
Отто фон Бисмарк
13 июн 2020 в 21:25

Вот это вот вы считаете вечеринкой?))))

Гость
13 июн 2020 в 23:30

На улицах и без вечеринок все гуляют, а через несколько дней парад победы

Гость
13 июн 2020 в 22:55

Что теперь только богатые в своих загородных поселках могут вечеринки устраивать?

Гость
13 июн 2020 в 23:21

Еодино, вы таkие странные.
Вас спрашиваешь 3 раза про антитела у выпускников - легкиx ковидников - ноль реакции. Спрашиваешь про открытие кладбищ - ноль реакции. Пишешь про переполненные дворы - ноль реакции. А тут - тьфу. Чем вам самоизолированные в отдельной палатке не угодили?

Гость
14 июн 2020 в 00:03

Ну всё, будет, как в Новосибе, пропесочили на всех каналах и обвинили потом в росте. У нашего губера есть отличный повод продлить самоизоляции ещё на одну неделю, беседка с танцорами ухудшит статистику)) че все так взбеленились то? Танцы-это вам не голосование, это дело добровольное, там в беседке народу меньше, чем на избирательном участке. И на свежем воздухе, выветрится всё, а вообще откуда желчи столько? Вас туда никто не гонит! Сидите дома и не болейте. Пусть губер объяснит, почему парад можно, а диско нельзя. Я вот не догоняю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:00

Странный у нас народ...
Свабоду человекаффф так надо уважать всем и ффсегда!
А о других своих же согражданах так думать не хотят.

Хотите чтоб уважали вас,начните уважать окружающих для начала.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
13 июн 2020 в 21:17

КАК-то надо прославиться...ну вот ПОПАМИ в трусах!!!😁😁😁😁.....ну а как еще???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 21:47

Это позор!
В Норильск их всех на 25 лет!
Мазут из реки ковшиком вычерпывать.

ОТВЕТИТЬ
Врач
13 июн 2020 в 21:33

На подключении к аппарату искусственной вентиляции лёгких тоже будете веселиться? Нет, не будете. Красные и парализованные как ужи на сковородках станете,и жаловаться начнёте сначала на ухудшение здоровья - ой, что-то не хорошо мне, а потом власть ругать, что медицина у нас развалена и дожить вас будет некуда.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 00:46

Парад можно , голосование можно, диско нельзя?? Очень странно это всё, где логика??

ОТВЕТИТЬ
Мишенко
13 июн 2020 в 21:45

Papakley всегда под идиота косил.
И сейчас, когда жареным запахло тоже.
Еще и хамит!
Штраф вкатить, за нарушение самоизоляции и прокуратуру подключить чтобо разобралась с дирекцией парка. Оштрафовать их на кругленькую сумму и административку!
Спасибо редакции Е1 что всковырнули эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Ника
14 июн 2020 в 11:39

Они же на свежем воздухе. А почему в магазинах большая часть покупателей без масок, в трамваях и тролейбусах без масок, где контроль, где проверки? Почему магазины " Магнит","Ленту","Монетку" никто не штрафует и не закрывает за нарушения. Это же не улица, где можно без масок. Где Е1, почему про эти магазины тишина, а как КБ, так столько шуму навели.

Гость
13 июн 2020 в 22:05

Тоесть парад и голосование (скопление большого числа людей в малом пространстве) это нормально и хорошо а 50 человек на свежем воздухе это преступление??? А где логика? Люди у вас мозг коронавирус съел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:46

Парад можно, почему диско на улице нельзя?

ОТВЕТИТЬ
elka
13 июн 2020 в 21:10

У нас в Новосибирске в центре города тусовку устроили...:;)Потом по всем каналам фекалиями поливали нас и выросло число заболевших.

Гость
13 июн 2020 в 21:10

Полностью поддерживаю организаторов и участников, кто хочет пусть забьётся в своих норах и сидит до скончания своей никчёмной жизни , нормальные люди должны активно жить и веселиться, боязнь болезни страшнее самой болезни

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:47

По теории даврина, земля очистится от не очень умных особей, но все бы ничего, но они с собой нормальных людей позаражают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:38

Совсем что-ли люди мозги прокурили, пропили и протусили? Не врубаетесь что-ли что происходит в мире?

ОТВЕТИТЬ
Жирик
13 июн 2020 в 20:49

Стукачи😁

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 23:41

О уже сказки про неспящих врачей и ивл поперли

ОТВЕТИТЬ
111
14 июн 2020 в 05:28

В выходные 30 мая там была такая же вечеринка, с диджеем и танцующими девушками.
Народ танцевал на танцполе, ни о какой дистанции и речи не было

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 июн 2020 в 08:41

Вопрос бы еще поднять. На каком основании общественная земля вдруг стала ограничительное место для общего доступа? Конечно неплохо облагородить смогли, но в парке теперь ОДНИ БЕСЕДКИ ПЛАТНЫЕ и лес не чистится. А места на поляне у пруда, вдруг стали в парке платными!!!!! 200 рублей шезлонг на день. А на каком основании? Парк всегда был общественным бесплатным и доступным местом

ОТВЕТИТЬ
Людмила
14 июн 2020 в 15:10

А ничего ,что рядом жилые дома и сады ,где люди живут и отдыхают!Если кто то беснуется под этот неимоверный шум ,который разносится по всей округе ,почему должны страдать люди неодержимые.У моих пожилых родственников до сих пор пред инсультное состояние от такого соседства.Гуляющие сами себя разрушают и окружающим жизнь портят.Все беседки нужно убрать,организаторов привлечь к ответственности!!!

ОТВЕТИТЬ
Пухлый
14 июн 2020 в 19:54

Как обычно , шлюхи и диджеи которые на шлюхах зарабатывают. А народ как олени глазеют на это скотское мероприятие. Ничего не меняется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:03

Совсем охренели что-ли? Вроде бы говорили что в коридоре людей ложат и места заканчиваются?! Бесславные

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 июн 2020 в 21:02

В чем удовольствие под этот грохот сидеть на берегу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 22:51

Парад можно, вечеринку нельзя. Голосовать и работать можно, садики закрыли. Норм, да?

Гость
14 июн 2020 в 02:08

Пусть молодёжь веселится. Жизнь совсем скучной и унылой стала в самоизоляции. Народ с ума сходит. А умереть можно и от того, что какой-нибудь пьяный водитель может сбить прямо на пешеходном переходе...

Дмитрий
14 июн 2020 в 10:06

Ведущего знаю лично... Не думал что он такой дурак... Всем кто так или иначе распространяют "корону" ставлю дизлайк и желаю скорейшей отправки в "верхнюю тундру". Из-за таких "меньшинств" ещё долго не откроются спортзалы, торговые центры и другие общественные места. Мой ответ Санчесу и таким как он "Fuck off"

Гость
14 июн 2020 в 11:20

За что наказывать? Включили музыку? Так это каждый может сделать, придя в парк . Вины роял паба нет ни какой. А никого не смущает, что беседки в парке переполнены компаниями, даже в будни? Вот это по страшнее будет, и собираются они там не из за музыки. Хотя есть послабления, в парках гулять можно.

Вперёд Россия!
14 июн 2020 в 16:50

Ну и что тут такого....заплатили и отдыхают.....тоже мне новость! В этом парке победы постоянно пьянки в сьёмных платных беседках с мангалами. Туда за этим и приходят)))

гость
14 июн 2020 в 21:37

вот если бы они пошли за обнуление проголосовать, то шансов не заболеть и не пополнить ряды тяжелобольных возросли на 99%?

гость
14 июн 2020 в 21:36

А правда, что вирусы передаются исключительно на вечеринках? Если к примеру пойти на выборы или в магазин или в стоматологию то шансов заразиться ноль? Говорят что на веверинках организм ослабляется гораздо больше обычного и поэтому особенно восприимчив к болезням вроде как

Астория*
13 июн 2020 в 22:12

Закон для всех один! Наше кафе закрыто с 21 марта. Почти три месяца. Чем они лучше нас? Им деньги нужны значит, а нам нет? Или они самые умные, они устали? Ими надо зарабатывать, а нам не надо.??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 22:55

Хоть кто-то решился пойти против этого беспредела! Браво, ребята!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость123
13 июн 2020 в 21:13

все отлично, пацаны вообще ребята. а вы попробуйте зайти сделать анализ на ковид в поликлинике, на работу не пускают, один заболел, всех к работе на допустили , сказали несите справку, а анализ не берут, хотя не болею, сказали через больничный на две недели, сделают анализ...

ОТВЕТИТЬ
Баба Галя
13 июн 2020 в 21:39

Всех участников этого шабаша принудительно заставить подписать отказ от медицинской помощи. Пусть самолечением занимаются коль мозгов нема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:50

Да норм .

ОТВЕТИТЬ
NataLka
13 июн 2020 в 21:06

А чоу ани пашли веселиццо? Не тусуюся на таких гулянках я! Слушаю у себя дома новый сериял, я королэва готеса... 😎

ОТВЕТИТЬ
Адепт
13 июн 2020 в 20:46

Ничего странного, пир во время чумы. Мальцев постоянно об этом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 июн 2020 в 21:12

Класс! Ребята я тоже к вам хочу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Boss
14 июн 2020 в 01:19

В шатре 5 человек стоит. Рядом 15 человек быдла в обнимку, а оштрафуют диджиков бред

Сверху...
13 июн 2020 в 21:47

Директор парка и организаторы, читают же сейчас. Вам не стыдно, скажите честно? Совесть у вас есть, работники парка? Как вы в понедельник на работу выйдете? Не боитесь?

ОТВЕТИТЬ
Первый канал
13 июн 2020 в 21:53

А координаты не могли бы дать дирекции этого парка и диджеев.?
Мы просто поговорить хотели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 22:17

Парк Победы самый умный что ли я не пойму?
Им стало быть можно, а нам нельзя открыться?! Мы за три месяца потеряли 3 лимона дохода! И до сих пор закрыты все летние веранды и кафе! Потому что знаем указы и распоряжения. И соблюдаем закон!
А эти...?!!

ОТВЕТИТЬ
Мокрый Хулио Подвальный
13 июн 2020 в 20:42

Пора штрафовать!

Судьба
13 июн 2020 в 20:48

Осталось дождаться вечеринки с участием ассоциации партизан Мальцева во главе с самим Вячеславом)

Вывожу на чистую воду
13 июн 2020 в 21:24

Если у кого-то в головах пандемия, это не значит, что люди не могут повеселиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 22:07

люди на природу приехали не для того чтобы слушать эти звуки для быдла

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июн 2020 в 21:45

Пусть тусят , вообще нужно все уже открывать. Угробили остатки экономики из-за ОРВИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:25

Чем отличается шумная вечеринка от не шумной ?Весь парк заполнен.Все беседки заняты.Парки открыли-народ отдыхает.А шумно или тихо это уже не важно🤣

Гость
13 июн 2020 в 23:59

👍Молодцы

Гость
14 июн 2020 в 02:00

То эпидемиологи тайные, теперь тайный ресторан. Задрали. Славиковского вам засрать ничего не мешало, а тут в чем проблема? Владелец - сын депутата? Называйте вещи своими именами или катитесь колбаской со своими статьями «кто-то устроил что-то и там был «модный» диджей, имя которого знает только наш журналист»

Дмитрий
14 июн 2020 в 10:01

Пойдёт!

Дмитрий
14 июн 2020 в 10:11

А почему никто полицию не вызвал?

Ирина
14 июн 2020 в 10:31

Из-за за этой безответственности страдают врачи, одетые с ног до головы в полиэтиллен и лечат таких базголовых тусовщиков. Они обязаны выполнять свой врачебный долг. Так давайте же снизим на них нагрузку. А то даже мест в больницах не хватает.

человек прямоходящий
14 июн 2020 в 15:20

👍🔥

Серега
14 июн 2020 в 18:59

Все было как всегда, народ гулял. Но вот те дерзость-музыку включили. Кто разрешил? Рпзрешенная громкая музыка и гуляния будут 24 июня и 1 июля. А дальше снова по норкам, и не вякать.

Карама
14 июн 2020 в 19:49

Papacley - молодой человек😂

Гость
14 июн 2020 в 21:22

Молодцы, хватит бояться того чего нет

Юрий
13 июн 2020 в 21:08

Народ устал уже, хочет развлекаться, кататься на тазиках, танцевать в парках...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:07

Музончик норм

Гость
13 июн 2020 в 21:09

Е1 вы достали своими расследованиями. Сделал что вечеринку- вас не позвали, примите это, успокойтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 23:29

Знают же ситуацию в Свердловской области. Сколько у нас заболевших. Больше чем в 87 регионах и областях страны! А они танцы, дискотеку устраивают! Это подстава!

Наказать всех этих диджеев и организаторов !!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 23:56

Товарищи, поздравляю, мы в лидерах!! По распостранению Covid19, пока на пятом месте, но идем вперед. Где наша самоизоляция? Сознательность? Область уже живет полноценной жизнью. А как иначе? Малый бизнес сдох!!! Или нет? На предприятиях постоянно вспышки-высаживаем. Скоро некому работать будет. Зато выходим из самоизоляции. Губернатор? У Вас указ? К 24 полный выход из изоляции? Парад!!!!Или здравый смысл? Сейчас надо объявлять карантин и область садить на изоляцию, а у нас все наборот. Где он-здравый смысл!?

Саша
14 июн 2020 в 00:46

Опен)Эйр в Парке победы,,,не смешите!!
Быдло-дискотека бухих носорогов ввоз можно!

Недовольный
14 июн 2020 в 10:40

Чуваки респект вам жги еще также в парке...

Гость
13 июн 2020 в 22:33

Клоуны!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 23:16

Приравнять к терроризму.

Гость
13 июн 2020 в 23:30

Критинизм обыкновенный...