27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
15 июн 2020 в 09:02

Гордимся подвигом дедов и прадедов, но парад во время эпидемии - ненужная трата средств.
Хватило бы на несколько новых аппаратов КТ

перспективный прохожий
15 июн 2020 в 07:05

Это плохой спектакль. Это похоже на паразитизм на памяти войне.

Мария
15 июн 2020 в 08:24

Парад в масках и резиновых перчатках .. бред какой-то. Лучше бы вообще не устраивали парада .

Гость
15 июн 2020 в 07:59

ПОЗОРНО ВЫГЛЯДИТ 😠

Ксения
15 июн 2020 в 08:00

БЕДОЛАГИ, солдатики! Гоняют, мучают в масках, перчатках. Это издевательство какое-то!

да придёт гость!
15 июн 2020 в 08:40

нда уж, десантники в масках... нелепо как-то.
а ещё Киркорову чё-то предъявляют

и вообще такое "маски-шоу" никак не вписывается в нормальный формат военного парада

Гость
15 июн 2020 в 07:22

Зачем

Живу давно
15 июн 2020 в 07:11

Новый раздел в Строевом Уставе : «как и куда надевать маску». Команда комроты в окопе под Москвой : Маски надеть ! В атаку ! Расстояние держать 1,5 метра ! Уррааа!!! Бей вируса оккупанта !!!!

Маринка
15 июн 2020 в 07:48

И этот дурдом должен вызвать чувство патриотизма для голосования? Посмотришь кто приказы такие делает и хочется сменить на здравомыслящего

вопрошаю
15 июн 2020 в 07:53

выглядит ужасно позорно, мы никогда не приблизимся к тем советским солдатам-победителям, надо сворачивать уже такие мероприятия, тем более ветеранов власти уже уморили в нищете, на подходе их дети...

Гость
15 июн 2020 в 08:02

площадь продезинфицировали....
Надо по максимуму дезинфекцию проводить, а не показушничать ради галочки "о заботе о людях".
данная мера всё равно, что в пятикомнатной квартире помыть большую комнату и считать, что вся квартира чистая.

Гость
15 июн 2020 в 08:10

Дождетесь со своими обзорами репетиций, что парад уже смотреть не будем. Все на репетициях уже увидели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 08:11

Чистейшие военные на стерильной площади! Никакой враг, даже в виде вируса, не пройдет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 08:09

Даже и непривычно, что и женщины будут принимать участие в параде.
Ждём 24 число чтобы наконец то это все увидеть нормально)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 08:28

Лично у меня такой парад вызывает чувство патриотизма. Мой дедушка воевал и я считаю, что парады обязательно нужно проводить - это дань памяти ветеранам и, самое главное, такое мероприятие помогает не забыть молодежи, которая от этого уже далека, про победу наших родных. Сейчас молодые ребята многие уже и не видели ветеранов, не интересуются историей, а в американском кинематографе, как известно, история войны переврана. Если не будет парадов, не будет советских фильмов, не будет масштабных мероприятий, то лет через 20-30 эта история уже забудется или, как минимум, обесценится от незнания истины. Молодое поколение, следующие поколения должны знать, что наши дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки выиграли эту войну, многие из которых пожертвовали ради нашего будущего и ради Родины своими жизнями. Как по мне: пусть в масках, пусть без зрителей на площади, пусть не так масштабно как в нормальный здоровый год, но хотя бы так. Лично я обязательно буду смотреть по телевизору. Отменят наш - посмотрю московский парад. Что всем и советую сделать)

ОТВЕТИТЬ
Ой боюсь
15 июн 2020 в 07:53

Не дай Бог иметь жену прапорщика!!! Прикомандировал спать, есть, ср...ть...

Гость
15 июн 2020 в 08:11

Маски как часть военного обмундирования. В них все солдаты на одно лицо. Кажется, что это все клоны)

вася
15 июн 2020 в 10:08

а где фотографии парадной коробки ветеранов Авганистана и Чечни?они открывают парад между прочим!

15 июн 2020 в 12:49

На десятой фотке девушки-солдатки так и будут с пакетом воевать😳и на параде шагать😁

Солдатка
15 июн 2020 в 13:28

Идиотизм зашкаливает! Маски, перчатки и дистанция 50см друг от друга! Кому нужен этот цирк?! Молчат о том, что сами военные один за одним заболевают модной болезнью, посмотрим, что будет после этого никому ненужного шоу! Людей косить начнёт ещё больше. Зато гордимся! Зато парад!

Гость
15 июн 2020 в 19:22

Печально смешно, дурдом полнейший

Гость
15 июн 2020 в 08:01

Как пришельцы из космоса

Клоун без работы
15 июн 2020 в 07:12

Меня возьмите в строй . Маска есть . Своя. Я в армии не был, но маршировать умею .

Байкал
15 июн 2020 в 08:13

Девушкам сложнее строем идти, все индивидуальности, похожими не хотят быть)

Арина М
15 июн 2020 в 08:12

Какие парни красавцы. У всех взгляд такой серьёзный..
Зато не днем репетируют,поэтому в масках и перчатках не так жарко будет

Агнесса